***
"Вот я еблан... ОСТАВИТЬ РОСС БЕЗ ЕДЫ НА ХУЙ ПОЙМЁШЬ СКОЛЬКО. Да блин, я то думал, приеду за минут 30, посижу там часик-второй и за продуктами, может, и её с собой бы взял в магазинчи. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Решил я, значит, поехать окольным путём, и тут на тебе в рожу!" -, зубы скрипят, глаза то открываются и закрываются, а руки сжимают бедный, ни в чем не повинный, руль. А это он даже ещё и половины пути не преодолел! - ДА ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ПОНАЕХАЛО-ТО, А?! - уже в слух сказали, нет, прокричали штаты. Видите ли, наш любезный поехал дорогой, которой редко пользовались, и из-за чего, пробки на ней и объезжались. Но сегодня что-то случилось такое, что и это тихое местечко теперь кишит разноцветным металлом, дребежжит моторами, гремит сигналами и гудками, и любезными, как герой, водителями с их терпением, что уже давно куда-то пропало, а его место заняли нарастающие злоба и желание оставить эту чёртову машину и уже пешком дойти, лишь бы уйти отсюда, да поскорее. Словом, какафония. Говорилось как-то ранее, что Америка стал серьёзнее заботиться о девочке и волноваться за её благополучие. Поела ли она, выспалась, может, хочет чего-то, а попросить стесняется. Теперь такие думы нередко посещали нашего американца. Ну чем не мамочка? Вот и сейчас Аме беспокоится о ней, ведь в его холодильнике мышь повесилась! А она там одна, без ключей и одежды. Спросите, а чего бы это ему курьера не вызвать?***
Телефон, что всё также лежал в кармане шорт, завибрировал, отвлекая страну от навязчивых мыслей. Она всхлипнула, достала мобильник и быстро вытерла глаза, когда смогла разглядеть, кто ей звонит. - Росси, дочка, здравствуй! - послышался мягкий голос мамы, что начала быстро тараторить, когда вызов был принят. - Как у тебя дела? Как здоровье? Чт... - Мам... Мам, всё хорошо! Правда. Я рада тебя слышать, - лёгкая хрипотца и шмыганья, конечно же, не ушли от ушей мамы. - Почему ты плачешь? США тебе что-то сделал? Ну-ка дай ему телефон, я с ним погово!.. - Мам, всё хорошо, я фильм грустный смотрела, вот и пустила слезу, - младшая вздохнула, прижалась спиной к стене, возле которой сидела на небольшом пуфике. - Как у вас с отцом дела? - Всё хорошо, Союз лежит отдыхает, а я на кухне. - М, ясно. Мать с дочкой общались почти следующий час, обсуждая абсолютно всё и всех, но разговор пришлось прекратить, потому что телефон РФ почти разрядился. Поставив его на зарядку, она продолжила уборку; осталась всего одна комната - кабинет США. Махнув рукой на то, что мужчина, возможно, будет на неё кричать, девушка открыла дверь и вздохнула. Работы тут многовато: собрать документы с пола, протереть пыль на полках, пропылесосить, сложить разбросанные вещи и, пожалуй, всё. - Боже мой, Америка, какая же ты свинья! - возмущалась она, вынося мятую одежду, что была не пойми в чём, из комнаты. - Видимо, в детстве Великобритания тебя мало муштровал, либо ты необучаемый! Наконец-то спустя час плодотворной работы, девочка облегчённо вздохнула, прыгнула на диван, укладываясь поудобнее, и включила телевизор, пролистывая пару каналов. - Эх, - вздохнула она, переводя взгляд на потолок, пару минут с закрытыми глазами, попыталась заснуть, но тут же подскочила, нервно дрожа. По внутренней стороне бедра словно пробежало что-то тёплое, липкое и совсем неприятное. - Боже, пожалуйста только не сейчас! Россия побежала в уборную, одновременно по пути развязывая шнурки на шортах. Догадки и ощущения в теле подтвердились; на нижнем белье(кстати семейники-то тоже США) были коричнево-бурые пятна, а низ живота снова тянуло в спазмах. Запаниковав, она сначала не знала что делать. Резко в голову пришёл Мурика, но что-то застеснявшись, решила дальше думать. Догадка пришла, когда она посмотрела на стену в гостиной. В милой рамке была фотография США и его сестры Канады, где те обнявшись, праздновали какое-то событие в баре. "Может, не стоит? А вдруг её нет поблизости? Или она занята? Или... Чёрт, Росс! Не ссы и звони ей! Как говорят- женская солидарность! Не позвонив, не узнаю, не далеко ли она и продолжу