Двойная случайность

R
Завершён
60
1
автор
Размер:
50 страниц, 14 707 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник

Глава 13

Настройки
POV Диана Прошло три месяца после нашей росписи и рождения детей. Света так боялась их на руки брать они такие крохотные были, а сейчас отъелись и лежат в кроватке, ручками и ножками дрыгают, по ночам орут. Пока мы со Светой живем с её мамой, Лия Давыдова безума от внука и внучки. Имена Сурганова сразу выбрала я согласилась девочка-альфа Марта и мальчик-омега Артем. Сейчас мы со Светкой собираемся на прогулку с нашими подругами, моя мама приехала заодно, вот пусть бабушки посидят с мелкими. -Динь ты скоро? – уже собранная и готовая к выходу, зашла в нашу комнату Сурганова, вечно у неё всё собрано и правильно. -Это ты меня ждешь, чтобы я тебя одела? – довольная зараза, ну да она одетая и я тут в футболке и в трусах бегаю вещи ищу. -Ага. Ты быстрее меня разденешь чем оденешь. – черт зря напомнила у нас после рождения Мартемок так не чего и не было. Ни я ни Света первые шаги не предпринимали. -Я тебя в коридоре подожду. – не дожидаясь моего ответа Света ушла, блеск два дебила блин. Собравшись и дав ещё раз указание бабушкам, мы наконец то вышли из дома. Лена и Лариса нас заждались. -Наконец-то я думала вы там потерялись. – язвит Жукова. -Так ежи еще в спячки, так что молчи. – Ленка бесится и только хотела мне что то ответить, но нас прервала Ларка. -Хватит бесить друг друга, пойдемте нам столик не вечно будут держать. – ну да я в ресторане Жукову если что побешу. Сев в Светину машину доехали до этого заведения название которого я даже не стала запоминать. Официант привел нас к нашему столику, мы дружно закали кто что хочет. Света ушли в дамскую комнату помыть руки, а Лариса покурить. -Что Света такая нервная, интим кончился? – вот язва Жукова прибью. -Жукова ты же в курсе, что я тоже могу по больному ударить. Что то я не вижу, чтобы Лариса тебе в любви признавалась. – вижу, как она перестает улыбаться, эх перестаралась. -А любит ли она меня на самом деле? – вот черт. -Лен я честно скажу тебе, что она влюблена. Она так тщательно составляет план ваших свиданий и после них парит. Так что да я верю, что ты ей не безразлична. – честно говорю ей. -Спасибо Диан. Ты это прости я че то переборщила про тебя и Свету. -Да ладно. -Нет серьезно вы уже три месяца вместе и не разу небыли одни. -Лен, а когда: то дети, то концерты, то мамы. Вот наша совместная жизнь. -Ну а сегодня? -Сегодня мы с вами отдыхаем. -Что вам мешает отдохнуть без нас, мы с Ларисой не против будем. -Лен я не знаю, я не могу её подпустить к себе. -В смысле, почему? -Вот не спрашивай, я сама не знаю. Ладно на этом закончим, вернулись наши. Весь ужин меня бесила Лена, какая-то она слишком спокойная это не к добру. Конец POV Дианы. POV Света Мда не так я представляла семейную жизнь, вот уже три месяца с Дианой, мы как белки в колесе бегаем и пытаемся всё успеть. Я уже на издыхание, да и Динька тоже скоро перегорит. Вот сегодня наконец-то вырвались отдохнуть блин. А настроение на нуле, вымыв и вытерев руки, смотрю в зеркало, лицо уставшие, под глазами темные круги, красавица прям и я еще удивлялась что это Диана меня не хочет. Дверь в туалет открывается и заходит Пальцева, нервная какая-то. -Свет мне твой совет и помощь желательно нужна. – странно что она меня просит, а не Арбенину. -А чем я тебе помочь могу? -Я Лене предложение хочу сделать. – ничего себе новость. Лариса из кармана куртки достала коробочку с кольцом. -Ларис я рада за тебя и Лену, но мой опыт с предложением руки и сердца не очень вам подходит. – это еще слабо сказано. -Да я не обетом, как вы с Дианой поженились мы точно повторять не будим, я тебя о другом прошу, деликатно свалить. – немного обидно, но что не сделаешь ради близких людей. -Ладно постараюсь. -А кстати, что у вас твориться? Арбенина как с цепи сорвалась гоняет бедных парней, те уже воют. -Да я не знаю, как тебе это сказать, мы давно с Динькой одни небыли. -Ну что вам мешает сейчас? -Да моя милая жена меня не подпускает к себе! -Эй эй ты успокойся, Свет ты я смотрю сама на нервах. У тебя что гон скоро? -Да через пару дней, вот и бешусь от всего. -Слушай у меня тут капли есть, ну они немного ускоряют на пару дней гон, может вам они помогут сдвинуться с мертвой точки? -Лар это ты в зеленом секторе и ты в адеквате в этот момент, а я в красном, мне крышу снесет напрочь. – помню, как первый раз с Дианой был, я только через два дня пришла в себя и так испугалось что своей омеге боль причинила. После меня Диану можно было поздравить с потерей девственности. -Что не ужели так всё плохо? -Я просто не хочу сделать ей больно, вот и всё. Ладно пошли нас наверно уже заждались. Конец POV Света POV Лариса Вернувшись в зал, замечаю, что Лена с Дианой тоже о чем то говори. Ладно сейчас не обетом, соберись Ларис сегодня начало самого важного в твоей жизни. Но всё же я помогу этим двум придурошным. Пока Лена и Света обсуждают график репетиций, достаю капли и толкаю рядом сидящую Диану и глазами показываю ей посмотреть в низ. О сколько удивления, медленно и незаметно она забирает капли, ну вот и хорошо первая часть плана сработала осталось их теперь заставить свалить. -Свет пошли домой я по мелким соскучилась. – Диана ты моя прелесть. Сурганова и Лена удивлены резкой сменой настроения Арбениной, но ничего страшного, главное, чтобы они свалили и оставили нас с Ленкой одних. -Ну ладно, пошли. – сказала Света и они ушли, так соберись Ларис. -Лар, что происходит? – мой милый ежик, ты сейчас упадешь. Достаю коробочку с кольцом и протягиваю её Лене, столько удивления в глазах. Взяв коробочку Жукова медленно её открывает и достав кольцо, смотрит и молчит, а это пугает знаете ли. -Ты серьезно? -Да. Я люблю тебя Лен и хочу, чтобы ты, нет чтобы мы были семьей. Так что, да или нет? Молчит, а мне страшно услышать нет. Боже да скажи ты уже. -Ты дурочка, какое нет, конечно да! – как же хорошо, притягиваю её к себе и целую. Всё теперь она только моя и что самое главное я её. -Теперь ясно, что Арбенина так резко решила уйти домой, она знала о твоих планах? -Не совсем, Диана знала только про кольцо, но вот когда я решусь этого она не знала. И вообще давай сегодня про них забудем, сегодня только мы. -Хорошо, думаю и нам пора домой, отпразднуем помолвку так сказать. – чувствую, как рука Лены гладит мое бедро. -Конечно дорогая, сегодня всё что захочешь. – позвав официанта и расплатившись за ужин идем домой, сегодня самый лучший день. Конец POV Лариса Светлана с Диана после ресторана решились пройтись и подышать свежим воздухом. POV Света -Динь, скажи честно почему ты решила убежать из ресторана? – решаю прервать молчание и наконец-то узнать причину. -Ларисе и Лене надо было остаться одним, мы там были лишние. – интересно, так стоп не пеняла. -Ты знала про кольцо? -Ну я знала, что Ларка его купила, но я не знала, когда она сделает предложение. -Постой, а ты откуда узнала про кольцо? – о сколько удивления. -Секрет. – дразню Диану. -Зараза, давай говори. -Не скажу, ты обзываешься. – отхожу чуть подальше от неё. -А ну иди сюда. – подходит Диана, а я начинаю убегать от неё, она что то кричит мне вслед и бежит за мной. Хорошая пробежка получилась, почаще надо так. Мы уже где-то час гуляем. -Свет, а давай сегодня заночуем в гостинице? – так сегодня, что какое-то новолуние или парад планет. То она меня динамит, то сама и намекает. -Диан сегодня ты какая то странная. -Так Сурганова, заткнись и пошли не порть настрой. – а вот это уже наглость. Но всё равно идем в гостиницу. Нашли одну, заказали номер на сутки, я пошла в душ, выйдя из ванны была удивлена, Диана заказала нам фрукты и сок. Смотрю на в недоумение. -Что мне пить нельзя и тебе заодно. – вот зараза ну ладно, жду когда она выйдет из душа, пью сок странный у него привкус, беру стакан Диана, нет у неё нормальный вкус. Так что она мне опять подлила, ну сейчас я ей устрою. -Свет а ты что сок не пьешь? – точно прибью. -Диан что ты опять мне подмешала? – подхожу к ней и прижимаю к стене. Чувствую, что начинается гон, ясно ну ладно милая сейчас я тебя точно проучу. -О я вижу у кого встал. -Дианочка милая, я ведь проучу тебя и отучу заодно подсыпать мне всякую хрень. -А ты Заяц не пугай, а наделе покажи. – ну всё, резко целую мою занозу и понеслось. Открываю глаза, а уже утро и Диана рядом спит, да хорошо мы вчера отдохнули. -Динь уже утро, пора вставать. – трясу ей за плечо, ноль реакции, ну хорошо а так. Медленными поцелуями иду сначала от ключиц, затем по этой прекрасной шейке и вот губы. Чувствую, как ты улыбаешься в поцелуи. -Так Динь ты уже не спишь, давай вставай. – видима у Диньки сегодня план не вставать с кровати, руками она обхватила меня за шею и тянет на себя и целует. -Нет, пошли домой. – с большим трудом встаю, а моя милая женушка прожигает меня взглядом. Нет дорогая это не сработает. -Вредина ты Светка, но я тебя люблю. – что, поворачиваюсь к ней и пытаюсь понять в шутку или всерьез она это сказала. -Люблю я тебя Свет, с той самой минуты, как тебя увидела. -Я тоже Диан, я тоже. У нас еще всё впереди, жизнь только начинается.
60 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)