Конец
16 декабря 2020 г., 16:29
Вот наши герои прибыли на нужное место, Зеницу ели как уговорил Тазика нести корзину с Недзуко, но та была не против, и пыталась подать знак Танжиро что она за.
Вот уже прошёл год, два. Зеницу и Недзуко до сих пор общались.
Понедельник 12:23
Был прекрасный летний день Танжиро сидел с Незуко, но вдруг пришёл Зеницу и попросил Танжиро ненадолго выйти из комнаты, Танжиро естественно доверие Зеницу и вышел из комнаты.
В комнате повисла тишина, она казалась вечностью, пока Зеницу не убил тишину.
-Недзуко...-говорил блондин немного заикаясь
-М?-
-Я-я люблю тебя не как подругу, а как девушку...- после этих слов в комнате повисла гробовая тишина, Зеницу сразу готовился к плохому и поэтому ранить отказ его не должен.
Незуко лишь кивнула и обняла, после этого момента Танжиро долго успокаивали, он одновременно был и недовольным и радостным, ведь его сестрёнка нашла себе партнёра на всю жизнь.
конец
Примечания:
Эх, надеюсь вам понравился мой фанфик🌺