***
Что он делает, зачем он делает? Утром сестра не сводила с брата интересующегося взгляда, пока тот красный от злости точно рак агрессивно управлялся с завтраком. В итоге он согласился. Как, зачем и почему? Это произошло настолько неожиданно, что он сам удивлён своим ответом. Конечно, обижаться долго он не может, но то, что так легко повёлся на чистой воды провокацию! Это немыслимо. Хотя… Что с него взять — любовь. Громкое слово, однако, но очень подходящее. — И как оно? — Что? — непонимающие смотрит на друга. — Д’Артаньян вставил свою шпагу в тво?.. — Блять, Хосок, ёб твою мать, что за хуйню ты несёшь? — восклицает парень, вмиг покраснев всем лицом. — Разве я не прав? — Разумеется. Чон хмурится, посмотрев на время. Они встретились ненадолго, ведь у старшего скоро пары, а Тэхён не мог не поведать о своих приключениях. — Блять, но первое, что ты сказал мне, когда позвонил: «Хосок, боже мой, у меня всё тело ломит со вчерашней ночи, не могу ни сесть, ни встать, а горло саднит как при болезни», — он пытается пародировать голос и интонацию Кима, но это получается криво и лишь пробивает на смех. — Я такого не говорил. — Точь в точь, только в более грубой форме, — настаивает на своём, скрестив руки на груди. — Ну, может, что-то такое припоминаю, — всё же сдаётся и решает разоткровенничаться. —Знаешь, мне кажется всё это странным. — Что именно? — Наши отношения. — Ты встречаешься с детским проктологом геем. Это уровень странности в кубе. Чёрт, это правда слишком подозрительно. Раньше Тэхён обращал на это большое внимание, но сейчас смирился с мыслью, что его возлюбленный слегка необычный. Вообще, следует наконец опустить тему профессии, ведь не это главное. Чонгук хороший человек, голову на плечах имеет, не дурак — следует плясать от этих качеств. — Просто мне хочется быть рядом чуть чаще, — на лице появляется тень грусти. Его чувства к мужчине совсем отличаются от коротких интрижек. Это странно и ново. Кажется, будто он готов лететь.***
Оказывается, что Чонгук живёт в тихом неплохом для жизни районе. На улицах достаточно безлюдно, так как многие дома построены совсем недавно, потому эта часть города не успела полностью оживиться столичным гулом, гамом и бесконечными пробками. Единственное, что немного удивляет, это Чонгук. Как только дверь в квартиру открывается при первом же звонке, перед ним предстаёт виновник. — Здравствуй. Чёрные чуть отросшие волосы растрёпаны, обрамляя и подчёркивая милые щёчки. Голливудская улыбка сияет ярче светильника на лестничной клетке, а домашняя огромная майка с такими же серыми штанами заставляет сердце ёкнуть и шумно сглотнуть. Чонгук никогда не был таким простым и невероятно милым как сейчас. Боже, Тэхён же коньки отбросит, если тот не исправит неловкость среди них. Где же его гостеприимство? — Чего замолчал? Проходи, — он отходит в сторону, намекая. Тэхёну никак не скрыть неловкость, это отражается в его напряжённом с головы до пят теле. Возможно, это из-за того, что вся атмосфера незнакома и ни капли не схожа с его домом. То есть этот странный полумрак, цветной свет в комнатах, даже на кухне, что дают странную изюминку какого-то непонятного бара или чего-то подобного — всё это ущемляет, не даёт успокоиться тревожно у чувству. Здесь, кажется, не веет домом, потому находиться расслабленно невероятно сложно. Тэхён проходит на кухню, осматривается и невольно вздрагивает от прикосновения у своей талии. Он поворачивает голову, встречаясь со взглядом тёмно-карих глаз. Лицо хозяина квартиры слишком близко, а рука начинает печь теплом, словно прожигая одежду. — Свет мой, удивлён, что слова по поводу чая оказались правдой? — улыбается и подталкивает вперёд, усаживая за барный столик, и садится напротив.— Как тебе моё скромное жилище? Парень вновь окидывает взглядом интерьер, стараясь дать адекватную оценку. — Сказал бы необычно. Здесь красиво, но стены как будто давят. — Ты привыкнешь. Это очень смелое заявление. Именно так, ведь, если он говорит о таком длительном процессе, значит хочет и знает, что это не последний раз их нахождения в этой квартире. — Мне неловко, — выпаливает Тэ, объясняя тишину между ними, пока Чон очень заинтересованно слушает, осушая свою кружку и поедая дольки нарезанного яблока. — Я вижу. — Сделай что-нибудь. — Выпей чаю, может полегчает. Или чего покрепче? — Споить меня решил? — наигранно возмущается, закинув в рот целую дольку, после ощущая кисловатый вкус зелёного яблока. Совпадение, но Тэхён как раз таки просто обожает кислые фрукты и ягоды. — Нет, но если вынудишь, меня ничего не остановит, — предупреждает, игриво шевельнув бровями, что сам через