Вольт 2: Возвращение домой

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 827 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Новый друг и новый враг

Настройки
3 месяца спустя В городе была тишина. Вольт сново приступил к помощи людям. Герои жили счастливо. Но это счастье длилось не долго. Зимний день радовал всех своим снегом. Ребята пошли в школу. Им уже по 17 и они в этом году закончат школу. В школе всё изменилось, но Анушервон уже к этому привык. У него новый друг- Вейз. Этот парень оказался хорошим, талантливым и имел много общего с Анушервоном. День прошол как обычно. На перемене по телевизору показывали новости: «Этой ночью, в одном из самых безопасных и развитых техно-компаний, под названием "Errida labs." совершилось странное кража. Очевидцы говорят, что автоматические двери открывались само сабой и техника начала работать неправильно. Полиция объясняет это как технический сбой, но кража все еще не расскрыто.» Сразу после уроков Анушервон направился в новую лабораторию: - О чем говорят журналисты?-спросил Анушервон- Это и вправду сбой? - Нет. Это компания была нашей соперницей, и вышла на первое место, после нашего промаха. Они не могли допустить такого сбоя. Здесь что-то не чисто. - Вы правы. Я могу взять образец из место преступления, и об этом никто не узнает. - Хорошая идея. Анушервон используя свою скорость вошел в лабораторию и когда все замерли он забрал образци из технологий и ушёл. Пробравшись снова на «A.N. Tech» он подключил образец на компьютер: - Здесь, какой-то зашифрованный код. Я не могу его взломать. - Вот так проблема. Нужно найти того кто может. - Дайте подумать. Такой человек есть. Но мы пока только начали дружить. Я не хочу втянуть его в это. - Сам знаешь. Но это не первая такая кража. Перед тем как вы вернулись. Ещё одна такая кража случилась в другой компании. Нам нужно найти преступника. - Хорошо. Я попробую. Анушервон позвонил Вейзу. Они решили встретится в кафе неподалёку от школы. Первым начал разговор Анушервон: - Извини, что беспокоил. - Нечего, друг мой. В чем проблема? - Есть зашифрованный код. Нужно его открыть. Но не при каких обстоятельствах не смотри что внутри. Это может быть опасным. - А зачем это? Там что-то важное? - Нет. Просто доверся мне. Можешь сделать это для меня? - Конечно. Ты стал первым и лучшим моим другом за короткое время. Ты помогаешь мне. Это меншее что я могу для тебя сделать. - Спасибо, друг мой. Я не забуду твою помошь. Анушервон вернулся домой. Вейз тоже. Он начал работу и в течении дня всё разблокировал. Уже завтра во время уроков, отдал диск в руки Анушервона. Поблагодарив друга он пришел в лабораторию. Там они поставили диск и смотрели. Там было сообщение. Лица не было видно, а звук был переделан: - Привет Вольт. Я знал что ты найдешь эти данные. Эти дураки-полиции не знают нечего. Кстати, Я- Электроник. И теперь, этот город МОЙ!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник