Никогда не связывайтесь с преподавателями!

R
Завершён
10
Размер:
77 страниц, 41 290 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Совсем поехал со своей шлюхой?!

Настройки
Джулия устало прошла в аудиторию и плюхнулась на мягко кресло, прикрывая глаза. - Юль, ты чего? Такая сонная, ты что всю ночь не спала?- спросила Лея, подсаживаясь к ней, и положила её голову себе на плечо. - Не спала. - Что-то случилось? - Случилось, краску со стены всю ночь отмывала. - Какую краску? - Очень сильную, кто-то написал, что я шлюха, надо спасать репутацию. - Стоп, а кто это сделал? И зачем? Ты ведь не такая. - Кто-то, а зачем я без понятия, я никого даже увезти не успела. - Юль, а что там у вас с Сафроновым? - В смысле? Ванг резко отпрянула. - Ну в прямом, почему ты не ходишь к нему? Он ведь тебя даже ни кем не заменяет, всё держит тебя. - Рада за него, но меня пора забыть и отпустить. - Юль, а если тебя отчислят за пропуски. - На трассу пойду, учителя говорили, что мне там самое место. - Юль. - Да что Юль-то?! Не хочу я к нему ходить, не хочу! Прошу простить и принять! Чего вы все привязались?! И вообще дайте поспать, войдите в моё положение! Всю ночь не спала, а ещё вы тут со своими распросами! В аудиторию вошёл преподаватель, а за ним тихонько проскользнула Меньшикова, на что последний, только закатил глаза. - Здравствуйте, садитесь, ну а кто-то я смотрю решил и вовсе не вставать,- усмехнулся он, глядя на Джулию. Аня только нахмурилась. Всю ночь что ли не спала? Из-за этого мудака, который её предал? Двери резко открылись, на пороге стоял мужчина лет сорока в строгом тёмном костюме, его вид не сулил ничего хорошего, брови сошлись на переносице, глаза смотрели зло, очки сползли на переносицу, он только недовольно покачал своей слегка облысевшей головой. - Джулия Ванг, пройдите со мной в деканат!- резко крикнул Дмитрий Геннадеевич, но блондинка только поморщилась. - Вы с ума сошли?! Вы ещё и позволяете себе спать?! За мной быстро, вы на грани отчисления! Девушка заворочалась и подняла голову, глаза вмиг округлись и подскочила с мягкого и уютного кресла. - Здравствуйте, и-извните, я-я п-понимаете... - Нет, и не хочу понимать, живо за мной! Студентка только понурив голову направилась вслед за мужчиной, она приземлилась на мягкий стул перед ним, их разделяли только какие-то папки и органайзеры с канцелярией. - Джулия Ванг, могу я поинтересоваться откуда такая нелюбовь к предмету Сергея Владимировича? Вы понимаете, что у вас двенадцать пропусков? Двенадцать! Я что вам должен, как первокурснице объяснять, что пары нельзя прогуливать?! Та отрицательно покачала головой, смотря на свои колени, облачённые в тёмные кожаные легинсы. - А мне кажется должен. Вы решили на финише вылететь? Вам осталось доучится всего пару триместров. Вы понимаете, что если не сдадите основной предмет, то и выйдите не с чем, четыре года на смарку. Вы учитесь на бюджете, вы хоть представляете, сколько желающих студенток занять ваше место? Значит так, либо вы отрабатываете все пропуски и играете свою роль в постановке, либо отчисление! Всё! Не желаю я тут с вами больше распинаться, не маленькая девочка! Да, и чтобы больше я подобного не видел! Спать на паре! Просто неслыханное неуважение к преподавателю! Ванг только тяжко вздохнула и направилась к аудитории. Исключение, она никогда бы не подумала, что этим будут угрожать ей. У них в группе было довольно много тех, кто халатно относился к учёбе и в принципе не посещал множество пар, а тут она попала под раздачу. Хотя, она даже была с ним согласна. Уже две недели пропускала только его пары, на другие продолжала ходить стабильно, но именно его пропускала, что естественно не укрывалась ото всех. Почему не ходит только на его пары? Раньше всё было хорошо? Они опять поссорились? Она же ему фак показывала, может старые обиды никак не забылись? Может они и вовсе переспали и теперь ей просто стыдно к нему ходить? Столько слухов, но ни одного правдивого не была. Ха, на то они и слухи. У них даже не было ссоры, как таковой, просто она узнала чуть больше, чем должна была узнать. А заглянуть к нему на пару сегодня как раз хотела, может он всё-таки как-то сможет повлиять на свою жену. Уже просто не может так, ладно фотографии, вообще пофиг, детский сад, цветы и искусственные члены, тоже можно опустить. Но извините, как стереть краску на стене и надписи выцарапанные гвоздём на двери. И как потом всё это объяснить хозяйке квартиры? Ну с краской ладно, как-нибудь уберёт, но с дверью-то делать, чёрт побери?! Ведь так не хотела просить его о помощи, но видно по-другому никак. Девушка вошла в аудиторию и молча села на своё место, снова предательски потянуло в сон. Хоть спички себе в глаза вставляй, как это было в “Том и Джери”, чтобы они тебе веки держали. Верх неуважения к преподавателю, а что поделает, что спать блин хочется, не она на стене краской писала, которую хрен стерёшь. Вот с чем с чем, а с краской точно не продешевила, самую стойкую выбрала! Молодец! Прям похвалить можно, не пожалела бабла! - Ну, что сказали?- тихо спросила Аня. - Сказали больше не засыпать на парах. - Я серьёзно! - А я что нет? Он правда это говорил, сказал, что если не отработаю, и не отыграю в этой идиотской постановке, то вышвырнет меня отсюда к чертям. Я итак собиралась к нему наведаться, чтобы поговорить о его жене. Задолбала, сначала фото, потом букет и страпоны, теперь надписи, смывала их всю ночь. - Так ты из-за этого не спала? Стоп, погоди, ты-то тут причём? Ты же его не уводила. - Так это ты у неё спроси, сегодня с ним поговорю, может он хоть как-то на неё повлияет. - Ванг, Меньшикова, я могу услышать тишину?! Ванг хотите испортить себе окончательно репутацию?! Замолчали обе! Ванг, чтобы сегодня же посетили занятия по актёрскому мастерству, хватит в детский сад играть! Медленно тянулись пары, наконец-то последняя, которую должен был везти Сергей началась. Джулия поймала себя на идиотской мысли, что он не изменился. А как он должен был измениться за эти две недели?! Резко стать Джоном Стекхомом?! Она ожидала, чего угодно, укоризненой улыбки, какой-то идиотской шутки, что начнёт ругать её при всех, но ничего не произошло, он просто молча начал пару. Ванг лишь незаметно подошла к его столу, когда уже все начали расходиться. - Ты можешь что-нибудь сделать с Машей? Почему виноват ты, а страдаю я? - Юль, подожди, можешь объяснить? Я ничего не понимаю,- в глазах мужчины, она увидела искреннее удивления. - Это она те фото распространила, а неделю назал прислала страпоны и букет в котром было чётное количество цветов, как покойнику. А вчера краской на стене написала, что я шлюха и на двери выцарапала, только к этому добавила сука и мразь. В глазах Джулии была неподдельная ярость. - Юль, я правда не знал, я сегодня же с этим разберусь слышишь? Но девушка уже вышла из аудитории. Сафронов крутил руль машину. Какого чёрта?! Маша совсем рехнулась, как можно такое устроить? Фото, дверь, цветы, с головой не порядок что ли?! Прислать чётное количество роз. Отлично, она её похоронить решила! Ну просто лучшее, что можно сделать. Это было так странно и не похоже на неё. Он всегда думал, что такой вариант свойственнее лишь недалёким дамам, которые вечно истерят, требуют от своего мужика каких-то небывалых высот, просят достать им чуть ли ни звезду с неба. А тут девушка с высшим образованием. Ну ладно, образование не играет роль, если человек обезьяна, ему даже образование не поможет. Но она никогда не была какой-то не уравновешенно сукой. Всегда была спокойна, даже слишком спокойна, была равнодушной. Неужели так отпускать не хочет? Да за что бороться-то? Он её всё равно не любит, какой толк? Он сам ей об этом сказал. Хотя, Мария просто не привыкла отдавать своё. Они же жили вместе восемь лет. Мужчина был только её! Всё! Не намерена она его больше не с кем делить. Прям, как в карьере. Моё место! Не заберёшь! И в жизни также себя ведёт, месть, если у тебе отобрали место, а тут месть за мужика. Вообще максимальная странная месть, он никогда этого не понимал. Как жёны не понимали, что своими поступками они просто опускали себя на дно в глазах своих мужей. Вот вроде умная, а всё равно так сделала. И почему Юля виновата пора расставить все точки над i. Поговорить с Машей, всё объяснить, а не так с бухто-барахты говорить, дорогая мы разводимся, я полюбил другую. В какой-то мере реакция была даже оправдана. Просто шок. Да, шок, шоком, но зачем мстить ей? Джулия не знала о ней, Сергей вообще её в свою личную жизнь не посвящал, всё-таки женская логика, одна из самых лучших на этой планете. Сафронов резко затормозил у своего дома, и громко захлопнул дверцу машины. Ждать лифта не стал, сам поднимется! Резко открыл дверь ключом. - Тихо, тихо, замок так сломаешь,- усмехнулась Мария. - Да, а мне кажется ты ломаешь кому-то жизнь. - Ты о чём? - Юля мне всё рассказала! Скаже мне на милость, у тебя чердак протекает?! Какого чёрта ты распространяешь её нюдсы, присылаешь резиновые члены, букет с похорон, и пишешь в подъезде и на её двери, что она шлюха?! - Она тебе настучала что ли? - Настучала?! Нет, Машенька, она не настучала, она сообщила факт! И знаешь что, очень даже правильно, теперь ещё больше жду, когда мы же наконец-то разведёмся! А насчёт себя не волнуйся, напишем про тебя заявление, за распространения личной информации, может даже сядешь на два года! - Ты о чём?! Совсем поехал со своей шлюхой?! Заявление?! На меня?! - Не смей её так называть! А чтобы в следующий раз головой думала, может штраф заплатишь всего лишь, это будет зависеть от Юлиного адвоката! Но, если, мне она про тебя что-то скажет, я тебя в порошок сотру! - Угрожаешь своей жене?! Да больно ты ей нужен! Она даже знать тебя не хочет! Она только слёзки льёт от правды, ты даже перед ней не извинился! Пошлёт она тебя!- крикнула Мария, со злостью захлопывая свой ежедневник.
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник