Equestria Girls: number 3

PG-13
Завершён
17
Размер:
146 страниц, 17 870 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Развлечения 1.4

Настройки
Соарин, 22:50 Так где все Флэш Сентри, 22:50 Все норм Дискорд, 22:50 Флаттершай ушла на вечеринку Соарин, 22:50 Какую вечеринку? Дискорд, 22:50 А ты не в курсе? Соарин, 22:51 Если спрашиваю, то естественно нет Дискорд, 22:51 Ладно Тимбер Спрус, 22:51 Твай тоже на вечеринке Соарин, 22:51 ДА ЧТО ЗА ВЕЧЕРИНКА Чиз Сэндвич, 22:52 Которую Эпплджек и Рейнбоу Дэш устроили у тебя дома Чиз Сэндвич, 22:52 Пинки угостила меня пиццей кстати Соарин, 22:52 ... Соарин, 22:53 Ладно, на новоселье можно Соарин, 22:53 Ааааа черт Флэш Сентри, 22:53 Что такое? Соарин, 22:53 Дэш мне писала по поводу вечеринки блин блин блин Флэш Сентри, 22:53 Ну лан,обойдется Тимбер Спрус, 22:54 Пробел поставь Флэш Сентри, 22:54 Нет,теперь я буду так писать Тимбер Спрус, 22:54 О боже Соарин, 22:54 Ну я все равно разрешаю им Соарин, 22:54 Проводить у меня дома вечеринки Дискорд, 22:54 Эх, Соарин, Соарин Дискорд, 22:55 Я запретил Флаттершай устраивать у меня дома вечеринки. Тимбер Спрус, 22:55 Тиран! Дискорд, 22:55 Нет, всего лишь адекватный человек. Соарин, 22:55 Адекватных людей не бывает Флэш Сентри, 22:55 А ты где? Соарин, 22:56 Гуляю Тимбер Спрус, 22:56 У меня он Чиз Сэндвич, 22:56 Я тоже у Тимбера,пиццу ем Тимбер Спрус, 22:56 Еще один Флэш Сентри, 22:56 Хаххахаххаэаэаха Соарин, 22:57 Грамматика это кто(who)? Флэш Сентри, 22:57 Пошла в жопу эта ваша грамматика,и без нее тошно Это сообщение понравилось пользователям Чиз Сэндвич, Рейнбоу Дэш Рейнбоу Дэш, 22:58 Ломаем систему,народ Соарин, 22:58 И ты туда же. Рейнбоу Дэш, 22:58 Никто не запрещает,пишу как нравится Флэш Сентри, 22:58 Да,правила для глупых Рейнбоу Дэш, 22:59 Правила для того,чтобы их нарушать Флэш Сентри, 22:59 Точно! Рейнбоу Дэш, 22:59 Да. Я всегда права. Соарин, 23:00 Нет Рейнбоу Дэш, 23:00 Шо сказал? Флэш Сентри, 23:00 Че? Дискорд, 23:00 Че? Чиз Сэндвич, 23:00 Че? Тимбер Спрус, 23:00 Че? Соарин, 23:00 Да ниче Рейнбоу Дэш, 23:01 😈 Рейнбоу Дэш, 23:01 Я слежу за тобой. Соарин, 23:01 Бл Тимбер Спрус, 23:01 Не хватило смелости мат дописать? Рейнбоу Дэш, 23:01 Так и знала,что ты трус Соарин, 23:01 А кто сегодня вытащил твой велик Соарин, 23:02 Кста он в машине если че Рейнбоу Дэш, 23:02 Ой,иди ты Соарин, 23:02 Так ты же беспокоилась из-за велика, не я! Дискорд, 23:02 Ее велик В МОЕЙ МАШИНЕ Соарин, 23:03 Че? Чиз Сэндвич, 23:03 Продаю чипсы с крабом Рейнбоу Дэш, 23:03 Цена? Соарин, 23:03 Цена? Чиз Сэндвич, 23:03 Ээ Эээээ Рейнбоу Дэш, 23:03 Лайкните кто любит чачку пипсов с крабом Это сообщение понравилось пользователям Соарин, Дискорд, Твайлайт Спаркл, Флаттершай, Пинки Пай, Чиз Сэндвич, Соната Даск Рейнбоу Дэш, 23:04 Че? Рэрити, 23:05 Я не Пинки Пай, 23:05 Рэрити любит пипсы со вкусом сметана и лук Рейнбоу Дэш, 23:05 Мне они тоже нравятся Пинки Пай, 23:06 Эпплджек а ты какие чипсы любишь Эпплджек, 23:06 Никакие, я люблю Рейнбоу Дэш Рейнбоу Дэш, 23:06 😍😍😍 Эпплджек, 23:06 😘 Эпплджек, 23:06 Она будет получше ваших вредных чипсов Рейнбоу Дэш, 23:07 АБАЖАЮ ЭЙДЖЕЙ ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 КТО НЕ ВЕРИТ ТОМУ ДАМ В ГЛАЗ 😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Это сообщение понравилось пользователю Эпплджек Соарин, 23:07 Опять Тимбер Спрус, 23:08 Твайлайт тоже хорошая Рейнбоу Дэш, 23:08 Нет Твайлайт Спаркл, 23:08 Эй! Мы друзья! Рейнбоу Дэш, 23:08 Че? Эпплджек, 23:08 Дэши успокойся и иди поставь телефон на зарядку! Рейнбоу Дэш, 23:09 Ладно Рейнбоу Дэш оффлайн Пинки Пай, 23:09 Ура блокировка беседы Соарин, 23:09 Че? Тимбер Спрус, 23:09 Че? Беседа временно заблокирована. Приношу извенения, ваш одмин Пинки Пай, также известная как Пинкамина Диана Пай. Отправка сообщений ограничена.
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)