1 глава
5 октября 2020 г., 22:41
Как думаете каким должен быть человек выйгравший войну со злом . Радостным ? Счастливым ? Так ведь ? Но это все не про Гарри Поттера , мальчика который выжил , мальчика который каждый год был один на один со смертью , мальчика который вынужден был заглушить адскую боль в сердце и закопать ее вместе с трупами дорогих ему людей . Все думают что раз он популярный , богатый , с "Верными друзьми" за плечами и с хорошими связями в министерстве значит он обязан быть счастливым и никак не иначе . Но нет это не так , Гарри порядком устал от всего , устал что от него постоянно что-то требуют , устал что он постоянно кому-то что-то должен и обязан . В его окружение полно людей но никто из них даже не замечает, что обыденное состояние Поттера , это просто маска . Что насчёт Рона и Гермионы ? Гермиона целыми сутками в библиотеке в попытках найти что-нибудь по снятию обливейта , Рон? а Рон ничего не хочет слышать про войну и прочее и чаще всего у него нет времени на выслушивания "глупых" как он однажды сказал переживаний . А ещё есть Джинни которая откуда-то взяла свадьбу которая должна состояться сразу после окончания школы, просто поставив Гарри перед фактом как это чаще всего и бывает . Теперь она каждый день только об этом и говорит без умолку , а у Гарри уже мозг кипит от этого плюс ежедневные визиты Риты Скитер которая каждый божий день находит новые вопросы . Самое спокойным местом оказалась Астраномическая башня . Где Гарри как раз и находился размышляя обо всем этом стоя почти на самом краю . Наверное с виду это может показаться что он хочет спрыгнуть с нее .