Любовь умирает последней..

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
8 страниц, 2 667 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Любовь или...

Настройки
Повествование ведется от лица Мими — Ну где же они. -Что случилось? Спросила Вики -Не могу найти свои любимые обтягивающие леггинсы! Я пробурчала еще что-то себе под нос. -О.Нашла! Радостно сказала я -Все пошли мы уже опаздываем! Мими! Сказала Вики -Идем. Шли мы до кабинета ангела Фенцио не так долго, мы уже опаздывали, но слава Шепфа его там не было -Псс. Мими. Окликнул меня кто- то, но я сразу поняла что это был Ади. Я подсела к нему. -Ну что как дела, что на счет Вики? -Нуу. эмм… Лучше посмотри… Он заглянул в мои глаза и увидел там все что было той ночью.Мы еще долго общались на эту тему, но вот прозвенел звонок, а это означало, что урок окончен, но я успела задать вопрос Ади -А что у тебя с Сэми? Он медленно повернулся ко мне и сказал посмотреть в глаза, и перед моими глазами стали появляться картинки… Повествование будет от лица Ади. Я медленно шел к себе в комнату погружаясь в свои мысли, я думал о этом ангелочке Сэми о его фарфоровом лице, о его пухлых губах, о его глазах в которые хотелось смотреть вечность. Почему я думаю о нем, что в нем такого, меня будто тянет к нему! Такого никогда раньше не было! Но кто-то вывел меня из мыслей. Я поднял голову и увидел знаете кого? Сэми! -Прости. Кинул он мне. Он уже хотел уходить как я схватил его за запястье, я постарался сделать это мягко чтобы ему не было больно не знаю почему -Что? Я же извинился. -Не так быстро. А ты откуда шел? Спросил я -Эм. из 336 комнаты.А что? Я на минутку задумался, а потом понял что это моя комната. Я улыбнулся сам себе, он этого не заметил, ну и хорошо.Так ты мой сосед.Я продолжал держать его за запястье, и его это ни как не смутило, какой-то он недо ангел -Так мы с тобой теперь соседи.Я отпустил его руку -А почему тебя пересилили -Не знаю мне сказали уйти, я ушел. Я увидел его изучающий взгляд как он осматривает мои волосы, потом плавно переходит и смотрит в глаза, и останавливается на губах.Меня это не смутило, я наоборот понял что он по мальчикам и улыбнулся, что-то в нем есть привлекательное. -Пойдем в комнату познакомимся. Он перестал меня рассматривать и ответил на мой вопрос -Да. Пошли. Мы болтали веселились и он делился со мной буквально всем, мне захотелось в какой-то момент его поцеловать, а почему я должен себе отказывать я придвинулся к нему ближе и медленно прильнул к его губам он долгое время не отвечал на поцелуй, а потом ответил после поцелуя я победно улыбнулся. Я не знаю что со мной такое , что это за чувство, но уверен что оно мне не знакомо…
24 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник