Ты моя единственная подруга

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 642 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Что же значит-Сделаешь ей больно

Настройки
"Прошло несколько дней после случая на крыше,пошёл снег и Колетт решила прогуляться по снежному городку,в этот снежный день открыли новые события которая называлась-Кража подарков.Пройдя чуть дальше Коллет заметила Джесси,заметив она рванулась с места чтоб обнять её.Стойло ей напрыгнуть на неё кто то поймал Колетт за ноги и раскрутил её кинув в сугроб,Колетт застряла в сугробе, выбравшись она увидела Ниту" Нита:Эй ты что задумала,зачем хотела на прыгнуть на Джесс? Колетт:я просто хотела её обнять,нельзя что-ли?(отряхивается)обязательно было меня раскручивать? Нита:обязательно! Колетт:я могу к ней подойти? Нита:нет не можешь(переградила ей путь) Колетт:пусти меня пожалуйста,я оооооочень сильно хочу её обнять Нита:не могу(уходит)вдруг ты ей тоже сделаешь больно..(ушла за сугроб) Колетт:Что,больно?! "Колетт не поняла что хотела донести Нита этими словами,так Колетт стояла и тупила 2 минуты.А в это время и след Джесси простыл,так Колетт ещё протупила минут так 10.Вернувшись она до сих пор не могла понять что же значитэти слова(сделаешь больно).Колетт хотела знать всё до мелочей о Джесси,для этого она пошла к Леону,ей не очень хотелось идти к нему но Леон самый лучший друг Джесси,так что у Колетт не было выбора.Колетт постучала в дверь Леона,Леон открыл и впустил Колетт" Леон:что то хотела белобрысая? Колетт:Не называй меня так!!!(отвернулась разозлившись) Леон:так ты что хотела? Колетт:ты же лучший друг Джесси? Леон:Так заткнись(схватил за шкирку и прижал к стене)если ты что то сделаешь с ней то ты мертвец Колетт:ДА ЧТО С ВАМИ? Я ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЗНАЧИТ СДЕЛАЕШЬ ЕЙ БОЛЬНО!!!!! Леон:(отпустил Колетт,и сел на кресло)если хочешь знать то садись и я тебе всё расскажу,только успокойся Колетт:(присела)давай не томи и говори что это значит Леон:(положил себе в рот леденец)Короче,это было когда ещё не было хромотической редкости (Итак ребятки давайте сделаем вид что мы перенеслись в разказ Леона) "3 года спустя" Джесси:(Кинула вазу в Пенни)Я УЖЕ СЫТА ПО ГОРЛО ТВОЙМИ ПРИКАЗАМИ,А ПОТОМ НОЧЬЮ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ МЕНЯ КАК ИГРУШКУ Пенни:(Дала пощёчину)НЕ ОРИ НА МЕНЯ ТВАРЬ,РАЗ ТЫ ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ И МОЖЕШЬ ОРАТЬ НА МЕНЯ ТО Я МОГУ РАЗВЕСТИСЬ С ТОБОЙ Джесси:Ч...что(выранила тарелку,тарелка расыпалась на мелкие осколки как и сердце Джесси)Пенн-Пенн ты же ведь пошутила?...) Пенни:не называй меня так,я тебе больше не Пенн-Пенн и не любимая,я подаю в загс о разводе "После этих слов Пенни собрала вещи и спустилась на первый этаж" Пенни:(сняла кольцо и дала Джесси)Держи,это мне больше не нужно Джесси:(взяла кольцо)........ "Пенни с хлопом закрыла дверь и ушла,А Джесси начала рыдать" "Через год" Джеки:(прижала Джесси ногой к полу)Лежать тварь... Джесси:.....и ты туда же....... Джеки:правильно что тебя никто не любит,мы растаёмся "Джесси сдерживает слёз" "ещё через год" Беа:Джесси ты прости меня но нам нужно расстаться Джесси:(положила трубку и достала из холодильника квас)...... (Теперь переносимся в реальное время:D) Колетт:так вот что Нита хотела мне этим сказать.. Леон:так тебе моя сестра сказала эти слова? Колетт:да,теперь я понимаю почему она не пускала меня к ней,она не хотела чтоб Джесси снова морально пострадала Леон:я надеюсь ты поняла,теперь ты должна беречь её,но запомни,я тебя из под земли достану если с ней случится что то Колетт:я поняла тебя,но я хочу чтоб взамен вы не издевались надо мной Леон:ладно,но я обещаю,застрелю если по её щеке протечёт хоть одна слезинка Колетт:поняла(встала и ушла домой) "Колетт по дороге домой думала,навестить Джесси или сразу пойти домой,раздумывая она приняла решение пойти к ней" Коллет:(вошла через открытую дверь)почему у неё открыта дверь?(Услышала чьё то пение) "Колетт было интересно кто же поёт играя на гитаре,поднявшись она увидела Джесси в зале на диване как она играет на гитаре,Колетт смотрела на неё и слушала её ласковый и тихий голос" Джесси:(играет на гитаре) Как же это всё произошло, Ведь не мало времени прошло. Я не научилась жить одна, И у меня на это пять причин. "Припев" Первая причина-это ты, А вторая-все твои мечты, Третья-это все твои слова, Я им не поверила едва. Четвёртая причина-это ложь, Кто прав кто виноват не разберёшь... А пятая причина-это боль... От того что умерла любовь~... "Колетт сидя на Лестнице и слушая это со слезами поняла почему её друзья защищают Джесс,Колетт не выдержав слёз тихо расплакалась дальше слушая её песню" Джесси: Первая причина-это я, А вторая-все твои друзья, Третья-это новая любовь Всё это понятно без слов... Коллет:(начала подпевать) Четвёртая причина-это ложь, Кто прав кто виноват не разберёшь, А пятая причина-это боль... От того что умерла,любовь~... Джесси:(пытается понять откуда был голос) "Джесси подошла к лестнице а там никого нет,в это время Колетт ушла из дома Джесси со слезами на щеках.Вернувшись домой Коллет накрылась тёплым одеялом взяв свой дневник и начала что то записывать" Колетт:(записывает)21:42,Сегодня я поняла то что никто не поймёт никогда.Поняла что если у человека разбито сердце,то его никак не залечить без поддержки свойх друзей и близких,но если сердце нашла свою новую любовь то она восстановится(Закрыла дневник) Так она играть на гитаре умеет,а так же петь,какая же она милашка(Прижала крепче к себе свою плюшевую мишку) "Колетт положила свой дневник и легла спать" Колетт:(шёпотом)теперь я тебя ещё сильнее люблю Джесси~
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)