Увлечение

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 931 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
67 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

22. Одержимые.

Настройки
* двумя неделями ранее * Почему нам так нравится когда нас любят? Мы хотим быть любимыми, желанными, но ведь не возможно угодить всем. Верно, но нам так хочется это сделать. А еще хочется, чтобы нас любили те, кого любим мы. Сейчас, лежа в обнимку с любимым человеком, Розе на седьмом небе и единственное ее желание, чтобы этот момент продолжался бесконечно. - Я так хочу простнутся в твоих объятиях, попить кофе и уйти на прогулку... - бормотала засыпающая Пак. Глаза медленно закрылись, а разум унесло куда-то далеко, в неизведанные глубины сознания, на холмы нежности и сонные долины. *** - Пс, проснись... - прошептал кто-то сквозь сон - Эй, Чеен... Ро нехотя открыла сонные глазки. Посмотрев на электронные часы, она увидела "03:39". Рядом с кроватью стояла темная фигура. Чеен уже открыла рот, чтобы закричать, кто это и что он здесь забыл, но ее остановили. - Тихо, это Я, Лиса, я хочу поговорить, просто следуй за мной, только не буди Чонгука. - очень тихо прошептала Манобан и скрылась за дверью. - "Это странно, но это же подруга Чонгука, поэтому, возможно, у нее есть ключ от его квартиры, и в любом случае я могу его разбудить, так что ничего не случится," - подумала Пак, спускаясь по лестнице на кухню вниз. Спустившись, Ро напряглась и даже немного испугалась. На кухне горел свет, облакотившись об стол стояла Лиса, сложив руки на груди, она явно была недовольна. Но не это пугало Пак. Позади Манобан, спиной к Чеен, за столом, сидела еще одна личность. По стрижке можно предположить, что это парень, но кто он? -" Что здесь происходит? Может стоит вернуться в комнату и разбудить Чона?" -Вероятно, ты ничего не понимаешь, - вдруг заговорила Лис, она говорила тихо, и практически неразборчиво, будто вот-вот заплачет. - Наверно, я просто сложна для понимания, но именно таких любит Чонгук, не так ли, Чеен? -" Что она несет? И кто это, черт возьми, сидит позади?" - проносится в голове Чеен. Она, будто забыла, как разговаривать и просто молчит. Ее охватил страх. Но почему она просто не позовет Чона? Не сейчас. Еще не время. - Не бойся меня, Чеен, я не сумасшедшая, аха, - странно улыбаясь продолжила Лис, - многие просто не понимают меня и моих чувств, боже... - Она отвернулась, смахивая слезы - или... ты тоже, одна из ЭТИХ? - резко вернулала взгляд обратно на Ро. - Нет. - Вдруг, тихо, ответила Чеен -" Что ты несешь? Ты даже не понимаешь о чем она... " - Ха, действительно... О! Я ведь тебя не представила... хотя... ты его ведь знаешь, - все так же тихо говорила Лиса. Но Чеен все так же стоит, как вкопанное дерево и молчит, как рыба немая. - Ох, ну подойди же к нему и поздоровайся, как неприлично стоять на месте, а у тебя ведь гость, - театрально обижено шептала Лиса. На ватных ногах, дрожащими шагами потихоньку, Чеен подошла к стулу, на котором сидел... - Т-Тэхен? - сердце забилось с утроенной силой, в голове шум. Тэ схватил ее за руку, развернул на 180 градусов, резко прижал спиной к своей груди и притянул к ее лицу тряпку. - Скучала по кларофилину, детка - шептал Ким на ухо вырывающейся Ро. - Ты не представляешь как я ждал этого момента, - Тэхен прошелся кончиком языка по уху уже успокоившейся, благодаря ядовитой тряпке, Пак. *** Любовь прекрасна. Взаимная любовь всегда прекрасна, когда ты приходишь домой, а тебя ждут, о тебе заботятся, тебе готовят подарок. И даже если этот подарок незначителен, главное от кого ты получаешь его и с какой целью. От любимого человека. С целью порадовать тебя. Но есть и ужасные стороны этой любви. Когда один уходит, страдают оба. *** Розэ хотела потереть сонные глаза, но ее руки были прикованны к изголовью кровати. - "Что, опять? Я опять у этого чокнутого, боже... Хотя, это помещение отличается от комнаты Кима, определенно другая..." Комната была не светлой и теплой, а мрачной старой и пахло сыростью, кровать жесткая, это скорее не кровать, а матрац на перилах. Дверь позади заскрепила и в помещение зашли Лиса и Тэ. Они сели на старые деревянные стулья около кровати с Чеен. Эти двое выглядили довольно и сумасшедше. - Проснулась, принцесса? - заговорил Тэ. - Ахаха, ты прав, именно так она себя чувствовала рядом с Чоном, - насмехалась Лис, - ведь так, Малышка Чеен? Простая школьница, влюбила в себя принца Чонгука, ах... - Она приложила кисть руки ко лбу, - просто сценарий дорамы... Что за бред, - последняя фраза прозвучала резко и даже грубо, - бедная Ро, такая доверчивая. - Что? Что ты несешь? - не понимала блондинка. - Твоя встреча с Чонгуком, просто ошибка, это немыслимо, я была его единственной до появления тебя, мразь, - максимально резко выкрикнула Манобан, однако Тэ и не шелохнулся, он сидел, будто ждал своей реплики. Сейчас, в близи, можно увидеть как на лбу расцвело красное пятно. Чеен помнит, как оставила его, спуская парня с лестницы. - Я не понимаю тебя, Лиса, пожалуйста, развяжите меня, давайте поговорим, как нормальные цивилизованные люди, позовем Чонгука и всё решим... - тараторила перепуганная Ро, но ее перебила Лалиса. - Заткнись! Тэхён, разберись с этой идиоткой, - Лиса вскочила со стула, одарила Розэ взглядом полным неприязнью и вышла из комнаты. - Малышка, ты скучала по кнуту? - улыбаясь, как сумасшедший, Тэхен полез в шкаф в углу комнаты. - П-П-Пожалуйста, Тэхён, прошу давай поговорим, - у Чеен крыша едет от страха, - прости, меня, прости, за то, что тогда произошло, я не хотела тебя ранить, я вызвала тебе скорую, прошу не надо, не бей меня. Но ее никто не слушал... - Прости, крошка, но ты меня слишком сильно бесишь. *** -POV CHAEYOUNG- Прошел день. А я всё ещё сижу здесь. Мне приносили еду, но я не хочу есть и даже если захочу, я не буду есть то, что дают они. Я просто хочу скорее выбраться. Веду себя, как ангел, чтобы меня выпустили, как прошлый раз. Но Тэхен больше не верит мне. -END POV CHAEYOUNG- *** - Привет, ты, наверное, заждалась... Ах да, я рассказала Чонгуку о твоем предательстве, - мило щебетала Лиса. - О каком предательстве ты говоришь? О чем вообще речь? - О том, что ты крыса моего отца. Она говорила это так, будто это правда, но Чеен просто забыла об этом. - Что за бред? Это неправда! Чон никогда не поверит в эту чушь. - Ох, Малыш, ты всё ещё веришь в историю принцессы и принца? На, послушай! - Лиса протянула диктофон, - хах, ты же прикована к кровати. Ну так уж и быть, я милосердна и включу тебе запись! Как только Манобан нажала на кнопочку диктофона из динамиков полился звук: "- Лис, Чеен пропала, я... - Не ожидал такого предательства? - Что ты несешь? - А то, твоя Чеен - крыса моего отца и она здесь только чтобы убить тебя, но видимо у нее ничего не вышло и поэтому сегодня она отправилась обратно в Бангкок. Гук, в этом мире нужно доверять только себе и близким...Твоя Розе... - Хватит! Заткнись! - Ты чего?... - Не хочу слышать имя придательницы..." - Этого не может быть... - на глазах выступили слезы, тело бросили в пот, дыхание перехватило, будто в данную минуту ее душили. Так и есть... - Ты была лишь его игрушкой, которая удовлетворяла его потребности, ты шлюха, шлюха, Чеен. *** - Тэхен, план идет просто замечательно, она разбита и подавлена, просто отлично, осталось только отправить ее обратно в Корею, а мне лишь вернуть моего Чонгука... *** -POV CHAEYOUNG- Вокруг не о чем не подозревающие люди, а меня ведут за руку к месту посадки. Вы думаете я поверю в эту чушь? В то, что Чонгук поверил Лисе, Ха! Не в этот раз. Мне нужно поговорить с ним лично, чтобы поверить в этот бред. Сейчас я веду себя максимально сдержанно, четко иду к самолету в сопровождении этих сумасшедших. Прошло долгих две недели "проживания" с ними, и я почти с ума сошла от этих надменых взглядов и насмешек в мою сторону. Но это не важно... Сейчас главное чтобы мой план, который я разрабатывала эти две недели не провалился. Для начала нужен подходящий момент. - О, Чон звонит, - очень показательно Лиса помахала предо мной телефоном, хотя звонка никто не заметил, - кароче, дальше сами, баааай! - отлично, отчалила, наконец. Я проследила за тем, пока она окончательно скроется. Итак, начнем. - Тэ, мне нужно в туалет. - Что? Ащ, серьёзно? - он немного раздражен. - А потерпеть? - Мне очень надо, ты же не хочешь, чтобы я наделала в штаны прямо тут? Пожалуйста, пожалуйста, отведи меня к туалету. - Ах, ладно. Мы свернули с пути и зашагали в сторону уборной. - Эээй, это женский туалет, неужели ты задумал зайти со мной? - возмутилась я, когда Ким чуть не шагнул в помещение со мной. - Иди уже. - кинул он раздраженно, - поторопись. Итак, я на месте... -END POV CHAEYOUNG- - Эй, тебя засосало? - в который раз стучался в дверь кабинки Тэхен. - Если не ответишь, я зайду. Ответа не последовало, поэтому Ким открыл дверь. -Вот, Черт! - выругнулся он. - Лиса, она сбежала, - бежа к автомобилю, кричал в трубку телефона запыхавшийся Тэ.
Примечания:
67 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)