секунду смущённо улыбается. — Пойдём, не здесь же нам время проводить. Переместившись в гостиную, первое что видит Тэхён — большой телик и сияющую в солнечном свете приставку. Будто её благословил сам Бог. Вот она истинная драгоценность. — Я отсюда не уеду. Мы просто обязаны сыграть, — уверенно заявляет Ким, в упор смотря на слишком красивого парня. Тот улыбается и ставит на столик горячие кружки. — Только хотел предложить. Игра и правда затягивает не на шутку. Наверное, не стоило им начинать именно с приставки, ведь оторваться от неё неимоверно трудно, хотя, впрочем, даже так им удаётся беседовать, обсуждать темы вне игры и поедать здоровую пищу. Это правда стало новостью для Тэхёна. Он как любитель всякой гадости и химии не думал, что Чонгук сидит на правильном питании, иногда позволяя себе некоторые поблажки. А, ну да, он же доктор. В какой-то момент хозяину квартиры становится, видимо, слишком нудно следить за игрой, вот он и поглядывает на парня. Как-то это выходит само собой, просто появляется желание взглянуть на привлекательный профиль, сосредоточенное лицо, оценить ровную осанку. Всё в этом парне кажется странным и очаровательным. Хочется узнать больше, потому что правда интересно, а не потому что обязан. Очередной проигрыш заканчивается счастливыми воплями Тэхёна. Чонгук профессионал в игровом деле, непобедимый геймер, чуть ли не чемпион в своих кругах, и ему сейчас наплевать на игру, потому что волнует достойный соперник. Тэхён поворачивается, чтобы поделиться эмоциями и увидеть чужие, но как-то от неожиданности теряет весь запал. Чонгук даже не скрывает, что смотрит на него уже давно, да ещё и так проницательно, что мурашки пробегаются вдоль позвоночника и ладошки потеют. Благо музыка из колонок хоть как-то спасает от ещё большей неловкости. — Сейчас принесу кое-что, гарантирую, тебе понравится. Он возвращается с глубокой тарелочкой, высоко держа ту над головой, не давая высмотреть парню, что конкретно там находится. А Тэ интересно, голову вытягивает, ведь встать с мягкого пушистого ковра лень, да и джойстик выпускать не хочется. Тем более он нервничает, вот ему и нужно что-нибудь потискать. А как только тарелка опускается перед ним, его глаза загораются, как и сладость, бликующая на вечернем солнце. — Ты сам сделал их? — восторженно спрашивает парень, рассматривая стеклянную клубнику. — Конечно, что там делать. Приготовил карамель, окунул в неё ягоды или фрукты на шпажке, опустил в холодную воду и вуаля, — рассказывает, присаживаясь рядом. — На самом деле я слышал о таких сладостях, но никогда не пробовал, — признаётся, рассматривая маленькие пузырьки воздуха в слое застывшего сахара. — Так оцени мои невысокие кулинарные навыки, — Чон закидывает небольшую ягоду себе в рот, из-за чего послышался характерный карамельный хруст. — Только не делай как я, разбей карамель о край тарелки, если не хочешь остаться без зубов. — А ты типа смелый? — А у меня связи есть, сделают зубы по высшему качеству и с большой скидкой, — явно хвастается, но после всё же делает всё по правилам, тем более, что кусочки карамели иногда режут нежную кожу полости рта. Понятно, что всё заживёт, но неприятно ощущать собственную кровь во рту. На самом деле это не то чтобы невероятно вкусно, конечно, многое зависит о правильно приготовленной карамели, но это всего лишь плавленый сахар, потому основной вкус даёт клубника. А она сочная, красная, правильной формы и с лёгкой кислинкой. — Это идеально, — говорит Тэ, откинувшись на мягкий ворсистый диван, — но ты же не веган? — на всякий случай спрашивает, одним глазом следя за реакцией Чона, и получает кивок в знак согласия. — Слава богу, с тобой не помру, а то я бы на одной траве не выжил. Позже, когда настали сумерки, Тэхён, казалось бы, должен собираться домой, но Чонгук предложил посмотреть вместе фильм, раз собрались, ведь когда ещё выдастся возможность с их-то графиком. А парень и не против, только за, чтобы остаться с ненаглядным доктором, ему только повод дай, вот он и воспользовался возможностью. Свой выбор они остановили на полной банальщине как «Король лев». А что, это нестареющая классика. Возможно кому-то покажется это слишком детским может даже малость инфантильным, но диснеевские мультфильмы хороши тем, что предназначены для любого возраста. Просто почему-то возникло желание посмотреть что-то давным-давно просмотренное и незабытое. Не хочется вдаваться в смысл — наслаждаться, ведь сейчас это лишь красивый фон, а уже потом шедевр кино. Первые полчаса они сидят порознь, причём в напряжении только Тэхён, даже спину ровно держит, пока Чон аж с ногами