Пролог
4 октября 2020 г., 11:32
В моих руках находится телепортер. Нужно выполнять миссию а я стою и смотрю на эту зловещую штуковину. Почему именно телепортер? Единственная вещь которую я всем сердцем ненавижу и не желаю видеть. Но что поделать? Эта штука может и помочь, когда захочет. Ладно, попробовать стоит. Тыкаю на кнопки телепортера. Я зажмуриваюсь. А когда открываю глаза вижу..... Тьму? Нет, скорее всего пустоту. Что это за место? И есть ли здесь кто нибудь?
Примечания:
Ну как то так. Я не очень умею писать фанфики, простите. Ладно, пойду писать проду👁️👄👁️
Принимается критика в мягкой форме)