***
Охотно вставая с кровати, был готов план. Я пойду к ним. К гаражам. Ну а что остаётся? Даже не позавтракав я надела первый попавшийся топ. Какой-то красный. Воздушные джинсы, черная джинсовка и массивные каблуки, украшенные шипастой лозой, которые дождались своего выхода три года тоже были на мне. Я побежала к ним, как бешеная. Каблуки стучали, чуть ли не разбивая плитку, сердце с усердием билось, чтобы обеспечить мне жизнь. Априори, они должны были быть там. Я не знаю, почему я так уверена в этом, но надежда сияет полярной звездой. Пара метров, и я доберусь. Побрякушки на джинсовке бились друг о друга, что, кажется, у прохожих ощущение, что КамАЗ бежит. На каблуках. С таким грохотом, будто перевозит штук сто наковальней. Но не суть, ведь я уже стою на месте, румяная, взволнованная. Никого нет. Как и следовало ожидать, я повелась на глупую надежду. Никто не знает, когда они придут. Может завтра, послезавтра... А может и никогда. Досадно, даже очень. Я развернулась и со вздохом направилась на выход, как чья-то массивная меня хватанула. Даже не схватила, а хватанула, что меня на него уронило. — Что ты делаешь, бл*ть! — Мари, извини. Я услышала голос Марка. Или Славы. Да бог их только разберёт! У обоих голоса, как два чёрных квадрата Малевича. — Боже.. Это был Слава, я ошиблась. Позади Славки смеялся Марк. Да, я бесполезно закричала, думая, что во мне найдет надобности кто-то другой... Да кому я тут нужна, кроме их, если они единственные помнят хотя бы моё лицо? — Я думала, что раздавлю тебя уже. Было бы нелепо. Парень хмыкнул. — Что ты хотела тут? - с серьёзом задался парень. Ну а я что? Так же серьезно выдала. — Вас найти. Ладно, несерьёзно. Признаю. — Я бы хотела больше узнать вас. Питаю заинтересованность, неожиданно? Ладно, ожиданно. К Славе у меня, - кашлянув, - отдельные причины, а ты мне кажешься интересным парнем. — Мило, мило, да, Слава? — Да не шугай ж ты его, всё в порядке. У меня просто есть причины, почему меня привлекает его личность. Всё в порядке, мы не герои-любовники, ха-ха-х. Славка подошёл к Марку с хитрой ухмылкой, не сводя с меня взгляду. — А вот мы - герои. Ещё и какие, Маришель... Я как-то замялась, обомлела либо... Они мне не казались протвными, просто у меня, в недрах сознания, были такие мысли, но я списывала их на глупость, а тут такое неожиданное для меня событие. Ну ладно. Баба с возу, кобыле легче. Зато хоть мы страдать трое не будем. Да и гомосексуализм в моем общении никогда не был, зато у всех был. Ну и настал момент. Так интересно, как они будут себя вести. Нет, я не буду наблюдать за ними, как за животными в зоопарке. Просто любопытно. Поймите правильно. Марк пригласил прогуляться всем вместе, только сначала от должен отлучиться, цитирую его слова. Ну, интригующе. Две развилки. Либо что-то случится, либо ничего не произойдёт. Посмотрим и узнаем.2. Ты напоминаешь мне ****
18 ноября 2020 г., 22:48
Дома, лежа на кровати мною вновь овладело желание пить. Я сгорала от одиночества, меня разгрызала ревность к человеку под именем ****, я винила в этом всём лишь себя. Как надо. Мне так тошно было знать, что моё сердце - стекло, которое можно сбросить с полки. А ещё хуже, что это точно случится и этого не избежать. Я ненавидела свои чувства. С ужасными мыслями я опять тянусь за красивой бутылкой, запивая чувства жгучим напитком. Вновь крутится сцена знакомства со Славой и Марком, ощущение теплых рук ****, когда он хотел согреть мои, как в 4 классе меня ругали за не выученный стих. Как же гадко, как же гадко... Все сводилось к сумасбродию, тупику, слезам и соплям. Вновь. Это уже вошло в мой образ жизни вместо пункта "поужинать". Ведь после истерик идёт такой ком, что от еды просто воротит. Я вспомнила глаза Славки. Такие добрые, как у ****. Точно будут ранить меня вечно. Но мне кажется, что Славка будет такой добрый... И Марк заодно. Наверное. С мыслями я заснула под гул часов, шум летнего ветра и бьющихся в окно веток.