2 - Знакомство
7 октября 2020 г., 12:48
Он увидел канал @Lexsss где был парень который назвался его учеником, этот парень чем-то задел нашего Вову тот начал просматривать его видео и тот ему очень сильно понравился
-Хм- Задумчиво произнёс Вова
-Он оставил свою почту для того чтобы с ним говорили? -
(Может написать ему, да не бред) - подумал про себя Вова, затем он решил отвлечься ведь очень сильно устал после школьного дня, но так как завтра была суббота он со спокойной душой лёг спать.
Н̶А̶ С̶Л̶Е̶Д̶У̶Ю̶Щ̶И̶Й̶ Д̶Е̶Н̶Ь̶
Он проснулся, потом пошёл умываться, через некоторое время он снова зашёл в комнату, заправив постель и переодевшись в свой костюм ФСБШНИКА он начал снимать видео и вспомнил про канал @Lexsss, решив сделать с ним дуэт на одном из видео оно произвело фурор, шипперы ТикТока собрались на том видео и начали шипперить его с Димой (Он узнал его имя), он был в шоке, решив полистать реки он увидел видео где его нарисовали с Димой в эротичной позе...
Н̶Е̶Д̶Е̶Л̶Я̶ С̶П̶У̶С̶Т̶Я̶
Его уже откровенно задолбала эта ситуация с Димой и он решив связаться с ним написал ему на почту с сообщением (ХУЙ ВАМ ЭТО СЕКРЕТ ОН ЖЕ ИЗ ФСБ) и файлом где было (ХУЙ), тот же незамедлительно ответил так как был в шоке и ждал файлы насчёт своего заказа (ну тип он был онлайн в почте, ну вы поняли).
Диалог
1 )
- Привет, надеюсь ты понял кто, а если нет то я @Neetarmy, надеюсь ты заметил эту ситуацию когда я снял с тобой дуэт и она мне не нравится хочу получить от тебя взаимопонимания и скорейшего ответа, свяжемся в Дискорде я тебе его скинул в файле. (В файле была ссылка на Дискорт)
- Да конечно, привет, сразу скажу я Дима чтоб не обращаться по никам, я заметил всю эту ситуацию и мне она также откровенно надоело у меня каждый второй комментарий насчёт этого и нашлись люди которые начали делать эротичные арты про нас где мы с тобой откровенно так сказать целуемся, занимаемся сексом и неприличными делами, надо что-то делать с этим как ты думаешь? Я не смогу зайти в Дискорт группу сейчас, но сделаю это как можно быстрее !)
2(В Дискорде) )
Вова - " Привет, меня хорошо слышно?"
Дима - " Привет да вполне, так о чём ты хотел поговорить?"
Вова -" Насчёт этой ситуации нельзя давать полный контроль таким людям, всё же если это не нравится НАМ, то мы вполне можем кинуть репорт по причине дискомринизации и сексуальных ненастоящих обвинениях".
Дима -" Вполне можно только будет худо, у нас все подписчики разойдутся, нас шипперят все наши подписчики".
Вова -" Ну тут уже проблема, но всё же можно поиграть в дурачков ещё некоторое время, примерно месяца два или три".
Дима -" Не согласен, это будет слишком тупо и нас станут шипперить больше, твой тренд уже копирует очень много людей пытающихся быть такими же как ты".
Вова -" Тогда сыграем в ТикТокеров геев как Даня Милохин и Мимимишка, или как их там?"
Дима -"Вполне можно и возможно соберём больше популярности только одна проблема".
Вова - "Какая же?"
Вова -" Кажись я понял блять!"
Дима - " Надеюсь ты подумал о том же о чём и я?"
Вова -" Возможно, но это не точно, расскажи сперва ты".
Дима -" Они могут поверить и даже когда мы будем рассказывать правду никто не поверит, на нас будет висеть клеймо (ГЕИ)".
Вова -" Надеюсь такого не произойдет, ладно до завтра надо будет нам встретиться в реальности".
Дима -"Хорошо до завтра".
После Вова отложил свой телефон и начал обдумывать эту ситуацию ведь она ему не нравилась, да он и не был уверен отпустят ли его "РОДИТЕЛИ", обдумав всё он поставил телефон на зарядку при этом не забыв выложить видео которое уже было снято неделю назад, переоделся и лёг спать...
Примечания:
Я сам хуею