Among Us:Тайны экспедиции

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 881 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

глава 1.Выступление в экспедицию.

Настройки
Прошло около 200 лет. Всё изменилось. Планета начала погибать:птицы умирали на лету,течением моря постоянно приносило мёртвых животных. Климат стал неблагоприятным даже для дыхания.Тогда люди решили найти другую планету,такую,которая сможет вынести все натески бурной человеческой жизни. Америка,созвав всемирный совет решилась отправить первую экспедицию для проверки нескольких более-менее подходящих планет для жизни на них. Для удобства в различении экипажа,10-и космонавтам выдали разноцветные скафандры.Экипаж был оборудован кораблём по последнему слову техники. В нём присутствовал недавно созданный искусственный интеллект.Весь мир торжествовал: Наконец будет нормальная жизнь! Спустя неделю экипаж вылетел в открытый космос. День первый.Наконец космонавтов выпустили из кресел и дали спокойно ходить по кораблю.Командир команды "Белый" созвал всех в кафетерии. Белый-Итак,я рад присутствию всех членов экипажа в кафетерии,сейчас расскажу,зачем я всех вас здесь собрал.- перевёл взгляд на бумажку.Маленький мальчик в салатовом скафандре пытался вырваться из рук своей матери,но та пригрозив ему пальцем,прижала его к себе. Зелёный мило посмотрел на них Зелёный-Не боишься высоты? Салатовый-Нет.А чего мне боятся,если рядом сос мной всегда будет мама,которая мне даже дышать спокойно не даёт!-посмотрел на мать,нахмурился. Зелёный тихо посмеялся Зелёный-Это хорошо,потому что мы сейчас очень высоко. Белый- Прошу сохранять тишину!Я вас всех здесь собрал для того,чтобы прочитать инструкцию по устранению неполадок на корабле. Чёрный- Неполадок?!Хотите сказать,что эта громадина может ещё и сломаться?!Вы серьёзно?! Зачем я вообще на это подписался! Если этот корабль рухнет,то я вас,командир,убью!- смотрел Белого бешено-испуганным взглядом. Белый-Не волнуйся,если корабль рухнет,то мы все здесь погибнем. Именно поэтому я и хочу прочитать инструкцию,что вы мне делать не даёте. Ещё раз меня кто-нибудь перебьёт,выкину в открытый космос!- слегка поперхнувшись,начал -Итак,дорогие члены экспедиции,вам предстоит одолеть не мало преград и трудностей,прежде чем вы достигните своей цели,соблюдайте ниже перечисленные правила на корабле: 1)Всегда слушайте своего командующего. 2)При обнаружении неполадок: а) Незначительных:постарайтесь исправить их самостоятельно. б)Значительных:прочитайте инструкцию в разделе ниже. в)Катастрофических:обратитесь за помощью к командующему и остальным членам экипажа.Откройте инструкцию в разделе ниже 3) Всегда соблюдайте дисциплину и технику безопасности на корабле. Действия для исправления неполадки 1) Незначительные: К незначительным неполадкам относятся такие,как,например,накопление мусора.При накоплении мусора на корабле,необходимо нажать на рычаги в строго установленных местах,для выброски мусора. Также к незначительным неполадкам относится заполнение памяти бортового корабля. Для этого вам нужно перекачать файлы с одной папки на другую. 2)Значительные: К значительным неполадкам относят такие,как,например разрыв электро проводов,такое происходит иногда из-за сильной турбулентности. Для устранения неполадки нужно запаять подходящие друг к другу по цвету провода. Также к значительным неполадкам относят нехватку топлива в верхней и нижней частях двигателя. Для устранения неполадки нужно наполнить канистру в комнате хранения,после заправить двигатель. К значительным неполадкам относятся и отключение электричества,его неполная работа. Для устранения этих неполадок нужно включить все выключатели в щитке и проложить путь к электричеству во всём корабле.