Глава 15
5 ноября 2020 г., 20:21
***
От лица Эйдана
Т/и лежала в комнате и судя по всему спала. Я хотел пройти к ней, но мне кто-то позвонил. На экране высветилось «Лютер»
Да что ему надо??
- Привет бро
- Привет Лютер)
- Ну как? Сходим в бар сегодня?
- Кхм.. я хотел провести вечер с т/и
- Ну Эйдан блин! Когда мы последний раз тусовались вместе.. Так сегодня в 6, жду тебя в баре
- Ладно давай
*Конец разговора*
Я зашёл в комнату. Т/и стояла у двери сложа руки на груди. Видимо она все слышала..
- Ну и куда ты идёшь??
- С Лютером по делам..
- По каким делам?
- Т/и.. ты мне не доверяешь?
- Д..доверяю что за вопросы
Я подошёл к ней и поцеловал..
- Я тебя люблю.. я не надолго
- Я тоже тебя люблю... Только.. бери трубку
- Хорошо..
Я подошёл к шкафу, надел новую рубашку и вышел из дома
Т/и проводила меня взглядом из окна
***
Делать было нечего.. Без Эйдана мне было страшно. Я одна в доме, зная что в Америке полно психов которые вламываются в дома, мне стало ещё страшнее. Я решила набрать Лике, чтобы не было так страшно
- АОАОАО ПРИВЕЕЕЕТ
- ПРИВЕТ АХАХА
- Нормально, у тебя?
- Все Окей
- Ну че, где Эйдан
- Он уехал с Лютером по делам, и оставил меня одну дома, мне страшно
- Ой, т/и, не бойся! Хорошо что ты мне позвонила. Мне кстати тебе кое что надо рассказать
- Рассказывай
- Помнишь Джудаха?
- Ну
- Он меня заблокировал
- Всмысле?? ПОЧЕМУ? ЕМУ ГОЛОВУ ОТОРВАТЬ??
- АХАХАХ, не, мы с ним очень хорошо общались, он вроде даже хотел мне в любви признаться, а потом он узнал, что мне нравится Джексон, ну помнишь я тебе говорила
- АОАОАОАОАО РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ ААХХА
- ДАДАДАДАДА, ну и вот теперь мне нравится Джексон.. Надеюсь что это взаимно
- Ну желаю вам удачи! Счастья и детишек побольше👍👍
- ДА Т/И БЛИН!!!
- НЕ НУ А ШО)))
- А куда Эйдан то поехал?
- Сказал что по делам с Лютером.. но блин, уже поздновато для каких то дел
- Не волнуйся, главное звони ему
- Да, но он только уехал, поэтому пока не буду звонить
- Ладно, Лик, я пойду пока что ли приготовлю что нибудь
- Давай, не волнуйся только
- Ага, давай целую
*Конец разговора*
Я спустилась вниз и принялась готовить ужин. Спустя 30 минут ужин был готов
Когда я поела, я поднялась наверх и легла в кровать. Кровать без Эйдана, не кровать ( пхпхпхп) Без него лежать, а уж тем более спать было не удобно. Он бы щас меня обнял и поцеловал в лобик.. А вместо этого он шляется с Лютером.. Ну он придёт я ему устрою! Тоже в 6 вечера свалю с кем нибудь по «делам»
Ну вообще кое как, но я уснула..
Прошло 1,5 часа
Я проснулась в надежде что Эйдан дома. Но его не было.. Время было 21:46
-ТВОЮ МАТЬ, придёшь домой будешь в гостиной спать!!
Я начала ему звонить
*Гудки* *Гудки* *Гудки*
*Абонент не отвечает, перезвоните позже*
Я звонила и звонила
Он не брал...
-ГАВНЮК, СКАЗАЛА ДЕ БРАТЬ ТРУБКУ
Руки дрожали, я сама дрожала
Спустя 56 звонков.. я не дозвонилась
***
У Лютера и Эйдана
- Ещё одна рюмочка, ДАВАЙ ЭЙДАН! ЗА НАС
- ЗА *ИК* НАС
// Эйдан выпил приличное количество коньяка.. Он не брал трубку, в то время как т/и плакала дома, волнуясь за него. А Эйдан пил и пил, опустошая восьмой стакан//
- *Ик* знаешь, я хочу ещоее.. выпить за... *ик* т/иииии.. она моя.. лубофь.. *ик*
// Эйдан выпил 9 стакан, алкоголь взял своё, он быстро опьянел, но вот к ним подошла девушка . Да это та Кейт из парка, которой т/и дала по морде//
- Ой, мальчишки привет
//Она подошла к Эйдану. Поняв что он щас в пьяном состоянии, она решила этим воспользоваться//
- Может.. пройдём в ту комнату
- Пошла.. от.. *ик* сб..юда
- Эйдан, успокойся
- Ну посмотри.. не упускай свой шанс, я же такая красотка
- Кр..а.сотка.. ждёт.. меня.. дома *ик*
- Ой, ну и вали к этой выдре
- Ч..е ты в..якну..ла?
- Так, Эйдан, я тебе щас.. такси вызову.. езжай домой.. ты выпил слишком много
// Лютер был в нормальном состоянии, он выпил немного, но из за него Эйдан перебрал//
***
Я ходила туда сюда ждав Эйдана. Не могла найти себе место.. Я уже и поплакала и позвонила Лике и что я только не сделала
Я уже хотела выбежать на улицу и искать его, но услышала звук подъезжающий машины... и голос Эйдана
Он зашёл в дом.. чуть не падая
- Ой.. принцесса, а ты чего не спишь?
- ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ!!!
- *ик* Нет
- ГДЕ ТЫ БЫЛ?? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ЗВОНИЛА!!
//Эйдан достал телефон из кармана и увидел 79 пропущенных от «Принцесса💘✨»//
- ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КАК Я НЕРВНИЧАЛА!! ГДЕ ТЫ БЫЛ, ГОВОРИ ЧЕСТНО
- По делам ездил..с Лютером
- Ты что..пьян?
- Нееет, конечно нет хи-хи
- Я тебе щас похихикаю по шее! Где ты был???
- Ладно.. я был в баре
- Что вы там делали??
- Пили.. просто пили
Голос Эйдана стал серьезней
- НЕ ВРИ!! С КЕМ ТЫ ТАМ БЫЛ??
- Только с Лютером
- Ага.. конечно
- Т/И ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, НЕ ИЗМЕНЯЛ Я ТЕБЕ!! МЫ ПРОСТО ВЫПИЛИ
* Он.. наорал... наорал.. на меня..*
Глаза заслезились, я отвернулась, чтобы он их не видел
- Т/и.. я.. прости..
Я побежала наверх со слезами на глазах
- Т/и.. стой подожди.. я не хотел
Я закрылась в другой комнате и просто плакала
Он стучал ещё минут 10, а потом стуки прекратились
Спустя ещё 10 минут я вышла из комнаты.. Эйдан лежал на полу рядом с дверью
С одной стороны я понимала, что он все ещё пьян, поэтому наорал.. Но с другой мне было очень обидно.. Я же как никак волнуюсь за него
Я не знала что мне делать.. Оставлять его так на полу мне не хотелось, но и будить тоже.. Я аккуратно потащила его в свою бывшую комнату.. Спать с ним я не хотела. От него пахло алкоголем.. Фу
Я легла в его кровать.. но все же без него мне не было комфортно
Через минут 20 я все таки заснула
Примечания:
Ребят Глава маленькая, но я старалась! Не волнуйтесь.. у т/и и эйдана все будет нормально❤️