1🥰
5 октября 2020 г., 17:28
Октябрь.Красочный месяц,но у него есть и свои минусы(от автора:Я ЗАДОЛБАЛАСЬ ЗАБЫВАТЬ ЗОНТ И ПРИХОДИТЬ МОКРОЙ) : ужасная погода,слякоть,холод,учёба,отходняк после лета...вообщем ужасно.Итак,к самому главному...
Суббота 27 октября 11:48
За окном ливень,приятно убаюкивающе стучит по окну.Юнги нежась в объятиях Хосока пытается уснуть ,но его попытки прерываются мягкими поцелуями по всему лицу: «Хосок ,ну емае дай поспать хотя бы в выходной»протестует Юнги в перерывах сладкой пытки
—Солнце мое,боюсь если ты не встанешь сейчас,то закончишь делать все необходимое только завтра–ответил Хосок смотря на Юнги—Юни~ тебе пора вставать~-мммм...ну я не хочу–ответил Юн
—Юнги марш в душ-строго сказал Хосок,стянув одеяло
—как же я тебя ненавижу–отозвался Юнги
—я тебя тоже люблю-улыбаясь ответил Хосок—а теперь марш в душ Кое-как встав с кровати,попутно матеря Хосока Юнги отправился в душ.Поев поздний завтрак парень решил устроить Хоби байкот,игнорируя его до вечера.
Примечания:
мне сказали ,что это ахуенно🥺