Примечания автора
21 декабря 2020 г., 10:28
Я хотела вас всех поблагодарить за ваши тёплые слова. Спасибо. Но, к сожалению, автор - человек очень ветренный и он мало, что доводит до конца. Но лишь потому, что я слишком быстро перегораю к идее, если мне что-то не нравится. К сожалению, так произошло и с этой работой. Тяжело такое говорить, но мне очень жаль и стыдно перед вами. Прошу меня извинить и не держать зла. Это больно осознавать, но я вновь не справилась.
Если ко мне вновь вернётся интерес к этой работе - я вернусь. Но это маловероятно, я слишком хорошо знаю себя. Вновь извините, мне очень жаль. Я знаю, что вы ждали часть и вам, вероятно, больно видеть такое недоисповедание. Извините все, кого разочаровала. Это - моё жизнь.
Всех люблю