This is end?..

PG-13
Завершён
22
Размер:
6 страниц, 883 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Насмотревшись на свое отражение я вернулся в комнату и сел на диван. Я стал обдумывать что мне делать дальше. "может стоит пойти к Генералу?" - пронеслось в голове. Я отложил эту мысль на потом и решил просто отдохнуть. И все же через какое то время я одел худи и низко, насколько это возможно, опустил капюшон. Хорошо что я помнил дорогу. Шагая по притихшей улице я раздумывал ( сильно много думаешь >:'0) как отреагируют на моё возвращение в правительстве. Не заметно для себя я подошёл к ограде. Я ухмыльнулся: "а она какая была такая и осталась". Постучав в железную дверь кто то, кто был за ней, спросил: - Кто это? Я прокашлялся и ответил: - Генри. Генри Стикмин. Похоже я застал врасплох того чувака, но через пару мгновений тот сообщил по рации: - Генерал? Тут пришёл Генри.. Потом дверь открылась, меня впустили и отвели к Генералу. И тут сердце моё сжалось. Перед Генералом стоял никто иной как Чарли. Тот самый позитивный чудак с забавными красными наушниками, которые он никогда не снимал. Тот обернулся и увидев меня, похоже, очень удивился, но потом с улыбкой на лице бросился обнимать своего старого друга. - Г-Генри?.. Это ты? Я так скуча-а-а-ал... - шмыгнув носом, сказал Чарли. - Я тоже, - с улыбкой ответил я. После этих нежностей в разговор включился Генерал: - Где же это ты все время пропадал, Генри? Я просто пожал плечами. А что мне надо было ответить?
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник