в заперти Ада

NC-17
Завершён
127
автор
Размер:
37 страниц, 10 031 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

10 глава

Настройки
На утро мы с Мими проснулись от стука в дверь. -должно быть Сэмми, Вики, открой -хорошо Я встала с кровати и совершенно забыла одеться,и на мне было только нижнее бельё,но я это поняла только тогда когда открыла дверь.Я облокотилась на дверь и прикрыла глаза. -Ничего себе, Уокер От грубого голоса я резко открыла глаза. -Геральд!???!Что вы тут делаете???-сказала и прикрылась дверью. -ну....я хотел сказать что сегодня уроки начнутся раньше -ладно,хорошо,я поняла.До свидания!!! -до встречи, Вики Моё имя он довольно таки сильно протянул,от чего мне стало не ловко и я закрыла дверь.От громкого хлопка Мими проснулась. -Вики? что случилось? почему наш великий Сэмми не забрал этого алкаша? -там это, Геральд приходил и Не успела я договорить как Мими засмеялась -хахаха, и ты его прям в таком виде встретила? -не смешно- я быстро оделась- и ещё,Мими, сегодня уроки раньше-я дьявольски засмеялась -ВИКИ БЛЯТЬ- сказала Мими и тут же побежала собираться. Пока Мими собиралась я ждала её около двери. -я готова -отлично, пошли Как только мы захотели выйти,услышали храп. -походу мы кого-то забыли -у меня есть один вариант, как подшутить над нашим демоном Мими расплылась в улыбке. Я взяла бутылку воды, на отдельном листе я написала "уроки начинаются раньше, мы в Кабинете ФЕНЦИО" и приклеила к бутылке,кинула в Ади и мы быстро убежали. Мы зашли в кабинет фенцио,сели на наши места, отдышались после нашей пробежки и всё время смотрели на дверь, в ожидании Ади. -а где Ади? -опа, Сэмми...ТЫ ЧЁ ЗА АДИ НЕ ПРИШЁЛ? -Вики, Вики,тихо, Геральд пришёл и сказал,что уроки раньше -это мы и без тебя знаем -дай договорю! я быстро пошел на урок, думал вы все вместе придёте и всё -ну мы кинули ему записку,вот ждём пока объявится Мы посмеялись. -двум последним партам я Смотрю весело!- сказал зануда Фенцио -да, а вот вы мешаете -Уокер, у тебя борзости на весь класс хватит! -я знаю и делиться не собираюсь Фенцио уже был очень зол, я же сидела с обычным выражением лица и смотрела на него. -после уроков ты останешься -пф, ладно Я закатила глаза и отвернулась от него. -извините за опоздание- в класс влетает Ади,еле дыша он садится на своё место, мы же с Мими засмеялись. -А ВЫ!-Ади закричал на нас с Мими -Ади,тишина! -я с вами ещё не закончил!- глаза демона были красными,от чего нам с Мими стало страшно. -мне кажется, смех заканчивается смертью. -тебе не кажется. Как только прозвенели колокола мы с Мими быстро побежали из кабинета,но меня поймал Фенцио. -далеко собралась? Я вздохнула. -че вам надо? будете читать мне очередную лекцию? вот вам самому не надоело? -лекция? о,неееет. Будет наказание. -что? вы что с ума сошли?!? Фенцио же заломал мне руки и повел в глубь класса. Все ушли,мне стало страшно.Одним щелчком пальцев дверь закрылась на замок. -в этот раз Геральд тебя не спасёт, Вики Он отпустил мом руки,я тут же начала пятиться и врезалась в стенку.Точно так же было и с Сатаной. Я услышала шаги за дверью и кто-то начал дёргать ручку. -ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Фенцио тут же закрыл мой рот рукой и начал расстёгивать мою рубашку, его руки водили по всему телу,другой рукой он держал мом руки настолько сильно,что руки начали синеть. В этот момент в класс зашёл Геральд. -заклинаниям ты так и не научился,Фенцио. -как ты... -обычно, твоё заклятие ангельское,а вы ангелы используете заклятие первого класса, вообщем не умеешь ты использовать заклятия. Фенцио стоял так же как и стоял.Я же стояла с расстёгнутой блузкой. -пусти! -заткнись -отпусти Непризнанную, живо -я на собираюсь её отпускать,она ещё не исправилась, наказание не отработала...я не могу её отпустить -ты же понимаешь, что я всё равно получаю свою, ангелок Геральд одним взглядом завладел Фенцио и тот отошёл, я же упала на колени и смотрела на свои синие руки,они болели,очень сильно. -пойдем со мной- сказал Геральд и помог мне встать Мы смотрели друг другу в глаза и только спустя минуту Геральд неловко кашлянул,взглядом указвая на мою блузку, я резко отвернулась и нервно начала застёгивать блузку,но руки сильно болели,они затекли и не слушались меня. Геральд обошёл меня и накрыл мои руки своими. -позволь? Я немного смутилась и неловко кивнула.Геральд же аккуратно застегнул мою блузку. -идем,с урока Мисселины я тебя отпрошу,а до моего мы успеем -хорошо Мы дошли до его комнаты.Он зашёл первый и я зашла за ним.Его комната была полностью черной,кровать,постельное, шкафы и полки, кухня и балкон,не черными были только книги. -подойди сюда Я подошла,Он стоял около кровати. -руки Я протянула ему руки и он что-то пробормотал себе под нос и руки по немного начали отходить. -спасибо,я пойду - то есть я второй раз спасаю тебя,а ты отмазываешься одними"спасибо"? -а,ой,извините, что я могу сделать для вас? -ох, Вики, неужели ты не замечаешь? Я вопросительно смотрела на него. -других непризнанных я бы не спасал от Фенцио,а тебя спас. Одно движение и он стоял позади меня, его дыхание обжигало мою шею. -я хочу тебя... Вики
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)