ТролоЛОХ
4 апреля 2021 г., 17:01
Примечания:
Стишок когда-то был написан в ответ на миленький комментарий незарега под одной из моих работ. Но выложить руки так и не дошли, и он до сих пор благополучно валялся в черновиках. А теперь пусть в чистовиках поваляется 😊
Мне в комменты приползло
Очень злое Трололо.
Говорит, ты бред, мол, пишешь,
Удали своё фикло.
В общем, пёрло напролом
С острой саблей наголó.
Да ещё меня, к тому же,
ЙАшкою обозвало.
В голову ему взбрело:
Надо сделать западло,
Чтоб у самого в итоге
Самомненье возросло.
Так бедняжку припекло,
Что от злости аж трясло —
Пол дрожал от нетерпенья
Под несчастным Трололо.
Оскорблений наплело,
Фик мой в щепки разнесло
И надеялось, похоже,
Что до слёз уж довело.
Стул горел — так анус жгло,
Клаву ядом залило,
Но раздуть, как ни старалось,
Срач в комментах не смогло.
Не печалься, Трололо,
Одного ты не учло:
До того, чтоб зваться Троллем,
Ты ещё не доросло.
Ты б послушало музло,
Пирогов бы напекло,
Троллинг — не твоё, найди-ка
Ты другое ремесло.
Ты просило, Трололо,
Удалить моё фикло?
Извини, но я сегодня
Сделаю тебе назло.
Хоть разбей своё... чело
Об экранное стекло,
Но пора привыкнуть к мысли,
Что тебе не повезло.
Всё равно ты, Трололо,
"ЙАшево" моё прочло.
Ну, и кто остался в плюсе
Из двоих нас, а? Дошло?