Новенький

NC-21
В процессе
3
автор
_Dark._.Angel_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 759 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

На самом интересном...

Настройки
       Уже через пару минут одежда лежала где-то в углу комнаты. Мы остались в одних трусах. Он нежно отпустил мои губы и начал спускаться к шее, он оставлял засосы везде, где только мог. Это было на столько приятно что я начал стонать. Но когда Эрик начал спускаться к соскам я уже начал извиваться под ним, и его поцелуями. Он сначала начал целовать и поглаживать мою грудь, а затем начал покусывать и засасывать мои соски. Это было настолько приятно что я стонал во весь голос. Он видимо решил долго не зацикливаться на сосках и поэтому полез к моему члену. Одной рукой он удерживал меня под талию, а второй начал надрачивать мне. Я извивался под ним от невероятного наслаждения. И как только он потянулся к резинке трусов, дверь в комнату открылась, и заглянула Яна. — Я всё понимаю, но мне завтра в школу. Можно по тише? — Да, извини солнышко. Иди отдыхай.       *Господи я вообще забыл, что у нас ребёнок за стенкой. ну всё кайф закончился* подумал я. Но Эрик видимо пропустил слова Яны мимо ушей. И как только он услышал, как дверь в её комнату закрылась он опять вцепился в мои губы, он их начал кусать. Через какое-то время он оторвался от губ, и прошептал на ухо: — Я же надеюсь ты умеешь быть тихим?       Хоть и в полной темноте я не мог видеть его лица, но я уверен, что он говорил это с ухмылкой. Я не успел не чего ответить как он уже вцепился в левый сосок, и начал его терзать и кусать. Одной рукой он всё же снял с меня последний элемент одежды, и продолжил дрочить мне, в течение ещё минут 20 он мне дрочил и обкусывал соски. Я старался не стонать, так как всё же Яна спит. Ему позвонили, и он отстранился. — Извини, это наверно по работе.       Он разговаривал. Я не слушал мне было абсолютно всё равно, до того момента как он сказал: — Извини пожалуйста, меня на работу вызывают срочно. — Ладно. Иди. — Только не обижайся.       Он подошел поцеловал меня. Быстро собрался и пошел на работу. Я очень расстроился, но что ж поделаешь. Я быстро уснул. Проснулся я раньше будильника, ибо кто-то обнимал меня, и от этого было жутко жарко. Я повернул голову, и увидел Эрика. — Доброе утро.       Я сильно засмущался, поэтому быстро отвернул голову, чтобы не показывать свою слабость. Все же проявление подобных эмоций при парнях, хоть и любимом, вызывало жуткий стыд, от чего я краснел ещё сильней. — Ну ты чего? Не такой уж я и страшный. — Не надо на меня так смотреть, — пробурчал я в подушку. — Хах, нет зайка, я всегда буду смотреть так, как пожелаю нужным.       Он, резко перевернул меня на плечо, начал целовать. Я начал отвечать на его поцелуй в ответ. Но нам опять всё испортили! В этот раз это был будильник. вырвавшись из его объятий, я убежал в ванну. Сделав все водные процедуры, вышел из ванны, и пошёл готовить завтрак.       Когда я уже поджарил омлет, и заварил чай, пошел будить Яну. Та не с большой охотой вставала. Конечно, её около двенадцати ночи разбудили. Было понятно, что она не выспалась. Господи, как же мне стыдно за это.       После того как мы позавтракали. Мы собрались и пошли в школу. Я пошел в перед, а они шли где-то сзади. Я поднялся в кабинет и успел разложить вещи, как тут забегает одна из одноклассниц и кричит: — Там Эрик опять в драку влез!       Все подорвались и побежали туда. Я очень за него переживал. Когда мы туда прибежали, их уже разнимал какой-то учитель. — Эрик ну сколько можно?! Остались только избранные кого ты не трогал? — Сам виноват! Ибо я предупреждал что мою сестру трогать нельзя. — Я не понял. Давид зачем ты трогал Яну? — Я её не трогал! — Да что ты говоришь?! Как завалить её за школу, и лапать, так это мы умеем, а как признается в этом, так кишка тонка?! Знай! Мы ещё не раз увидимся. — Так, Эрик, ты успокойся. А ты Давид, ко мне в кабинет! Быстро!       Эрик подошёл к стене, все разошлись по своим кабинетам, а я подошел к нему. — Эрик, сильно рука болит? — Нет, не переживай. Иди в класс, я скоро зайду. — Только пожалуйста, без происшествий.       Я пошел в класс прозвенел звонок, и зашел учитель. Эрика ещё не было. Меня это насторожило. Я подождал еще 10 минут, и он так и не зашел в кабинет. Я отпросился, и учитель меня отпустила. Я быстрым шагом направился к туалету. Когда я зашел, был в шоке, потому-то парень, которого я видел 15 минут назад, когда их растягивал учитель, на данный лежал в полу живом состоянии. — Эрик, ты же пообещал! — Я тебе не чего не обещал… Если хочешь можешь ему помочь. — Да это тут причем?! На руки свои посмотри! Быстро пошли в класс, я тебе их обработаю. У меня на такие случаи в рюкзаке бинт и перекись есть. — Ну раз так, то хорошо. А этому совсем помочь не хочешь? — Нет. Сам виноват. И ты думай, что будет, когда он очухается. — Да ничего. Он ничего не расскажет. Я ему хорошую лекцию перед ударом провел. — Слава богу.       Мы вышли с туалета, и зашли в класс. На этот раз вместе. Мы сели за парту, я достал перекись и бинты. Обработал Эрику руку и перевязал. Урок закончился. — Эрик хватит на меня так палить!       Он прошептал мне на ухо: — Зайка, запомни я буду на тебя смотреть как хочу, и когда захочу. К слову, дай мне ключи от квартиры. Не хочу в школе сидеть. — Ок, только дай мне свой номер. — Ааа! Ну да… записывай.       Он продиктовал мне свой номер, забрал ключи, и ушел. День прошел скучно, и я очень хотел домой, тем более Эрик уже дома. По дороге зашел в магазин. Купил мороженного. Заходя домой я не о чем не думая пошел, положил мороженное в холодильник. Зайдя в комнату, я увидел…
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)