хуй знает какой день
хуй знает какое название чата, мне лень смотреть
возможный адекват: я тут подумал я вам не повар, суки: вау, намджун думает возможный адекват: ЦЫЦ возможный адекват: чонгу, тэ возможный адекват: вы можете поменять свои ники я омега чонгука: СЛАВА САТАНЕ БЛЯТЬ я омега чонгука: АЛИЛУЯ СУКА я омега чонгука: СВЕРШИЛОСЬ шиппер всея корея: ._.пользователь я омега чонгука поменял свой ник на зис ис май перфект виктори
пользователь я альфа тэхена поменял свой ник на мачо мэн
пользователь зис ис май перфект виктори поменял ник мачо мэн на крольчонок
крольчонок: непонел блятьпользователь крольчонок поменял ник зис ис май перфект виктори на нау фром зе тап мэйк ит драп
бэйбиииии: вспомнил тот самый тренд из тиктока шиппер всея корея: ВЗВЗАЗЗАХВ ЕГО ТАНЦЕВАЛИ ПОД ДЭЧИТА я вам не повар, суки: ВХАХАХАХХВХВ дайте поспать: пшли нахуй дайте поспать: собаки ебаные дайте поспать: где наш лидер? дайте поспать: где эта гнида опять шляется? возможный адекват: миленько однако нау фром зе тап мэйк ит драп: предлагаю перемирие чонгукупользователь шиппер всея корея поменял свой ник на ларисочка гузеева
ларисочка гузеева: слушаю, заюш я вам не повар, суки: пиздец однако бэйбиииии: плюсую блять дайте поспать: умножаю блять возможный адекват: возвожу в сотую степень блять крольчонок: *агрессивно не понимает о чём они говорят* нау фром зе тап мэйк ит драп: бывает ларисочка гузеева: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ларисочка гузеева: ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС крольчонок: это пушкин? бэйбиииии: а хуй его знает блять ларисочка гузеева: КАКОЙ НАХУЙ ПУШКИН дайте поспать: ебать вас в корыто дайте поспать: заебали а ларисочка гузеева: ЭТО ШЕКСПИР НУ ЁМАЁ крольчонок: а ой я вам не повар, суки: яой бэйбиииии: ДЖИНН-ХЕННН ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬЬЬЬЬЬ(×﹏×) нау фром зе тап мэйк ит драп: пиздец однако 2.0 бэйбиииии: плюсую 2.0 возможный адекват: шо ты плюсуешь блять возможный адекват: мы про тебя говорим бэйбиииии: и шо блять ларисочка гузеева: так блять ларисочка гузеева: идите в задницу ларисочка гузеева: чимини зе бест ларисочка гузеева: и точка блять возможный адекват: смысл говорить точка, а потом ещё слово? ларисочка гузеева: не умничай блять я вам не повар, суки: хочу жрать нау фром зе тап мэйк ит драп: ну так иди пожри нау фром зе тап мэйк ит драп: шо ты ноешь та крольчонок: + бэйбиииии: кажется у вигу снова все в порядке я вам не повар, суки: миленько o( ❛ᴗ❛ )o возможный адекват: это пиздец как пугает меня нау фром зе тап мэйк ит драп: чонгук~ииииии крольчонок: м? нау фром зе тап мэйк ит драп: ты мне нравишься дайте поспать: ВОУУУУ ларисочка гузеева: даже мин юнги написал капсом ларисочка гузеева: я в шоке девачки бэйбиииии: тут есть подвох бэйбиииии: тут ОПРЕДЕЛЁННО есть какой то подвох крольчонок: тэ.... крольчонок:....... крольчонок: ты мне тоже.. бэйбиииии: гуки, прошу, не ведись на это нау фром зе тап мэйк ит драп: оуууу чонгук~ииии нау фром зе тап мэйк ит драп: ты такой прекрасный друггг☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆ я вам не повар, суки: облом детачки бэйбиииии: Я ЗНАЛ бэйбиииии: Я ЗНАЛ СУКА возможный адекват: блять, чонгук возможный адекват: мне очень жаль нау фром зе тап мэйк ит драп:....... нау фром зе тап мэйк ит драп: гуки... крольчонок: ВХАХАХАХАХАХ крольчонок: АХАХХАХВХВХВХВХ я вам не повар, суки: страшна крольчонок: АХАХХВХВХВХВХВХВХ я вам не повар, суки: очень страшна нау фром зе тап мэйк ит драп: гуки..? крольчонок: ВХЪВХКХВХВХХВХВХАХА я вам не повар, суки: если бы мы знали что это такое, то мы бы знали что это такое крольчонок: ВХЫХХВХВХАХАЖХХАХАХХВ я вам не повар, суки: НО МЫ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ дайте поспать: гук блять успокойся крольчонок: АХАХХАХВХВХВХХВХААХ ларисочка гузеева: смех сквозь слезы и разбитое сердце крольчонок: ВЫ РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛИ В МОЙ ЦИРК¿¿¿¿¿ возможный адекват: чонгу.... крольчонок: АЪХВХВХВХУХАХАХ возможный адекват: ЧОН ЧОНГУК БЛЯТЬ возможный адекват: УСПОКОЙСЯ ларисочка гузеева: ТЭХЕН ТЫ ВИДИШЬ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ нау фром зе тап мэйк ит драп: АХВХВХАХХАХАХАХАХА я вам не повар, суки: мы потеряли вигуков крольчонок: ХВХВХВХВХВХУХВХВЪВЪЪВЪВ нау фром зе тап мэйк ит драп: АХАХАХХАХАХВХВХАХВХ крольчонок: ВХЫХВЖВХУХ9А9АА9А нау фром зе тап мэйк ит драп: АХВХВХВХАХАХХАХАХА дайте поспать: блять даже мне стрёмно нау фром зе тап мэйк ит драп: окей нау фром зе тап мэйк ит драп: гугу крольчонок: м? нау фром зе тап мэйк ит драп: давай объясним им крольчонок: оки я вам не повар, суки: страшна я вам не повар, суки: очень страшна нау фром зе тап мэйк ит драп: когда я сказал, что у нас с гу будет перемирие, меня перебили нау фром зе тап мэйк ит драп: ну и мы обсудили в лс наш мир дайте поспать: и крольчонок: теперь мы снова зе бест френдс бэйбиииии: ЮХУУУУ ШИП ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬЬЬ ларисочка гузеева: УРААААА нау фром зе тап мэйк ит драп: и мы решили вас разыграть дайте поспать:пиздец однако бэйбиииии: плюсую блять 3.0 я вам не повар, суки: умножаю блять 3.0 возможный адекват: возвожу в сотую степень 3.0 ларисочка гузеева: ты заебал а