в заперти Ада

NC-17
Завершён
127
автор
Размер:
37 страниц, 10 031 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

7 глава

Настройки
Мы уверенным шагом пошли в сторону главного зала.По пути мы встретили Фенцио,ну да конечно,без его лекций же сука никак. -куда это мы такик нарядные- сказал он,схватив меня за запястье. -ангелочек,не твоего ума дело.- выкрикнула Мими из-за моей спины -ах так, тогда Мими,можешь идти,а за тебя будет отчитываться подружка. -хорошо- Мими подмигнула мне и я поняла,что она задумала. -вот какие у тебя подруги,Уокер -да отпустите меня!- я попыталась выбраться,но это было бесполезно -стой,стой,дорогая- сказал Фенцио, и смотрел прямо на мою грудь -вы вроде ангелок,а о таком думаете,не правильно,как думаете? - не правильно,но я не могу, ты слишком красива -извините,но меня сейчас стошнит от ваших признаний. Я конечно с удовольствием могу переспать с кем хочу и где хочу,но вы... - я закатила глаза в знак неприязни -что ты такое говоришь?!? я хоть и ангел,но.. -но, давайте, что же?- мои глаза заиграли красным цветом с нотками похоти Он схватил меня за ягодицу, от чего он получил звонкую пощёчину. -кхм, кхм- сказал Геральд,стоящий позади нас- тебя даже непризнанные отливают,хахаха.Девчонку отпусти. Фенцио не ожидал такого поворота событий. -нет- ответил Фенцио Тут прибежали Ади,Сэми и Мими,но они не стали вмешиваться,реши посмотреть за этим концертом. -Фенцио,не вынуждай меня. -с каких пор ты защищаешь непризнанных? - она станет демоном, я её главный учитель, который поможет ей сдать экзамен. За демона я убью, ты и сам знаешь -она ещё не демон! -но она им станет -а вдруг она провалит экзамен -нет -откуда тебе знать? -ты мне надоел,ВИКИ ОТПУСТИ,ЖИВО Фенцио лишь улыбнулся и притянул меня к себе,крепко обнял,а второй рукой сжал ягодицу.Я была в шоке, я пыталась выбраться,но он лишь крепче прижимал меня.Я увидела как Ади и Сэмми не на шутку разозлились,а Мими стояла в лёгком шоке. Я посмотрела на Геральда,он тоже разозлился и глазами подал мне знак,чтобы я прогнулась, так я и сделала и демон ударил кулаком ударил ангела по лицу.Фенцио упал.Меня подхватил Сэмми и я чудом не упала. -здорово повеселились- сказала Мими, её взгляд был грустным- ты как? -бывало лучше,но я считаю,что это не должно остановливать нас. -но -Ади,никаких "но", идёмте же,скорее!! Я подхватила Мими под руку и повела в сторону зала,мальчишки же переглянулись и пошли за нами.Мы зашли в зал, было куча учеников, несколько высших демонов, каждые стояли группами. -Вон есть диваны, пошлите туда- Мими указала на два дивана,стоящих неподалеку Мы сели,начали говорить обо всём на свете. -я за глифтом- сказала я и пошла в сторону бара Без приключений никуда, пока я шла я врезалась в Люцифера,но сделав такой же гордый вид я прошла мимо. - непризнанных что-ли здороваться не учили? -извините,а мы знакомы чтобы здороваться? Я подняла подбородок и пошла дальше. -4 бокала глифта и побыстрее -секунду Бармен поднёс мне 4 бокала и только тут до меня дошло,что я их не унесу. -вижу нужна помощь Я обернулась и увидела Сэмми. -оу, Сэмми, а ты разве.. -я не хотел мешать голубкам,- Сэмми хихикнул и указала на Мими и Ади, которые целовались -тогда нам туда лучше не идти.. Мы с Сэмми пили глифт и всё время о чём то разговаривали, мы и не заметили,что мы уже в хлам. *от лица Ади* - чёто не видно ни Вики,ни ангелочка.Надоело сидеть без алкоголя, пошли искать их. Мы с Мими подошли к бару и увидели двух молодых людей, которые спали в обнимку. -походу наши - да не походу,а наши Мими перекинула руку Вики через шею и потащила в комнату, я сделал тоже самое.
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник