Увлечение

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 931 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
67 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

20. В тихом омуте...

Настройки
- Гук, в этом мире нужно доверять только себе и близким... Твоя Розе... - Хватит! Заткнись! - перебил ее Чонгук, от чего Лиса округлила свои глаза. - Ты чего?... - осторожно начала она. - Не хочу слышать имя придательницы... - Ааа, - улыбнулась Манобан - забудь о ней, она все равно вернулась без нужной информации, поэтому... Может выпьем вина и... - Нет, прости Лис, думаю сейчас мне не до вина, иди домой, мне нужно побыть одному... - Ладно, Гук, если что на свя... После того, как Чон закрыл дверь, прямо перед носом Лисы, он сел на кожаный диван, стоящий посреди уютной гостиной и прикрыл уже не сонное лицо ладошками. -POV JEON JUNGKOOK- Что за бред. Предательство? Крыса? -"...твоя Чеен - крыса моего отца и она здесь только чтобы убить тебя, но видимо у нее ничего не вышло и поэтому сегодня она отправилась обратно в Бангкок..." Эти слова... Она говорила это, словно заранее заготовленный и отрепетированный текст... Что-то здесь не чисто... -"...она все равно вернулась без нужной информации..." Почему она так уверена в этом? Это странно... какая еще информация? Ведь, по ее словам, целью Чеен было мое убийство... Это какой-то бред... И глаза Лисы... Она смотрела на меня, как будто витала в облаках. Я столько наблюдал за Розе, что нужно быть максимально опытным шпоном, чтобы не спалиться, но... Вот что насчет Лисы... Она с первой нашей встречи немного странная личность... * 2 года назад * - Он хочет... хочет отомстить тебе за все... Он хочет... хочет убить тебя... - Что? Откуда такая информация? Это он тебе поведал о своих планах? - Что? Нет... Я... подслушала его разговор с каким-то мужчиной, но я точно слышал имя Чонгук, а еще... - она немного наклонилась вперед к парню и зашептала, - тихо уб-бить, незаметно спрят-тать тело и... отомстить за папу... - заикалась Лиса. - Вот мразь... - выругнулся Чон, отвернувшись. - Ты все начал, Кан Сонгин! Так какого хуя? - говорил в никуда брюнет, - сколько жизней разрушил своими грязным руками... Твой брат, - повернувшись лицом к Лисе, продолжил Чон, - настоящий отборос общества, с такими не разговаривают и не жмут руки... - Почему ты говоришь, что он разрушил чужие жизни? Обычно он... Нервный смишок со стороны Гука. - Если бы он не был малолетним конченным извращенцем, его Отец бы компонировал с моим, - начал спокойно брюнет, - у них бы пошел бизнес в гору и семья Кан бы не переехала в Тайланд, - чуть быстрее продолжил он, - он бы ни стал изменять своей жене, - уже громче - та бы осталась в мире живых, - еще громче, а руки сжаты в кулаки, - да и я в конце концов бы жил обычной жизнью, - уже во все горло проорал Чон, после стукнул кулаком по зданию, что, казалось, рухнет под напором брюнета. - И самое главное, - тихо продолжил Чон, - не появилась бы на свет одна бесячая особа... - Уже так ненавидешь меня? - опустив голову прошептала Лиса, - но за что? - подняла она голову - Я лишь хочу помочь... - Помочь? Ха..- усмехнулся парень, - С чего бы? Мне не нужна помощь, уж тем более от сестрички Кана... - Я не такая... Я.. не такая как мой брат! - Почему я должен тебе верить, я могу превратить твою жизнь в сущий ад по одному щелчку пальцев, только потому что ты сестра этого подонка. Проваливай... - Я докажу! - не унималась девушка, сняв рюкзак с плечь, она вынула маленькую флешку. - Вот. - Что это? - Флешка. - Не слепой, что на ней? - Доказательства о том, что я не заодно с братом и что я правда хочу помочь... *наши дни* Помню, тогда на флешке было куча информации о ее брате... Сливы, пруфы, что его запросто можно посадить за решетку на пожизненное, без возможности на освобождение. Помню, как после мы встретились с ней, наш разговор длился дольше, чем первый, да мы проболтали всю ночь. Это покажется странным, ведь до этого я давно никому не открывался, но тогда поверил ей. Она предоставила все возможное для этого, чтобы я смог найти ее полезной мне. Да, я жесток, но справедлив. Помню, как мы купили вина в местном ресторане, с тех пор это стало нашей привычкой. Помню, напившись, она стала вести себя странно... * 2 года назад * - Знаешь, Чонгук, твои глаза... - мямлила пьяная Лиса. - Что с ними? - не понимал Гук, пьяно улыбаясь. - Да забей, я... Я вот что хочу сказать... Самое ужасное в твоей никчемной жизни - это первая любовь, та, за которой ты наблюдаешь долгое время, скучаешь, не находит места, когда не видишь его темных глаз... но знаешь, худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. - О чем ты? - улыбка пропала с губ брюнета. - Аааа, - вдруг заныла Манобан, - Знаешь что хуже первой любви, м? Безответная...Первая любовь причиняет боль, а безответная... разбивает сердце. - Лис, тебе разбили сердце? - наклонился Чон. - Ахаха, еще не время, Гук... *наши дни* Уже тогда ее слова заставили меня не спать всю ночь, она была пьяна и, вероятно, не помнила своих слов на утро, но... Она явно что-то скрывает и я узнаю, что именно. Ну а пока, Лиса должна думать, что я повелся на ее историю, и что сейчас я прибываю в разочаровании, однако сложа руки я сидеть не собираюсь. Чеен в опасности и нужно действовать... - Я найду тебя, обещаю...
67 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)