портить вещи Аме". Успокоив дрожь в руках, девочка достала телефон и набрала Канаду, быстро рассказав ей всю ситуацию. - Держись, через полчаса буду, - сказала девушка, перед тем, как повесить трубку. - Я-то держусь, - простонала младшая, скрутившись при очередных спазмах. Канада приехала быстро и как сказала, где-то за тридцать минут. Как ей это удалось, Федерация не понимала, ведь девушка жила практически в совершенно в другой стороне города и, наверняка, была на работе, когда раздался звонок. Старшая привезла всё необходимое: средства гигиены, нижнее бельё, сменную одежду и пакет продуктов, словно точно знала, что холодильник у брата пустой. - Росс, ну ты как? - спросила она, постучав пару раз в дверь ванной. В руках у неё лежали свитер, штаны и бельё с упоковкой прокладок. В комнате затих звук воды, послышалось копошение, а через пару минут выглянула сама Россия, которая сразу же выхватила вещи из рук. Канада спокойно выдохнула, собрала волосы в хвост и направилась на кухню, где на столе стояли пара пакетов битком набитые основными продуктами питания. Пока она всё раскладывала по полками холодильника и шкафов, Федерация уже успела переодеться в чистое и убрать в стиральную машину испачканные вещи. Живот всё ещё покалывало, но, если не делать резких движений, боль можно терпеть. - Да почему ты недоступен? - рыкнула старшая девушка, сжав телефон в руке. США не отвечал, хотя сам звонил ей около десяти минут назад. - Он не сказал куда поехал? - Нет, просто уехал и всё, - ответила Россия, осторожно присев на стул. - Наверное, опять к какой-нибудь девке, - пробурчала она, слабо сжав своё плечо. Девочку это сильно задевало и даже злило, ведь ему дали выходные не для того, чтобы он гулял по бабам и барам, а чтобы следил за ней. Канди, как иногда называет сестру Америка, про себя усмехнулась. Было забавно наблюдать за младшей: то, как она бурчит что-то про себя, надувает щёки и губы, хмурит лоб. Она чем-то напоминала США, когда тот был зол, либо смущён, либо зол и смущён одновременно. - Россия, ты ела уже что-нибудь? - словно мама спросила женщина, поглядев на младшую. - Да, утром кашу и всё. - "Я его придушу", - подумала она, достала из ящика фартук, а из холодильника продукты. - Потерпишь час? - девочка кивнула, подсела поближе к кухонному столу, куда все выложила Канада. - Если тебе чуть легче, то можешь мне помочь? - Конечно, - РФ слезла со стула, взяла нож и начала чистить картошку. Замарчиваться на что-то невероятно необычное Канада не хотела, поэтому решила сделать то, что приготовила своей семье, - пожарить мясо, а гарнир по желанию России. И кто сказал, что девушка не может хорошо приготовить мясо? Этот глупец определенно не знал нашу героиню. - Росс, а как это вообще произошло? - спросила старшая, наливая себе вина. Её братец не обнищает, если она выпьет всего пару бокалов во время готовки. Девочка, уже сидящая на стуле, пожала плечами и продолжила резать картофель. - Не знаю, просто уснула, а утром проснулась уже мелкой, - ответила она, закончив со своими обязанностями. - Но, наверное, это к лучшему. Такой возможности обновить мой гардероб ещё долго не будет. Жаль, я не смогу снова натянуть то классное платьице, - хихикнула Федерация, достав из кармана телефон. - Ну, когда ты вернёшься в нормальное состояние, можем сходить по магазинам и Беларусь с собой возьмём, - посмеялась женщина, накрывала сковороду крышкой и переставила её с плиты в духовку, а после осушила полупустой бокал. Россия хмыкнула и кивнула, вздохнув. - Тебе сделать маникюр, я сейчас хочу себе переделать. - Ну давай, - скромно сказала девочка, уводя взгляд. Она не особо привыкла к таким девичьим посиделкам; такие вечера девушка проводила вместе с сводной сестрёнкой. - Круто, а сейчас схожу попрошу всё нужное, а ты иди садись, - развязывая узелок на фартуке, проговорила Канди и вышла из помещения. Россия склонила голову в бок, не понимая, куда та направляется. - А у кого? - До любимой соседки Америки, я быстро, - посмеялась девушка и вышла из квартиры, не захлопывая за собой дверь, ведь ключи лежали внутри, а у США такой ужасный замок, что с первого раза не откроешь. РФ пожала плечами, осторожно встала со стула, чтобы не дай Бог не случилось извержения[Автор. Почему мне одновременно стыдно и смешно за себя?😂😅], и направилась в гостиную, приземлившись на диван. Спустя пару минут послышался смех Канады и короткий разговор, а ещё через пару девушка уже закрывала дверь квартиры. Федерация удивилась: даже с таким импульсивным человеком как Патрисией она смогла найти общий язык и явно заимела дружеские связи; у России бы точно так не получилось, ведь с малость скверным характром она удивляется, как от ещё не разбежались последние друзья. - Ну-с, начнём, - с улыбкой сказала старшая, поставив сумку с принадлежностями на небольшой кофейный столик. "Собачка" пробежала по молнии, она откинула крышку назад и достала пилочку. - Канада, - всё же начала Россия, прикусив губы, когда по ногтевой пластине проехалась шершавая поверхность пилки. - Вот как у тебя получается быть хорошей для всех? - Не знаю, просто уже привыкла. Чтобы ни с кем не портить отношения, лучше соглашаться и улыбаться, - ответила девушка, вздохнув. Её так воспитали: кивать и улыбаться, соглашаясь. США совсем не такой, говорит то, что думает и не боится осуждений, порой младшая даже завидует его свободе. - У меня не получиться так, обязательно с кем-нибудь поссорюсь, - Канада хмыкнула и цокнула. - Россия, что у тебя с ногтями? - Я нервничаю и грызу их, - пробубнела девочка, сжимая ладонь в кулак. Старшая покачала головой, вздохнула и продолжила пилить. Страны ещё немного поговорили на разные темы. После Россия начала смотреть телевизор, а Канада продолжала заниматься её ногтями. Когда ужин был готов, старшая повела младшую в столовую, наложила пару кусков мяса и печеного картофеля. Федерация улыбнулась и принялась есть, мыча от удовольствия. Это лучшее, что она ела за последние полторы недели. Канада улыбнулась, выпила ещё бокал вина и написала брату.***
США уже через силу поднимался по лестнице на свой этаж с просто огромными пакетами, при этом проклиная лифт и того, кто повесил табличку: "Не работает". Похоже, сегодня жизнь снова захотела его изнасиловать, во всех смыслах. Всё началось с самого утра: из-за образовавшейся пробки он опаздал на встречу, но это ещё цветочки. Ягодки были чуть позже, когда Германия, с которой, собственно, и был организован приём, начала выпивать. Много выпивать. Сначала пиво, потом вино, кажется, были ещё виски, но всё также оставалась, более или менее, в сознании. Они сидели в ресторане, разговаривали, но что-то пошло не так. Кончик туфли медленно поднимался вверх по его ноге, а щёки краснели[ну ты Дон'Жуан, Мурик]. Мужчина прекрасно знал, что девушка уже давно не равно дышит к нему, но рассматривать её больше, чем друга и собеседника, он не мог и не хотел. Поэтому, сказав, что его ещё ждут в другом месте, благополучно сбежал от подружки. За целый день Россия даже не позвонила и ничего не попросила, что немного напрягало США. А вдруг квартиру взломали и её украли, или она упала в голодный обморок, или ещё чего похуже! СССР(впрочем, как Беларусь, Украина и другие родственники девочки) ему голову оторвёт, если с дочкой что-нибудь случится. На звонки она тоже не отвечала, что подливало масло в огонь! Поэтому, приняв более, чем рациональное решение, он решил позвонить сестре и попросить её съездить к нему, посмотреть, всё ли хорошо с Федерацией. Но спустя минут десять, когда Америка наконец-то накупил продуктов, а заодно вещей для России, сел в машину и решил позвонить, спросить, всё ли хорошо. Но в ответ не щебетанье сестры, а уже ненавистные ему "пиип, пиип, пиип". Теперь и Канада не отвечала! "Да вы издеваетесь?! Вернусь - обоих отшлёпаю, чтоб на звонки впредь отвечали!" - только об этом думал он, стоя в очередной пробке. Благо Канада сама написала спустя два часа и прислала фото кушающей РФ. Одной проблемой уже меньше, поэтому можно было немного успокоиться. Возвращаясь в настоящее время, можно сказать, что Америка наконец-то дополз до двери квартиры и зашёл в оную. Внутри было тихо и, что, пожалуй, самое удивительное, чисто. Видимо Канада