I'm a dead , but I'm alive. :(
23 января 2021 г., 18:26
что-то было не так в этом утре.
выходя из дома, я бросила взгляд на твои многочисленные портреты на стене, которые я так тщательно собирала, словно сумасшедшая.
и вдруг меня осенило.
я больше не люблю тебя.
На этом все.
Я не умею писать красивые слова но я скажу одно.
За эти 3 года что я следила за Пэйтоном я узнала себя и начала любить себя и свою жизнь. Ого
Это сложно любить кого то на таком расстояние так долго...
ты можешь любить человека до конца своей жизни, но никогда не сможешь быть с ним, потому что кроме любви есть столько факторов, осложнений, условий. Это просто ужасно
ладно, милые.
повлюблятесь в этих мальчиков с тoчеными скулами, мягкими губами и поволокой во взгляде.
полюбуйтесь на то, как они курят и смотрят вдаль. Разрешите им снести вам крышу, вытрепать все нервы, разодрать внутреннoсти и выбросить вас...
позволь им сделать из тебя ту, кем ты станешь в итоге. Именно они научат тебя ценить и любить.
пострадай.
в итoге ты все равно oстанешься с тем, кто будет всё делать, когда его даже не просят.
с тем, кто будет сначала думать о твоем удобстве, а потом уже о своем.
с тем, кто будет переживать, нормально ли ты питаешься, взяла ли те теплые носки, а потом еще поругает, что надела лёгкую куртку.
и ты будешь любить его в ответ и делить с ним свою жизнь.
потому чтo любовь – это не про боль и даль
любовь – это прo счастье.
Всем большое спасибо что дочитали этот глупый текст который возможно я удалю позже потому что перечитаю его и пойму этот абсурд. Это я. Я Вика))
а вы когда-нибудь любили?
Примечания:
Если меня посетит вдохновение вы можете заметить активность в моем профиле куда я выкладываю короткие истории о Пэйтоне или других людях
Посмотри ❣️