залез. Ким, вообще-то, при своих так не ведёт себя, но тут больше преобладает неловкость. Это очень заметно и не остаётся без внимания, потому Чонгук совсем незаметно становится всё ближе и ближе, пока не наталкивается на чужую руку, переплетая их пальцы в своеобразный замок. Тэхён поворачивается, но парень уже во всю увлекается знакомым сюжетом. Ким смотрит на их руки, сжимает крепче на пробу и расслабляется, улёгшись на плечо парня. Тот переводит взгляд на тёмную макушку, ловит приятный сладкий запах и неожиданно даже для себя наклоняется, вдыхая аромат шоколадного шампуня. Тэхён от неожиданности резко поднимает голову и больно ударяется о чужой подбородок. Голова идёт кругом от такой проверки на выдержку, а со стороны слышится шипение. Вот так и заканчивается вся романтика. — Ты в порядке? — звучит одновременно. Они замолкают на мгновение, после улыбаются, потирая ушибленные места. — Чёрт, ты что меня нюхал? — спрашивает парень, когда боль чуть стихает. Не хватало ему ещё одного синяка. Так и до сотрясения недалеко. — Самую малость. А у тебя голова каменная, — ябедничает, на что Тэ закатывает глаза. — Боже, моя челюсть. — Всё так плохо? — взволнованно спрашивает, подсев совсем близко. Чон не отвечает, да ему и не нужно. Тэхён оказывается совсем близко к чужому лицу, аккуратно проводит кончиками пальцев по травмированному подбородку. В цветном свете экрана плохо видно, но Тэ замечает лёгкую красноту от удара. — Хочешь подую? — Не понял. — Говорят боль снимает, — Тэ пожимает плечами, продолжая держать чужой подбородок. — От поцелуя пользы куда больше, — сообщает всем известную тайну, провокационно смотря на губы напротив. — Ты слишком хитрый, а меня кто пожалеет? — говорит, изучая эмоции на чужом лице. — Ты ведь тоже этого хочешь. Больше никаких слов — одни действия. Тэхён сам приближается, вмиг ощутив мягкость губ на своих. Незабываемо, великолепно, волшебно. Как можно жить без поцелуев? Ведь их польза даже учёными, высшими умами, неоспоримо доказана. И правда есть в этом сплетение губ что-то запредельное и манящее. Ким если бы мог, рассказал бы почему, что и как, но слишком занят. Настолько, что времени вздохнуть полной грудью не может. Слишком увлечены они с Чоном, чтобы оторваться друг от друга. Вероятно мало что, может остановить их, вот они и продолжают сминать губы друг друга, нежно оттягивая тонкую кожицу. Чонгук вообще осмелел, тянется к чужой пояснице и поглаживает круговыми движениями через тонкую ткань футболки, кажется, заставляя чужие ресницы трепетать от калейдоскопа чувств. Тэхён же оставляет одну ладонь на чужой щеке, а второй продвигается к затылку, чтобы массажными движениями поглаживать, чуть ли не слыша чужое мурчание. Чон не похож на котика, но сейчас совсем немного смахивает на него. Внезапно парень чувствует, как горячий скользкий язык проскальзывает меж его губ, нагло шарясь внутри, на что чувственно охает, вызывая новую бурю эмоций. А Чонгук в свою очередь не сбавляет напор, давит на парня, вынуждая того лечь вдоль дивана, нависнув сверху. Очень интересное у них положение. Но кому какая разница? Чонгук чуть ли не ложится на тело под собой, давит, не давая вздохнуть, вновь целует в губы, но не углубляет, совсем целомудренно, почти невесомо и нежно, что между ними, да и в комнате слышатся характерные чмоки. Тэхён плавится, горит синим пламенем от высоты температуры и чуть слышно выдыхает, когда чувствует поцелуи на своей шее. Ему хочется что-то сказать, но он решает не морочить никому голову и просто насладиться прекрасными ощущениями, немного напоминающими игривую щекотку. Чонгук ведёт дорожку от самого подбородка, особенно уделив внимание кадыку, обтянутому тонкой, чувствительной кожей. Так он спускается ниже, оставляет нежный укус под ключицей, после чего оттягивает ворот футболки, засасывая кожу. — Ты что собираешься меня сожрать? — выпаливает Ким, пытаясь держаться в здравом рассудке. Чонгук в свою очередь отрывается не сразу, а лишь после ещё нескольких поцелуев, оставленных на тяжело вздымающейся груди. — Как истинный гурман, я не могу пройти мимо сочной курочки. Пацан, беги, ты ляпнул это напрасно. — Ты вообще понимаешь, что назвал меня курицей? — возмущается парень, аж подскочил, но его валят назад, прижимаясь всем телом. — Блюдом, — мигом исправляется, заметив каплю раздражения в чужих глазах. — Не катит. — Хорошо, значит будешь клубничкой, — решает Чонгук, вспомнив поцелуи с клубничным вкусом. Тэхён думает лишь пару секунд, но после очередного целомудренного касания губ, разморенный, зацелованный и довольный отвечает: — Мм... Мне нравится, но лучше звучит земляничка.