постаралась. Она собственно и вышла встречать брата, после взяла пакет с продуктами и понесла на кухню. Мужчина выдохнул, когда его ноша стала намного легче(одежда куда более невесомее, чем куча продуктов), прошёл в гостиную и присел в кресло, расслабленно растекаясь на нём и ставя пакет рядом. На диване спала Россия, укрытая пледом. Она зевнула перевернулась на другой бок и продолжила дремать. Штаты легко улыбнулся, повернул голову в сторону столовой. В проходе стояла Канада с тарелкой и бокалом в руках. Она кивнула в сторону комнаты и исчезла из поля зрения. Парень кое-как встал, шикнув от ноющей боли во всём теле, но всё же направился за младшей и сел за стол напротив неё. Они разговаривали долго и обо всём: Америка рассказывал о сегодняшнем дне, а Канада - про то, что они делали вместе с РФ. США сильно удивился, узнав, что в квартире убралась сама девочка. Он думал, что её не заставишь работать так ещё и безвозмездно. Наверное, стоит пересмотреть свои взгляды на Россию. Кстати о ней. Девочка всё же встала и перешла в свою комнату, пожелав брату с сестрой приятного аппетита. Оказавшись в комнате, она постелила на кровать пеленку(думаю, девочки поняли для чего) и сразу же завалилась спать, укрывшись одеялом. День был слишком насыщенным и забрал много сил, поэтому спустя пять минут поиска идеальной позы слышалось сопение. Спустя полчаса семейных посиделок Канада вызвала себе такси и, попрощавшись с братом, ушла. Тот, как истинный джентльмен, направился вместе с ней, доведя до двери и подождав вместе с ней машину, а после снова вернулся в квартиру, рассчитывая на огромное количество часов беззаботного сна. Уже будучи в прихожей он провернул ключ в замке два раза и со спокойной душой шёл в спальню, напоследок решив заглянуть к России и отдать ей купленные вещи. Сменной одежды у неё скорее всего нет, а свитер и джинсы - не лучшая одежда для сна. - Росс, - он потряс девочку по плечу. Та замычала, спустя минуту открыла глаза, зевая. - Америка? Что случилось? Я вообще-то спала, - проворчала она, потирая глаза. - На, переоденься, - он протянул простой пижамный набор, состоящий из майки и штанов. Россия, почти окончательно проснувшаяся, начала стягивать с себя свитер. Америка покрылся лёгким румянцем, отвернулся, чтобы никого не смущать(себя, конечно, в большей степени). - Я не знал твой размер, поэтому взял что-то среднее. - Сойдёт, спасибо, - младшая улыбнулась, потянулась и легла обратно на подушки. - Как бы, это... сладких снов? - почему-то замявшись, мужчина осторожно пожелал доброго сна девочке, но та уже сопела. Засмотревшись на безмятежное личико той, в груди у него расплавилось что-то тёплое и нежное, сердце перекачивает это нечто вместе с кровью, наполняя его тело полностью этим приятным чувством. На уставшем и изнеможденном лице распллылась улыбка, всякая, что появляется у родителя, смотрящего на своё чадо. Неосознанно, его рука не спеша потянулась к тёмной головке, нежно проходясь по мягким прядям. Тихими шагами, он подошёл к двери, и развернувшись, посмотрел на спящую фигурку, завернутое в одеяло. Ещё раз улыбнувшись, он всё-таки вышел из комнаты, неслышно закрыл за собой дверь, и таким же тихим ходом, прошёл к себе. Но остановился и беззвучно проругавшись, зашёл в ванную- не, а зубы кто помоет? "Я тот ещё чистоплюй!" Наконец сняв с себя уже душный костюм, штаты легли в постель, наслаждаясь мягкости постели. Мурашки пробежали по коже из-за холода, но ему это даже понравилось. Понемногу засыпая, он вспоминал прошедший день. Когда мысли остановились на России и Канаде, он слабо улыбнулся, представляя, как они провели время. "Наверное, Кан всё-таки смогла развеселить её: она это умеет...". Его сердце побыстрее забилось, а грудь блаженно заныла, думая о двух дорогих его двухсотлетней душе личностей. "Погоди,- заспанно пронеслось в его голове,- как двух...". Морфея не дала понять США, что в его сердце теперь живёт не только его горячо любимая сестра, но и эта маленькая заноза в причинном месте. Кажется, утром кое-кому придётся выдерживать мозговой штурм с самим собой, но это уже завтра, а сейчас- спать...