Reflection

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 5 757 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

И если есть смысл в тоске - так он в том, чтобы эту тоску вынести.

Настройки
Примечания:
Я не помню, что мы делали 25ого августа, Но видимо, раз это было, значит так было нужно. Значит, что ты слепила меня такой, как надо, И даже во времена всяких упадков, я вспоминаю далекое первое мая И думаю: "да, так действительно было нужно" И если есть смысл во всей этой соли, То он в том, чтобы все эти болевые прибои Омыли нас и ушли... Они уйдут, я знаю, я видела! Уже уходили! Ушли! И если есть смысл во всей этой боли То он точно в том, чтобы вытерпеть ее всю. "Он" отыщется немного дальше во времени: Быть может через годок или два, может через неделю , минуту , в субботу или же в понедельник Придет то самое светлое чувство, что застает тебя, обычно, Врасплох. Хватает за нос, заставляет смеяться, Наполняя глаза светлым огнем, И твое сердце не хочет сжиматься От игл оказавшихся в нем. И если есть смысл в тоске - так он в том, чтобы эту тоску вынести. Чтобы эту боль перетерпеть. И дать душе в конце концов Зацвести.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник