7 глава
27 октября 2020 г., 00:01
Мы уверенным шагом пошли в сторону главного зала.По пути мы встретили Фенцио,ну да конечно,без его лекций же сука никак.
-куда это мы такик нарядные- сказал он,схватив меня за запястье.
-ангелочек,не твоего ума дело.- выкрикнула Мими из-за моей спины
-ах так, тогда Мими,можешь идти,а за тебя будет отчитываться подружка.
-хорошо- Мими подмигнула мне и я поняла,что она задумала.
-вот какие у тебя подруги,Уокер
-да отпустите меня!- я попыталась выбраться,но это было бесполезно
-стой,стой,дорогая- сказал Фенцио, и смотрел прямо на мою грудь
-вы вроде ангелок,а о таком думаете,не правильно,как думаете?
- не правильно,но я не могу, ты слишком красива
-извините,но меня сейчас стошнит от ваших признаний. Я конечно с удовольствием могу переспать с кем хочу и где хочу,но вы... - я закатила глаза в знак неприязни
-что ты такое говоришь?!? я хоть и ангел,но..
-но, давайте, что же?- мои глаза заиграли красным цветом с нотками похоти
Он схватил меня за ягодицу, от чего он получил звонкую пощёчину.
-кхм, кхм- сказал Геральд,стоящий позади нас- тебя даже непризнанные отливают,хахаха.Девчонку отпусти.
Фенцио не ожидал такого поворота событий.
-нет- ответил Фенцио
Тут прибежали Ади,Сэми и Мими,но они не стали вмешиваться,реши посмотреть за этим концертом.
-Фенцио,не вынуждай меня.
-с каких пор ты защищаешь непризнанных?
- она станет демоном, я её главный учитель, который поможет ей сдать экзамен. За демона я убью, ты и сам знаешь
-она ещё не демон!
-но она им станет
-а вдруг она провалит экзамен
-нет
-откуда тебе знать?
-ты мне надоел,ВИКИ ОТПУСТИ,ЖИВО
Фенцио лишь улыбнулся и притянул меня к себе,крепко обнял,а второй рукой сжал ягодицу.Я была в шоке, я пыталась выбраться,но он лишь крепче прижимал меня.Я увидела как Ади и Сэмми не на шутку разозлились,а Мими стояла в лёгком шоке. Я посмотрела на Геральда,он тоже разозлился и глазами подал мне знак,чтобы я прогнулась, так я и сделала и демон ударил кулаком ударил ангела по лицу.Фенцио упал.Меня подхватил Сэмми и я чудом не упала.
-здорово повеселились- сказала Мими, её взгляд был грустным- ты как?
-бывало лучше,но я считаю,что это не должно остановливать нас.
-но
-Ади,никаких "но", идёмте же,скорее!!
Я подхватила Мими под руку и повела в сторону зала,мальчишки же переглянулись и пошли за нами.Мы зашли в зал, было куча учеников, несколько высших демонов, каждые стояли группами.
-Вон есть диваны, пошлите туда- Мими указала на два дивана,стоящих неподалеку
Мы сели,начали говорить обо всём на свете.
-я за глифтом- сказала я и пошла в сторону бара
Без приключений никуда, пока я шла я врезалась в Люцифера,но сделав такой же гордый вид я прошла мимо.
- непризнанных что-ли здороваться не учили?
-извините,а мы знакомы чтобы здороваться?
Я подняла подбородок и пошла дальше.
-4 бокала глифта и побыстрее
-секунду
Бармен поднёс мне 4 бокала и только тут до меня дошло,что я их не унесу.
-вижу нужна помощь
Я обернулась и увидела Сэмми.
-оу, Сэмми, а ты разве..
-я не хотел мешать голубкам,- Сэмми хихикнул и указала на Мими и Ади, которые целовались
-тогда нам туда лучше не идти..
Мы с Сэмми пили глифт и всё время о чём то разговаривали, мы и не заметили,что мы уже в хлам.
*от лица Ади*
- чёто не видно ни Вики,ни ангелочка.Надоело сидеть без алкоголя, пошли искать их.
Мы с Мими подошли к бару и увидели двух молодых людей, которые спали в обнимку.
-походу наши
- да не походу,а наши
Мими перекинула руку Вики через шею и потащила в комнату, я сделал тоже самое.