Потеря во времени

R
Заморожен
22
автор
Antonio Karton соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Ну что ж всë сначала?

Настройки
Чëрное унылое небо. Холодные капли текли по окну. Солнце даже видно не было. Погода в Таганроге за последние недели очень испортилась. Сашу очень огорчало это, поэтому он старался не обращать на это внимание. Была уже ночь. Уля давно спала, а вот нашему солëненькому не спалось. Его мучил тот вопрос:"Правда ли всë что было реально? " Пока на этот вопрос он ответить не мог. Ульяна всячески пыталась убедить его что это сон и никак не может быть правдой. Всë это его фантазия. Она боялась того факта что Саша еë разлюбил и теперь влюбился в парня. Ей не хотелось потерять его, ведь это была еë последняя надежда. У неë не было денег, а из родных только отец инвалид, друзей кроме Ксюши и Алисы у неë нет, ну ещë еë "парень", Саша. Поэтому она решила действовать. Утро близилось, а он так и не ложился. Смотрел свои старые видео и думал о том:" Вернутся на ютуб или может не надо?" Тут ему на телефон пришло сообщение от некого Романа. Он написал что хочет встретиться завтра и срочно. Саша был в шоке:"Это Рома? Что ему от меня надо? Что ещë за срочно? Так он в самом деле существует?" Куча вопросов и так мало ответов. В итоге Саша решил лечь спать, и пришлось ему спать с Ульяной так как была только одна кровать и ещë диван, но он был капец жëсткий. Наступило утро, Саша уже проснулся, а вот Ульянка всë ещë спала. Саша быстро оделся не издавая никаких громких звуков и вышел на улицу. Погода всë такая же мрачная. Включил телефон и заглянул в ВК. Там всë также был чат с Ромой, вот только те сообщения которые были до того как Саша впал в кому были стëрты. Поэтому о том какие у него с Ромой отношения он не знал. Так вот наш любитель лука отважился только сейчас написать ответ Роме. -Привет -Привет, ты скоро? -А что прямо сейчас уже идти? -Да😁 -А куда? -В парк -Окей👌 -Жду) -Скоро буду После чего он пошагал в сторону парка, туда где его ждал Ромчик. Он шëл не долго так как парк находился не далеко от его дома. Уже через десять минут он был на месте. Вот только Ромы не наблюдалось. -Здарова! И на Сашу кто-то со спины запрыгнул, ему было немного неловко, он конечно понимал что это скорее всего Рома, но как-то неожиданно. -Кхм... Привет. Рома слез с Саши, а Саша повернулся к нему. Рома вообще не был похож на того который был там с ним, в другой реальности. Этот Рома был с тëмно коричневыми волосами и одет он был богато. Такое чувство что он банк где-то ограбил. -Ну что пошли? -Куда? -К тебе. -Всмысле ко мне? -Ну блин я то тут не живу, я только сегодня утром приехал. После того как мне сказали что ты больше не в коме, то я сразу же к тебе. Ты же мой друг. -Слушай, Рома... -А? Что? -Может пока не пойдëм ко мне домой? -Почему? -Да просто там Ульяна, не хочу пока туда идти. -Ну что ж, ладно. Тогда куда? -Пошли прогуляемся? -Окей, пошли. И наши любимые голубые пошли по парку, вокруг всë разноцветное, только небо серое. Тут Саша что-то резко почувствовал. Его за руку взял Рома. Странно. -Ром ты чего?! -Да так просто, по приколу. -Какие-то странные у тебя приколы, ты же не гей. -А ты что да? -Не-не-не, у меня же девушка. -Так может ты би? -Нет, я только по девушкам. -Тогда что придираешься? -Да просто, мне как-то неудобно перед людьми. И ещë хотел спросить. -Что именно? -Почему ты ночью написал что это срочно? -Ааа... Просто я тебя давно не видел, ты же в коме был. Знаешь как я переживал? Я думал ты уже всë. Просто, эммм... Давай отойдëм? -Зачем? -Можно без лишних вопросов? -Ладно. Парни пошли куда-то вглубь парка, а именно в лес. В лес который был рядом с парком. Они уже ушли довольно далеко. -Ну что ты хотел? -Короче, ты мне нравишься. Я понимаю что у тебя есть девушка и ты не би и не гей, но я не могу тебя разлюбить. Ты мне очень нравишься. -Эх, скажу тебе правду. Ты мне тоже нравишься и я уже не люблю Ульяну. У меня в голове только ты. -Правда? -Да. И мне хотелось бы с тобой встречаться. Ты же не против? -Конечно нет! После чего они слились в тëплом поцелуе. И стояли так ещë минуты три. После чего обнялись и пошли дальше.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник