***
Soulmate! AU где при встрече у соулмейтов светятся глаза.
Когда ты была маленькой, мама всегда рассказывала тебе о том, как они с отцом встретились. Какое было то незабываемое чувство, когда у них засветились глаза! Во время рассказа в твоих глазах появлялись маленькие звездочки, щеки приобретали милый румянец, а чуть растрепанные волосы только добавляли тебе умильный вид. Ты с таким восхищением слушала все эти рассказы, что ты захотела встретить своего соулмейта как можно скорее. И с самого детства ты искала его или её среди соседских детей, подруг и друзей. Но не нашла. Тебе семнадцать, ты познакомилась с большим количеством людей, но ни один из них не являлся твоей родственной душой.Ты искала его, смотрела на самых разных людей, но глаза не светились. Ты уже было отчаялась, но в твою голову пришла одна мысль: «А что если мой соулмейт не человек, а монстр?». Сначала эта мысль показалась тебе бредовой, нет ну правда, монстр и человек-соулмейты? Но ты решила поискать, правда ли что может так быть. Оказывается что правда. Таких случае не очень много, но они есть. А на следующий день ты увидела несколько пар соулмейтов монстр-человек. Это выглядело так…мило и правильно, что ли. Твоя ДУША вновь наполнилась решимостью, ты твердо намерилась найти свою родственную душу. И не важно, монстр это или человек, ты будешь любить его таким какой он есть. И никто, никто не скажет тебе и слова против. Да, есть такие люди которые не принимают монстров соулмейтов, есть организации которые против этого. Ты не понимаешь, почему? Но ты решила не лезть в это. В открытую они не нападали, по крайней ты этого не видела. Но для себя ты твердо решила: что в случае чего, если те люди переступят черту, ты молчать и бездействовать не станешь.***
Тебе двадцать пять, ты в поисках. И для того чтобы быстрее найти его, ты решила путешествовать. Оставаясь в каждом населенном пункте не больше недели, ты искала, искала, искала и искала. Но не находила. Кстати, интересный факт, после двадцати ты перестала…расти? Ну стареть, за пять лет ты вообще не изменилась, ни капли. Тебя это и радует и пугает одновременно. Это конечно классно и все такое но…это странно. Ведь не заметишь, а вся жизнь пролетит перед глазами.***
Тебе тридцать. Ты все также молода и прекрасна, пышешь жизнью и здоровьем. Но эти пять лет были если не самыми, то достаточно трудными в твоей жизни. Началось все с того что у тебя была депрессия, ты совершенно не понимала почему, но она у тебя была. Сначала совсем в легкой форме, потом ты стала погружаться в себя все глубже и чаще, а потом и вовсе думала о самоубийстве и самовредительстве. Последнее кстати, ты опробовать успела. Но, слава богу, благодаря помощи родителям к которым ты приехала отдохнуть, ты оправилась от этого. После этого все было более менее спокойно, конечно были такие моменты из-за которых хотелось распсиховаться, хотелось…много чего хотелось, и не всегда хорошего или полезного. На третий год твой отец начал пить. Сначала он правда контролировал себя, и выпивал редко. Но потом его походы в бар стали чаще и длительнее, он приходил домой пьяным, а иногда не приходил вообще! В особенно плохом настроении он кричал, обзывался, ломал мебель и бил посуду, но он никогда, даже в пьяном состоянии не поднимал на вас с матерью руку. И продолжалось это два года. Из-за стресса мать начала курить, она осунулась, стала работать сверхурочно, ведь твоей и маминой зарплаты не хватает на все расходы. И в последний год произошло самое страшное. Вы ехали к друзьям на шашлыки, все было хорошо, мать и отец смеялись, шутили и мило ворковали. Ты сидела на заднем сидении, слушала музыку и смотрела в окно, плохое предчувствие громко трезвонило, и отдавалось легкой болью в висках. Но ты упорно игнорировала его, отвлекаясь на разговоры. И вроде все было просто прекрасно, погода, пустая трасса, настроение. Но вас подрезал какой то придурок. Отец не справился с управлением, и вы вместе с тем водителем попали в аварию. Пока приехала скорая оба водителя скончались, мать умерла в скорой, а ты…ты выжила, получила несколько переломов, ожогов и порезов. В больнице тебе помогли, принесли соболезнования, реабилитировали твое физическое состояние и отпустили. На похоронах ты, кажется выплакала все. После этого на тебя напала апатия и безразличие, тебе было плевать на все: на себя, на окружающих, тупо на все. Вышла ты из этого состояния только чудом, сумела немного собрать себе и неуклюже склеить. Да, душа болела, ныла и все хотела рассыпаться снова на более мелкие кусочки. Но ты упрямо терпела, склеивала ее крепче и сжимала, что бы та не рассыпалась. И со временем, то желание ушло, оставив после себе ужасные шрамы. Они не болели так сильно, но нагоняли неприятные воспоминания.***
Сорок лет. Золотой возраст, да? Ну ладно, для тебя и правда золотой. Ты не постарела ни на год, не изменилась ни на каплю, но за все свои сознательные года ты набралась какого-никакого, а опыта. Удивительно, но ты смогла попутешествовать везде где только можно, и ты решила что неплохо было бы иметь постоянную работу. И ты решила устоится секретарем в компанию «Justice Reigns» или просто «JR». Ну, собственно, а почему бы и нет, верно? Тебя приняли, буквально, с распростертыми объятиями. Твой кабинет был небольшим, но довольно милым и уютным, в общем тебе понравилось. А с твоим приходом этот кабинет стал еще и уютней, и работники которые заходят к тебе в кабинет ощущают ту самую домашнюю, теплую атмосферу, которую ты туда принесла.***
Работники здесь были дружелюбными и довольно милыми, хотя везде есть свои змеи, верно? Вот и в твоем отделе они тоже есть, и как ты поняла они не самые дружелюбные. Но жить с ними можно. Главное их просто не трогать, да. А так все просто отлично, своей работой ты довольна. Складывая свой первый ежемесячный отчет, ты старалась писать коротко, информативно и так что бы не слишком…слишком. Дописывая последние буквы и ставя точку, ты откинулась на спинку кресла. Спина, от долгого сидения неприятно ныла, и кажется, ты слышала как хрустнули спинные позвонки от резкого движения. Пальцы на руках неприятно пульсировали, голова немного гудела, но ты все-таки закончила отчет! Теперь нужно просто отнести его директору и все, на сегодня ты свободна и на завтра тоже. Ведь у тебя выходной! Радостно похлопав в ладоши ты, забрав документ, бодренько пошагала в кабинет директора! Проходя по светлым коридорам, ты мечтала о том как будешь проводить сегодняшний вечер и завтрашний выходной. Может устроить день кино? Или сходить куда нибудь? И с таким вот радостным настроением ты дошла к его кабинету. Хм, как странно, почему то твои руки дрожат, на лицо все время хочет вылезти улыбка, а в животе порхают бабочки, предвкушая что-то. Это странное ощущение тебе нравилось, хоть и было непонятно, от чего оно появилось. Но ты списала все на предстоящий выходной. Легонько постучавшись и дождавшись разрешения войти, ты тихонько вошла. Монстр сидел за столом и перебирал документы, не обращая на тебя ни малейшего внимания. Кабинет был светлым и просторным, но был каким то холодным и…пустым. Твой тебе больше нравится. Подойдя к столу ты положила на его край свой отчет, и поклонившись уже собиралась уйти как вы встретились взглядом. Ну подумаешь, посмотрели друг другу в глаза, что здесь такого, да? Но посмотрев на эти мягко светящиеся огоньки, ты поняла. Это он. Твой соулмейт, твоя родственная душа. Твои глаза засветились мягко-золотым светом, а и так светящиеся глаза скелета засветились чуть ярче, но цвет был немного темнее, это было заметно по огонькам в глазницах, что так же потемнели. Его крылья дрогнули и мелко задрожали. Тело наполнилось небывалой легкостью и эйфорией, было такое чувство будто вас обняло мягкое, пушистое облако что немного щекотало оголенные участки тела. Ваши с ним щеки покраснели, дыхание сбилось, души стало стучать быстрее, а руки затряслись. Эти несколько секунд были незабываемы! После такого ты стояла, раскрасневшаяся, тяжело дышащая и ошарашенная. Твой…босс, выглядел не менее ошарашенно и потрясенно, и даже…счастливо? Похоже, этот вечер вы проведете вместе в осознании происходящего, и возможно, завтрашний выходной тоже.Итак, ваши отношения.
Романтика
Дрим — джентльмен. И он прекрасно знает как быть романтичным и нежным, несмотря на его некую холодность и серьезность. Романтичный поход в кино, ужин при свечах, цветы, нежные и невинные поцелуи и крепкие объятия… ты всего и не вспомнишь. Дрим умеет удивлять, и это тебе очень нравится. А удивлять его самой нравится тебе еще больше!Ссоры
Ссоритесь вы не часто, но ссоритесь. В основном это из-за того что он тебя через чур сильно опекает, и иногда это…душит. Но пойми и ты его, он ведь просто волнуется за тебя…очень волнуется. Или из-за того что слишком себя перегружает на работе.Секс
Страстный и нежный любовник, приделяет прелюдиям довольно много внимания. Очень любит дразнить тебя, вот прям ждет когда ты попросишь его приступить к действиям. А после того как ты его попросишь, тебя будет ждать награда.Готовка
Тут без вариантов, готовишь ты. Хотя иногда может и он, когда ты впервые увидела его на кухне за плитой. Когда он стоял в твоем фартуке тебе казалось что он сгорит от смущения, настолько его скулы были яркими.Разлука
Ненавидит когда ты далеко от него. Начинает ужасно волноваться, он звонит тебе почти каждые несколько часов, а пишет намного чаще. И не дай бог ты не ответишь на его звонки или смс, он пошлет Инка проверить как ты или же сам прилетит к тебе. Поэтому не советую так делать.Нежность
Любит обниматься. Короткие объятия на работе и длительные дома. Чаще всего обнимает тебя со спины, или когда ты сидишь на его коленях и он практически всегда кладет свой подбородок или на твою макушку или на плечо.Ревность
С его стороны: Разве что только к Блу, который иногда флиртует с тобой. С твоей стороны: Тебе иногда кажется что он скоро женится на своей работе, один раз ты сказала это в шутку. Но птаха шутку не оценил, протестовал на этот счет утром и днем. Ну а ночью показал и доказал тебе очень даже страстно.Любимая часть тела
В тебе: Он любит тебя всю, но во время ваших занятий любовью, больше внимания он приделяет твоим ногам, а конкретно — ляжки. Уж очень они ему нравятся. В нем: Крылья. Ты любишь его крылья, которые довольно чувствительны в некоторых местах, и ты этим пользуешься как в сексе так и в повседневности.