Иногда электричество выключается и за пределами корабля.Это может нести за собой плачевные последствия,т.к. корабль не сможет установить неопознанные объекты,направляющиеся прямо к нему.Для устранения этой неполадки в щитах нужно включить все световые поля. 3)Катастрофические: К катастрофическим неполадкам относят блокировка работы реактора и блокировка подачи кислорода. Для устранения этих неполадок следует ввести код или отпечаток ладони. Также существуют обязанности экипажа по установлению личности,которые находятся в медпункте и администрации.-тяжело выдохнул Жёлтый- Нихрена себе...И как мне это запомнить?! Салатовая-Не выражайтесь так при ребёнке!- нахмурилась. Жёлтый- А у меня собака с собой,ну и что?Вас никто не просил брать его с собой,а раз взяли,так сами ему уши и затыкайте.- отвернулся Белый-В одном из пунктов,я вроде-бы прочёл,что нужно соблюдать дисциплину...Так что,помолчите и послушайте наконец меня,кстати это тоже один из прочтённых мною пунктов.Меня не волнует,как,но вы выучите всю эту инструкцию ,и все,за исключением пацанёнка и собаки мне её завтра расскажут. Красный-Но... Белый-Никаких но!Вы,на специализированных курсах должны были пройти всю практическую и теоретическую подготовку.Так что завтра,в 7:00 я жду от каждого чёткого знания инструкции. На сегодня всё,можете проверить корабль на наличие неполадок и пойти спать.- Встал,ушёл на камеры. Все разошлись по кораблю. Неполадок,как не странно обнаружено на нём не было.Поэтому все быстро разошлись по личным комнатам. Мальчик смотрел в иллюминатор и грустно вздыхал. Салатовая-Что случилось?Почему ты грустишь?-погладила его по голове. Смотря на маму щенячьими глазами,ответил -Мне скучно...Можно я пойду в каюту к Жёлтому и поиграю с его собакой? Салатовая-Думаю не нужно к нему лезть,это очень грубый дядя.-уложила его спать,легла сама. Белый часа 3 сидел на камерах,после тихо уснул.Кто-то вошёл в комнату. Посмотрев на него умилённым взглядом,накрыл пледом. Взял инструкцию со стола,вышел,закрыл за собой дверь. Всю ночь по всему кораблю были слышны странные шёпоты и еле слышные грохоты,но все спали. Утром,Красный,запыхавшись,вбежал в комнату к Белому. Начал его тормошить Красный-Вставай!Вставай командир хренов!-злился Приоткрыл глаза Белый-Что...Что случилось?!-резко насторожился. Красный- Значит так,слушай. Вчера,значит,иду я такой по коридору с Синим,идём значит с ним,беседуем о баба...о девушках,смотрим о,неполадка! Белый-Подожди,ты же мне вчера сказал,что весь корабль чист. Красный-Да погоди,дослушай....На чём я остановился?А...Так вот,идём мы с ним,нашли неполадку,провода перерезаны,пошли за инструкцией.Возвращаемся,а там всё в порядке. Белый-Из-за этого,ты меня поднял в 4:20?! Может кто-нибудь другой починил?!-злился Красный-Во,первых все уже спали,во вторых,дослушай. Белый-А ты не можешь сразу ближе к делу? Красный- Нет! Белый тяжело вздохнул. Белый-Продолжай... Красный-Ну так вот,всё в порядке ну ладно,смахнули на то,что это мы дураки такие и нам привиделось,что провода разорваны,ушли по каютам. Просыпаюсь,я значит где-то минут 10 назад,иду в его каюту,стучусь- не открывает.Ну,думаю,падла,я тебе за это отомщу Белый-Так,стоп ты решил,что он падла только из-за того,что он не открывает дверь в 4 утра?! Красный-Ну...да...Мы с ним со школы просто знакомы. Белый закатил глаза Белый-Ну тогда это всё объясняет. Красный-Ты вообще собираешься меня дослушать?! Так вот,выломал я значит дверь,а там...-не успел договорить,как из коридора послышался женский визг Розовая-ААА!ТРУП!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник