Часть 3.
3 февраля 2021 г., 19:29
Часть 3.
Немного о персонажах, и их предыстории.
Немного от Автора.
Народ, многие писали, что всё слишком быстро произошло, и что о персонажах толком ничего не известно. Я решил это поправить, и выпустить 3 часть, которая будет целиком и полностью про персонажей, кто они, кем были, их предыстории, и другие важные вещи для читателя. Надеюсь, вам понравиться, ведь Я постараюсь подробно описать персонажей как могу.Вперед же!
Андрей Белобрысов.
Андрей, жил в полной семье со среднимуровнемдохода. У Андрея, была сестра, и маленький братик (о которых будет упомянуто в следующих частях). Андрей всю жизнь пытался соответствовать другим «шишкам» его класса, ведь его очень волновало мнение окружающих, но как-то ему удалось это побороть, и со временем образовался похуизм на эту тему. Андрей любил черный цвет, и поэтому большинство его одежды, которую он покупает темных оттенков. У Андрея голубые глаза, каштановый цвет волос, с легким каре на голове. Андрей обожал творить что-то красивое, модное, и делать то, что, по его мнению, может пригодиться в будущем. Андрей до 17 лет изучал языки программирования и писал разных ботов, но это не привело к успеху. По учебе, Андрей был «как все», иногда 5, 4, а бывали и двойки. К 16 лет, Бабушка Андрея умерла, оставив 2-х комнатную квартиру внуку. После 17 лет он переехал на новую квартиру и сделал там ремонт. Комната была в темных тонах, и была обклеена вместо обоев мангой «Вишня цветёт после зимы», т.к. это, одно из его любимых произведений. Он в принципе не любил читать, но как в 15 лет узнал, что такое манга, после чего, он, конкретно вчитался. Андрей, с 16 лет полюбил носить брендовую одежду, в том числе и обувь. Родители Андрея работают в банке. Андрей понял, что он гей в 14 лет, после любви к бывшему однокласснику (перевелся из прошлой школы из-за этого). Он очень любит домашних животных, да и просто животных. Как-то раз, Андрей, подобрал с улицы щенка, и хотел сдать его в приют, как вылечит, но малыш задержался у него до сих пор, и получил имя «Флей». Позже, практически так-же, Андрей подобрал котенка, которого тоже вылечил и назвал «Малыш», и он тоже остался у него. По пятницам, Андрей, часто ходит в игровой клуб, чтоб найти себе друзей. Он часто старается соответствовать серьезному и похуистичному виду, но в душе, он просто душка.
На этом, с Андреем всё.
Роман Власов.
У Ромы умерла мать, когда ему было 14 лет, что стало огромной травмой на огромное количество времени. Очень часто, Рома, старался как Андрей, быть серьезным, но это не получалось. Рома, любит носить обычную темную одежду без надписей, у него темные волосы, и красные глаза (от природы). Его отец – бизнесмен, так что денег очень много. Отец понимал как Роме ужасно плохо, и давал ему деньги буквально на всё и даже без причины. Комната Ромы для него – обычное место, где он может поспать, так что ничего особенного там нет. Рома любит сладкое, но никому это не говорит, т.к. боится, что его сочтут «милой соплёй». По пятницам Рома обожает ходить в бар и напиваться в «люльку», а утро, жалеть о том, что произошло ночью. Роман учиться хорошо, и на него можно положиться. Ещё, он курит, но, только тогда, когда ему сильно плохо. Если он привяжется к кому-то, то он уже не отстанет, пока его не бросят, или он не добьется этого человека. Кстати, Рома гей, и это он понял ещё в 13 лет, когда влюбился в парня. Это лучше не вспоминать (Это будет что-то вроде дополнительной главы в будущем, как эта). Рома любит статных, уверенных в себе мужчин, и не обязательно, чтоб они были «ассами» в сексе. Рома любит читать романы, в которых есть капля мистики.
На этом, с Романом пока всё.
Ещё немного от Автора.
Да уж, получилось достаточно объемно с одной стороны, а с другой мало. Если вы будете следить за всеми частями (а будет их достаточно много), то узнаете больше об этих душках. Если я смогу, я найду максимально похожих парней на этих, и в одной из глав, как дополнение, опубликую ссылки на фото (если разрешит администрация).
Встреча Андрея и Ромы. Как Рома полюбил Андрея.
Было это год назад.
Андрей приехал из дома в новую школу, получил учебники и шел на урок. Спустя пару этажей (а их 4 в их школе), на него наткнулся, даже нет, врезался паренек лет 16-17. Парень, посмотрев в его глаза, выглядел довольно неуверенно и даже жалостно. «Его глаза… они красного цвета? Или отсвечивает?» - думал Андрей. Но парень вежливо извинился и исчез с поля зрения. «А он ничего… кхм… нельзя думать об этом. В прошлой школе кончилось переводом! Не делай старых ошибок!»…
Как Рома полюбил Андрея.
Через 8 дней после знакомства. Мысли от лица Романа.
«Чёрт… почему? Почему тот парень врезался мне в память?! Он обычный, избалованный хулиган из другой школы… но… если бы он был хулиганом, почему он меня не отделал как следует за то что я ему в грудь уткнулся?... Надо будет с ним познакомиться поближе, узнать кое-что о нём…» - думал Рома, и уснул, ведь было 23:32, а ему завтра в школу. Спустя 5 дней, он узнал что у него есть лучший друг – Артём…
Заключение автора.
Ребят, я знаю 1, 2, и возможно 3 глава вышли неудачно. Но, я принимаю критику и стараюсь дорабатывать текст, и принимаю ваши замечания и стараюсь исправиться. Сейчас, вы ближе узнали тех парней (главных героев), и их историю. Кстати, от сюда, то есть из 3 части, уже можно понять многое и даже эпилог всего рассказа. Если всё пойдет хорошо, то вы увидите полностью всю их историю, а если нет… То эта и следующая глава завершающие рассказ, или просто заморожу рассказ. Ну и на последок… Как думаете что Рома предпримет чтобы добиться Андрея? Пиши свои мысли в комментарии!
Примечания:
В общем, как-то так... я старался, ребят!