Часть 19
21 мая 2021 г., 07:33
Всем привет. Это обращение от автора.
Дорогие читатели, я очень благодарна вам всем за прочтение и оценку:) Надеюсь, что вам нравится этот фик. Простите, что глава ещё не вышла, я сильно задерживаюсь, ибо идей нет совсем. На следующей неделе буду работать больше, так как заканчивается учеба, но пока что не могу заставить себя что-либо написать. Спасибо за понимание.
@любящая вас змейка🐍
P.S. всех. с почти окончанием учебного года, надеюсь, у вас всё хорошо)