Я обещаю...

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 17 459 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Глава 15

Настройки
*** От лица Эйдана Т/и лежала в комнате и судя по всему спала. Я хотел пройти к ней, но мне кто-то позвонил. На экране высветилось «Лютер» Да что ему надо?? - Привет бро - Привет Лютер) - Ну как? Сходим в бар сегодня? - Кхм.. я хотел провести вечер с т/и - Ну Эйдан блин! Когда мы последний раз тусовались вместе.. Так сегодня в 6, жду тебя в баре - Ладно давай *Конец разговора* Я зашёл в комнату. Т/и стояла у двери сложа руки на груди. Видимо она все слышала.. - Ну и куда ты идёшь?? - С Лютером по делам.. - По каким делам? - Т/и.. ты мне не доверяешь? - Д..доверяю что за вопросы Я подошёл к ней и поцеловал.. - Я тебя люблю.. я не надолго - Я тоже тебя люблю... Только.. бери трубку - Хорошо.. Я подошёл к шкафу, надел новую рубашку и вышел из дома Т/и проводила меня взглядом из окна *** Делать было нечего.. Без Эйдана мне было страшно. Я одна в доме, зная что в Америке полно психов которые вламываются в дома, мне стало ещё страшнее. Я решила набрать Лике, чтобы не было так страшно - АОАОАО ПРИВЕЕЕЕТ - ПРИВЕТ АХАХА - Нормально, у тебя? - Все Окей - Ну че, где Эйдан - Он уехал с Лютером по делам, и оставил меня одну дома, мне страшно - Ой, т/и, не бойся! Хорошо что ты мне позвонила. Мне кстати тебе кое что надо рассказать - Рассказывай - Помнишь Джудаха? - Ну - Он меня заблокировал - Всмысле?? ПОЧЕМУ? ЕМУ ГОЛОВУ ОТОРВАТЬ?? - АХАХАХ, не, мы с ним очень хорошо общались, он вроде даже хотел мне в любви признаться, а потом он узнал, что мне нравится Джексон, ну помнишь я тебе говорила - АОАОАОАОАО РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ ААХХА - ДАДАДАДАДА, ну и вот теперь мне нравится Джексон.. Надеюсь что это взаимно - Ну желаю вам удачи! Счастья и детишек побольше👍👍 - ДА Т/И БЛИН!!! - НЕ НУ А ШО))) - А куда Эйдан то поехал? - Сказал что по делам с Лютером.. но блин, уже поздновато для каких то дел - Не волнуйся, главное звони ему - Да, но он только уехал, поэтому пока не буду звонить - Ладно, Лик, я пойду пока что ли приготовлю что нибудь - Давай, не волнуйся только - Ага, давай целую *Конец разговора* Я спустилась вниз и принялась готовить ужин. Спустя 30 минут ужин был готов Когда я поела, я поднялась наверх и легла в кровать. Кровать без Эйдана, не кровать ( пхпхпхп) Без него лежать, а уж тем более спать было не удобно. Он бы щас меня обнял и поцеловал в лобик.. А вместо этого он шляется с Лютером.. Ну он придёт я ему устрою! Тоже в 6 вечера свалю с кем нибудь по «делам» Ну вообще кое как, но я уснула.. Прошло 1,5 часа Я проснулась в надежде что Эйдан дома. Но его не было.. Время было 21:46 -ТВОЮ МАТЬ, придёшь домой будешь в гостиной спать!! Я начала ему звонить *Гудки* *Гудки* *Гудки* *Абонент не отвечает, перезвоните позже* Я звонила и звонила Он не брал... -ГАВНЮК, СКАЗАЛА ДЕ БРАТЬ ТРУБКУ Руки дрожали, я сама дрожала Спустя 56 звонков.. я не дозвонилась *** У Лютера и Эйдана - Ещё одна рюмочка, ДАВАЙ ЭЙДАН! ЗА НАС - ЗА *ИК* НАС // Эйдан выпил приличное количество коньяка.. Он не брал трубку, в то время как т/и плакала дома, волнуясь за него. А Эйдан пил и пил, опустошая восьмой стакан// - *Ик* знаешь, я хочу ещоее.. выпить за... *ик* т/иииии.. она моя.. лубофь.. *ик* // Эйдан выпил 9 стакан, алкоголь взял своё, он быстро опьянел, но вот к ним подошла девушка . Да это та Кейт из парка, которой т/и дала по морде// - Ой, мальчишки привет //Она подошла к Эйдану. Поняв что он щас в пьяном состоянии, она решила этим воспользоваться// - Может.. пройдём в ту комнату - Пошла.. от.. *ик* сб..юда - Эйдан, успокойся - Ну посмотри.. не упускай свой шанс, я же такая красотка - Кр..а.сотка.. ждёт.. меня.. дома *ик* - Ой, ну и вали к этой выдре - Ч..е ты в..якну..ла? - Так, Эйдан, я тебе щас.. такси вызову.. езжай домой.. ты выпил слишком много // Лютер был в нормальном состоянии, он выпил немного, но из за него Эйдан перебрал// *** Я ходила туда сюда ждав Эйдана. Не могла найти себе место.. Я уже и поплакала и позвонила Лике и что я только не сделала Я уже хотела выбежать на улицу и искать его, но услышала звук подъезжающий машины... и голос Эйдана Он зашёл в дом.. чуть не падая - Ой.. принцесса, а ты чего не спишь? - ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ!!! - *ик* Нет - ГДЕ ТЫ БЫЛ?? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ЗВОНИЛА!! //Эйдан достал телефон из кармана и увидел 79 пропущенных от «Принцесса💘✨»// - ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КАК Я НЕРВНИЧАЛА!! ГДЕ ТЫ БЫЛ, ГОВОРИ ЧЕСТНО - По делам ездил..с Лютером - Ты что..пьян? - Нееет, конечно нет хи-хи - Я тебе щас похихикаю по шее! Где ты был??? - Ладно.. я был в баре - Что вы там делали?? - Пили.. просто пили Голос Эйдана стал серьезней - НЕ ВРИ!! С КЕМ ТЫ ТАМ БЫЛ?? - Только с Лютером - Ага.. конечно - Т/И ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, НЕ ИЗМЕНЯЛ Я ТЕБЕ!! МЫ ПРОСТО ВЫПИЛИ * Он.. наорал... наорал.. на меня..* Глаза заслезились, я отвернулась, чтобы он их не видел - Т/и.. я.. прости.. Я побежала наверх со слезами на глазах - Т/и.. стой подожди.. я не хотел Я закрылась в другой комнате и просто плакала Он стучал ещё минут 10, а потом стуки прекратились Спустя ещё 10 минут я вышла из комнаты.. Эйдан лежал на полу рядом с дверью С одной стороны я понимала, что он все ещё пьян, поэтому наорал.. Но с другой мне было очень обидно.. Я же как никак волнуюсь за него Я не знала что мне делать.. Оставлять его так на полу мне не хотелось, но и будить тоже.. Я аккуратно потащила его в свою бывшую комнату.. Спать с ним я не хотела. От него пахло алкоголем.. Фу Я легла в его кровать.. но все же без него мне не было комфортно Через минут 20 я все таки заснула
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник