Потеря во времени

R
Заморожен
22
автор
Antonio Karton соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Не то что ты думаешь

Настройки
На утро я проснулся, увидел Рому. Мне не хотелось его будить, но всë же я решил его разбудить. -Ром? -Чего сладенький? -Не называй меня так. -Тебе же это нравится. -Не очень. -А ты ведь знаешь что ты реально сладкий, тогда что тебе не нравится. -Да знаю я, вот только мне всë равно не очень. -О! Я же должен тебе всë объяснить. У тебя была потеря памяти, наверное поэтому ты иногда не помнишь кто я и что мы с тобой уже год вместе. С тех пор как ты дал отпор Ульяне и ушëл ко мне. -А у нас уже было, кхм? -Да и не раз. -Вот же блять, какого хрена?! -Нам же уже есть 18 , что не так? -Ладно, уже не важно. -Есть хочешь? -Да не, не хочу. -Тогда я пока пойду поем. -Хорошо. Боже мой, вот так будущее, я всë таки буду с Ромой, ура? Не знаю и что мне делать в этом будущем? Может, хе-хе, пойти узнать всë, а потом как-то вернутся в прошлое и всем рассказать. Вот же здорово будет, наверное. -Подойди сюда, пожалуйста. -Ладно, сейчас. Как только я пришëл в зал Рома сразу же прижал меня к стене. Я не мог даже пошевелиться. Он держал меня и не хотел отпускать. -Что ты делаешь? -Ты что не понимаешь, я не тот за кого себя выдаю. -И кто же ты? -Слушай я конечно сказал бы тебе, но это будет как-то скучно и не интересно. -Да блин мне кто-нибудь объяснит что происходит? За пределами фанфика: -Хлебушек? -Чего? -Как тебе фанфик? -Ну знаешь я не шиппер поэтому ничего не понимаю. И вообще что ты меня спрашиваешь? -Да блин ты мой самый близкий друг. -О! А я не знал. Ну вообще ты для меня тоже близкий друг, точнее подруга, с тобой у меня много чего было. -Так всë хватит! Пожалуйста скажи хоть норм или нет надо ещë что-то. -Тебе бы сначала график сделать. А то ты есть, и вдруг тебя нет. Как-тот всë не очень. -Стоп ты меня копируешь? Это я обычно предъявляю тебе всякое разное. А что про сюжет? -Ну сюжет норм и да я тебя копирую. -Я конечно понимаю, но это бесит! -Ладно успокойся, Ксюня, хех. -Ааа! Я конечно понимаю что ты иногда любишь меня бесить, а потом начинать себя странно вести, но можно сейчас без этого?! -Ладно-ладно. Всë, молчу. -Продолжаем? -Только без меня иди своего Антона позови. -Ну останься прошу. Без тебя скучно, а Антон сейчас занят. -Да блин, что бы ты без меня делала. -Всë поехали дальше. -Как бы сильно мне не хотелось делать тебе больно, но это просто так нужно. И он достал из кармана шприц. В нëм что-то было, что-то красное. -Что это ещë? А ну отпусти, а то тебе звездец! -Да ты уже ничего не сделаешь, смирись. -Нееет! Шприц вошëл мне в руку, а дальше я очнулся где-то на улице, в каком-то дворе, на скамейке. -Где это я? Что было в том шприце? Ладно, надо осмотреться. Пройдя из двора я увидел огромный город. И какого было моë удивление когда я понял что я в Москве. -Какого я здесь? Я конечно тут бывал, но в любом случае, почему именно Москва? Других городов что ли не существует? Наверное, да. Пройдя ещë немного, по улице мне встречались разные люди. Но всех их что-то объединяло, а вот что понять я не мог. Все они какие-то хмурые и не улыбчивые. Подозрительно. Вроде город как был так и есть, но вот люди... На улице солнце, туч не видно. Погода ясная, прекрасная, а вот люди нет. И всë окружение тоже. Это как-то не естественно. Но меня посетила одна мысль, подойти к какому-нибудь человеку и спросить почему всë вокруг такое, вот только было одно "но". Не подумает ли тот человек что я ненормальный. Попытка не пытка как говорится. И со спокойным лицом я подошëл к первому кто мне попался. Дëрнул его за куртку, тот повернулся и с недовольством спросил: -Что вам нужно? По голосу я понял кто это. Это же Илья. Мой друг. -Илья? -Откуда вы знаете моë имя? -Илья это же я Саша. -Какой ещë Саша, у меня не было никаких друзей у которых имя Саша. Да у меня вообще друзей не было. -Как так? У тебя же куча друзей. -Вы кажется обознались я не тот Илья. -Я тебя сразу по голосу узнал. -Слушайте, всë. Достаточно, отстаньте и идите своим путëм. Он вырвался и побежал от меня. Что за чертовщина? Он подумал что я не нормальный? Или что? Я же точно уверен что это он. Конечно по внешности не скажешь ведь все такие одинаковые, но голос я сразу узнал. Мне не захотелось бежать за ним, поэтому я просто пошëл в другую сторону. Шëл и шëл, полил дождь, сильный с грозой. Все люди с улицы исчезли. И стало так тихо, даже машин стало всë меньше и меньше. Кто-то подошëл ко мне сзади и потянул за куртку куда-то. -Эй! Ты кто?! Что тебе надо?! Отпусти живо! Я тебе это! Он повернулся, это был парень. Я его уже где-то видел, это случайно не тот который спас мне жизнь тогда, во сне? Да бред, такого быть не может, хотя раз Илья существует, то почему бы и ему нет. -Слушай парень, ты на верную смерть шëл? -В каком смысле? -Ты что совсем тупой, у тебя с головой не хорошо! Это дождь не простой, он со специальной отравой. Тебе никто не говорил про такой "Дар демона"? -Нет, а как тебя зовут? -Сергей. -А меня Саша, приятно познакомиться. -И ничего приятного. -Почему все такие хмурые? -Ты на земле первый день? Ты какой-то очень странный. Может с Луны свалился? -Да нет же, я сам без понятия что я тут забыл. -Тогда лучше тебе ничего не знать. Раз не знаешь, то и знать тебе не надо. -Ладно, хорошо. Мне и не интересно. Я нахмурился, а тот продолжал меня куда-то вести. Мы дошли до подъезда, он завëл меня туда и мы сели на лестнице. -Пить хочешь? -Да. -Держи. И протянул мне бутылку с водой. Точнее я думал что с водой. Как только я попробовал, то понял что это то ли спирт, то ли водка. Я никогда не пил ничего крепче чем чай. И из-за этого меня вырубило. Очнулся я уже ночью в окно подъезда светила луна. Меня шатало не по детски. Я чуть ли не падал. Вот же скотина Серëжа. Я до него ещë доберусь. И дам ему с ноги в хлебало, есть не чем будет. -Саша! Саша! -Эмм... Кто вы еще такой и почему я вас не вижу? -Саша не тупи это я Рома! -Который демон? -Да блин, вот только я не демон, а ангел. Пошли со мной? -Куда? -Обратно. Я помогу тебе выбраться из этого кошмара. -Ладно, окей. Я увидел рядом со мной какой-то маленький портал, я прошëл туда и... Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)