Увлечение

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 931 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
67 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

6. Наблюдатель.

Настройки
- Три, четыре... На все помещение раздались звуки популярной песни. Белый танцевальный зал, с зеркальными стенами, наполнен группой танцующих девушек. - МиХи, делай движение ногой четче! - снова крикнул, пытаясь перекричать музыку, преподаватель Чхве Субин - да... вот так, молодец! - тут же похвалил студентку, как только та исправилась - Ладно, сегодня мы хорошо поработали, свободны... - сказал Чхве-сонбеним, и девушки уселись на пол, тяжело дыша. Конец октября. Осеннее солнце пробивается в комнату общежития. - Юна, пойдем на ужин? - спросила блондинка соседку по комнате, повернув голову на нее. - Конечно, только переоденусь - ответила девушка с ярко красными волосами. Чеен уже второй месяц живёт в общежитии при Корейском национальном университете искусств K-ARTS, деля комнату с Юной. Они вместе поступили на первый курс танцевального факультета, с тех пор везде вместе. Шин Юна - красивая девушка, которая обожает экспериментировать с образами, поэтому недавно снова перекрасила свои волосы. Чеен, нацепив мягкую нежно розовую кофточку на замке, подхватила за руку русалочку, так называла Розе подругу из-за цвета волос, и они, весело смеясь, спустились на первый этаж, в буфет. В огромной комнате с большими панорамными окнами стояли автоматы с едой и белые деревянные столики, за одним из которых и расположились подруги. В буфете пахло булочками и кофе с молоком. - Завтра выходной, я так рада... - выдохнула Юна. - Еще и погода хорошая, просто кайф... - ответила Ро. -Эй, может покатаемся на велосипедах? - вдруг спросила красноволоска. -Хм, а что, неплохая идея - согласилась со своей подругой Чеен, кладя в рот крекер - тогда стоит взять на вахте ключ от инвертарной завтра утром. *** Красный закат. Теплый ветерок, подхватив листья с земли, кружил их в шумном вальсе оранжевого цвета. Воспоминания, как листья, уходя, оставляют пустоту, однако, спустя время, на месте старых, возникают новые, свежие, яркие... Чеен сидит у окна, попивая свой любимый мятный чай. - " Как хорошо, что все наладилось..." - думала блондинка - " Я была права, то что случилось в начале лета, простое недоразумение и хорошо, что все замялось.. Чонгук не ищет меня, значит он тоже так считает" - мыслила она - " Что было, то было, я уже не та наивная девочка..." - сказала про себя решительно, сведя бровки к переносице, Пак. Девушки легли в свои кроватки, включив ночник в виде звездочки. Завтра им стоит встать пораньше, чтобы успеть взять ключ от инверторной комнаты первыми... *** -Юхуууу... - завизжали девушки, проезжая по листве, от чего та поднялась с земли и полетела над ней вслед за колесом велосипеда. -Йа, Чеен, погнали на ту горку - закричала красноволоска. - Кто быстрее? - с вызовом посмотрела на нее Ро. - Да, только давай я поеду по другой дороге, так интереснее. - Вызов принят! - с улыбкой воскликнула блондинка и девушки разъехались по разным направлениям. Теплое солнышко. Шум сухих листьев. Смех девушки. Чеен несется со скоростью света на своем двухколесном друге. Перед глазами пролетают деревья, люди, животные, скамейки, киоски, смешиваясь в одну яркую палитру. Эмоции бьют через край. Чеен хорошо и весело. Казалось, все прекрасно, как вдруг ее взгляд зацепиться за силуэт, стоящий за одним из деревьев. -" Кто это... неужели.." Улыбка с лица тут же исчезла, а глаза широко раскрылись. Розе, потеряв ровновесие, полетела вперед. Колени и ладошки счесались в кровь. - Ауууу... - запищала Пак, схватившись за колени. -Ро! - шустро слезая с велосипеда, обеспокоено прокричала Юна. Чеен начала вертеть головой, высматривая силуэт, но никого уже не было. -" Что это, мне показалось?" - корчась от боли, подумала Она -"Замечательно, крыша уже едет..." - Чеен, ты как? - подбежала ее подруга, беря ее голову в ладошки - Ушиблась? Где болит? - волновалась русалочка. - Все в порядке, не переживай, просто не заметила булыжник.. - опустила голову Пак - поехали обратно... - Конечно, нужно срочно обработать ссадины... - подхватив Ро, протараторила Юна и девушки отправились в общежитие. - Ау! - выкрикнула Чеен. -Ащ, не двигайся! - пригрозила Юна и стала дуть на ранку. Девушки расположились на полу комнаты, в окружении разных медикаментозных средств. - Ну вот и все, до свадьбы заживет - улыбнулась подруга, убирая перекись обратно в коробку. - Что бы я без тебя делала, спасибо... - благодарила Ро. - Все в порядке, впредь будь аккуратнее. - обняла ее та - пойдёшь на обед или тебе принести чего-нибудь сюда? - Если не сложно... - виновато улыбнулась Чеен. - Конечно не сложно, я сейчас - и Юна скрылась за дверью. - Что происходит... я точно уверена, что он стоял там... - уже лежа на кровати прошептала блондинка - глупости... - открыла она глаза - зачем ему здесь быть... я просто презанималась и мне стоит отдохнуть... - снова закрыла глаза и тут же провалилась в сон. *** Вечер. Солнце уже садится, оставляя после себя лиловые следы на небе. Даже если ты находишься в месте, где тебе страшно, просто посмотри на небо, оно такое же, как и дома. Небо на всех одно, а небеса у всех разные... - Эй... А ведь ты права, они прекрасно смотрятся в этих костюмах - сказала Юна, смотря на экран ноутбука, на котором выступала группа танцоров. Девушки сидели на постели и, поедая различные снеки, пялились на какое-то танцевальное шоу - Блин, чего так душно... - заныла Шин - Чеен, открой форточку. Пак тут же встала, подошла к окну, потянулась к ручке и замерла. Сердце бешено забилось. Мужской силуэт, стоя прямо под окном комнаты, смотрел на девушку. -"Черт, не может быть..." - Пак не могла даже пошевелиться, так и оставив держать руку на весу. -" У меня опять галлюцинации?... Да этого просто не может быть, черт побери..." - забегали мысли в голове Ро. - Эй, ты чего там застыла? - окликнула ее Юна, от чего Чеен, испугавшись, резко обернулась на нее - ты чего... - уже тише сказала красноволоска, увидев напуганные глаза Пак. - Там... там... - бормотала Ро и снова развернулась к окну, но на ее удивление увидела лишь пустую улицу. - Что там? - подскочила к ней Юна, заглядывая через плечо блондинки. - Мне показалось... - тихо заговорила Розе, смотря на место, где стоял тот силуэт - а не важно... видимо сегодня я сильно стукнулась головой вот и кажется всякая чушь... - уже громче добавила она. - Эй, ты чего, может к мед. сестре сходим? - волновалась за нее подруга. - Да нет все в порядке - открывая форточку сказала Пак - Мне уже лучше... - немного постояв, она задвинула шторки. *** И снова утро. С каждым днем оно все холоднее и холоднее. Как влюбленность... В отличие от любви, где каждый день разгорается огонь страсти всё больше и больше, во влюбленности каждый день чувства иссекают себя, охладевают. Пыл между людьми утихает. Чеен не могла уснуть всю ночь из-за мыслей о Чонгуке, опять. Как и в первую встречу, ее сердечко начинает часто-часто биться, лишь об одном упоминании о нем в ее голове. -"Черт, не могу уснуть, нужно проветриться.." - подумала Пак и, одев джинсы и пушистый свитер оверсайз, она тихонько вышла из общежития. Уже светло, солнышко показало свои первые лучи. Люди с собаками вышли в парк, а Чеен, сев на одну из скамеек, надела наушники и включила расслабляющую мелодию. Запах сушёных листьев, кофе и россы отлично сочетались с музыкой в ушах. Чеен, облокотившись о руки назад, закрыла глаза и вдохнула этот букет ароматов. Она почувствовала, как лавочка немного прогнулась под чьим-то весом, но не придала этому особого значения. -"Кто-то тоже решил прогуляться утром. Ничего, я поделюсь с ним скамейкой, слишком хорошо сейчас, чтобы открыть глаза и что-то сказать..." - подумала девушка и спокойно продолжила сидеть с закрытыми глазами, слушая как льется музыка. Розе не знает, как долго она так сидела, но прослушав, примерно 8 трэков, она решила, что стоит вернутся в общежитие до подъема. Сняв наушники, она тут же услышала птиц и, улыбнувшись, открыла глаза. Сердце снова забилось. Улыбка пропала с губ, в который уже раз, Ро снова не могла пошевелится. -Ч.. Чонгук? - почти шёпотом произнесла она. Ухмылка. - Скучала по мне, малышка Пак Чеен? - совсем недоброжелательно улыбаясь, пробасил Чон.
67 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)