Литания мечте

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 12 016 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. Первая охота.

Настройки
Собрав в охапку себя и свою решимость, я отправился вглубь леса на поиски еще чего нибудь съестного помимо ягод. Идти в густых джунглях без оружия - это мало того что дико страшно, так еще и неудобно. Посему, прежде чем углубляться слишком сильно, я перекусил тем, что есть на “поверхности” и попробовал смастерить себе подобие кистени: связав лианой относительно круглый камень лежащий неподалеку. Наверное самое худшее оружие в джунглях, но хоть что-то кроме голых рук, уже немного успокаивает. Нужна палка или лиана - протяни руку. Конечно если это палка то надо ещё сломать тонкое деревце или куст наступив на него ногой и убрать с него ветки. Нужен камень - просто нагнись и вот тебе ассортимент на любой вкус. Теперь, имея на руках мою веревку-долбилку и относительно полный живот, можно начать путешествие в обитель яда и мартышек! Хочу ручную обезьянку… Найдём! Я решил! Даже если их не будет на этом острове, я ведь когда-нибудь с него уплыву, и найду себе ручную обезьянку! Войдя чуть глубже в джунгли я сразу-же наткнулся на препятствие - густые заросли. Так как я скорее всего проведу здесь некоторое время, на этом острове, надо будет прорубить тут тропинки… ладно, займемся этим позже. *** Признаю, я недооценил опасность джунглей… Не прошел и двух-сотен метров как меня окружили странные существа, что-то вроде накачанных зеленых кроликов, размерами с среднюю собаку, будь моя воля назвал бы их кроликами-боксерами, клыков нет, так обычные зубы, но все четыре лапки накачаны как у Шварцнеггера. Четвероногих этих тут было три штуки… ну, буду надеяться что кости у них обычные, ну или хотя-бы не слишком крепче людских. Увидев их я сразу-же насторожился, впрочем как и они, я конечно не профессиональный охотник, да что там… я вообще не охотник, но основу выживания среди диких животных знаю - кто сильнее, тот и прав. Не став тянуть кота за орган детородный, я сразу провел размашистый манёвр камешком на верёвке целясь в черепушку кролика стоящего справа и спереди от меня, но попал по тому что стоял слева и спереди. Ну что-же, тоже хороший результат, пусть и не умер, но как минимум в ближайшее время он не сможет двигать лапками, ибо я не думаю что можно спокойно бегать с переломанным позвоночником. Сразу же после этого меня в спину толкнул тот, что был сзади, да так, что я полетел ровно в того что уклонился от моего удара. Ну чтож, как говорится: “Не можешь избежать, проконтролируй!”. Так что в процессе падения я сам оттолкнулся от земли и полетел прямо ему в лапы, чем сбил его с ног и повалил на спину, а после принялся с остервенением бить его руками по его длинноухой морде (ибо оружие я после толчка выронил). Что делал последний, пока я превращал лицо его товарища в подобие местных джунглей (то есть кровавое месиво) я не знаю, но исходя из того что он не вмешался, то либо сбежал, либо в ступоре. К счастью, похоже сбежал, так как обернувшись я его не увидел. Главное чтобы подмогу не привел, но всё же лучше свалить по добру, поздорову. Схватив две полумертвые тушки, которые к счастью не подают признаков жизни кроме мелких подергиваний, я на всех парах попёр обратно к берегу, ибо там, если он всё таки приведет подмогу, смогу хотя-бы в воде скрыться. Сомнения в сторону - маловероятно то, что они плавать умеют. Быстро выбежав из джунглей обратно на пляж, я на скорую руку соорудил еще одну верёвку-долбилку и встав в оборонительную позицию принялся ждать. Пока ждал решил заодно проверить себя, и какого же было моё удивление, когда обнаружил прилипившиеся к своим штанинам кучам разных насекомых. Я их даже не заметил. Наверное пропустил пока был занят спасением своей шкурки и омертвением чужой. Быстро их оторвав и растоптав я расслабился. Благо они только ниже пояса были и все в штанины влетели. А то мало ли какие тут насекомые обитать могу, если уже зайцы кровожадные. Прождав почти пол часа, и не заметив признаков погони, я расслабился и осел на пол. Фууух… Нет, вглубь мне пока рано, буду пока что снаружи леса уровень навыков поднимать и обустраиваться. Пойду к центру когда будет хотя бы какое то более-менее приличное оружие. А до тех пор - ягодки моё всё. Теперь следующий вопрос: у меня появилось мясо, как его выпотрошить, освежевать и пожарить? Инструментов то нету… Ладно, что-нибудь придумаю.
10 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник