10 глава
30 октября 2020 г., 18:00
На утро мы с Мими проснулись от стука в дверь.
-должно быть Сэмми, Вики, открой
-хорошо
Я встала с кровати и совершенно забыла одеться,и на мне было только нижнее бельё,но я это поняла только тогда когда открыла дверь.Я облокотилась на дверь и прикрыла глаза.
-Ничего себе, Уокер
От грубого голоса я резко открыла глаза.
-Геральд!???!Что вы тут делаете???-сказала и прикрылась дверью.
-ну....я хотел сказать что сегодня уроки начнутся раньше
-ладно,хорошо,я поняла.До свидания!!!
-до встречи, Вики
Моё имя он довольно таки сильно протянул,от чего мне стало не ловко и я закрыла дверь.От громкого хлопка Мими проснулась.
-Вики? что случилось? почему наш великий Сэмми не забрал этого алкаша?
-там это, Геральд приходил и
Не успела я договорить как Мими засмеялась
-хахаха, и ты его прям в таком виде встретила?
-не смешно- я быстро оделась- и ещё,Мими, сегодня уроки раньше-я дьявольски засмеялась
-ВИКИ БЛЯТЬ- сказала Мими и тут же побежала собираться.
Пока Мими собиралась я ждала её около двери.
-я готова
-отлично, пошли
Как только мы захотели выйти,услышали храп.
-походу мы кого-то забыли
-у меня есть один вариант, как подшутить над нашим демоном
Мими расплылась в улыбке.
Я взяла бутылку воды, на отдельном листе я написала "уроки начинаются раньше, мы в Кабинете ФЕНЦИО" и приклеила к бутылке,кинула в Ади и мы быстро убежали. Мы зашли в кабинет фенцио,сели на наши места, отдышались после нашей пробежки и всё время смотрели на дверь, в ожидании Ади.
-а где Ади?
-опа, Сэмми...ТЫ ЧЁ ЗА АДИ НЕ ПРИШЁЛ?
-Вики, Вики,тихо, Геральд пришёл и сказал,что уроки раньше
-это мы и без тебя знаем
-дай договорю! я быстро пошел на урок, думал вы все вместе придёте и всё
-ну мы кинули ему записку,вот ждём пока объявится
Мы посмеялись.
-двум последним партам я Смотрю весело!- сказал зануда Фенцио
-да, а вот вы мешаете
-Уокер, у тебя борзости на весь класс хватит!
-я знаю и делиться не собираюсь
Фенцио уже был очень зол, я же сидела с обычным выражением лица и смотрела на него.
-после уроков ты останешься
-пф, ладно
Я закатила глаза и отвернулась от него.
-извините за опоздание- в класс влетает Ади,еле дыша он садится на своё место, мы же с Мими засмеялись.
-А ВЫ!-Ади закричал на нас с Мими
-Ади,тишина!
-я с вами ещё не закончил!- глаза демона были красными,от чего нам с Мими стало страшно.
-мне кажется, смех заканчивается смертью.
-тебе не кажется.
Как только прозвенели колокола мы с Мими быстро побежали из кабинета,но меня поймал Фенцио.
-далеко собралась?
Я вздохнула.
-че вам надо? будете читать мне очередную лекцию? вот вам самому не надоело?
-лекция? о,неееет. Будет наказание.
-что? вы что с ума сошли?!?
Фенцио же заломал мне руки и повел в глубь класса. Все ушли,мне стало страшно.Одним щелчком пальцев дверь закрылась на замок.
-в этот раз Геральд тебя не спасёт, Вики
Он отпустил мом руки,я тут же начала пятиться и врезалась в стенку.Точно так же было и с Сатаной. Я услышала шаги за дверью и кто-то начал дёргать ручку.
-ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Фенцио тут же закрыл мой рот рукой и начал расстёгивать мою рубашку, его руки водили по всему телу,другой рукой он держал мом руки настолько сильно,что руки начали синеть. В этот момент в класс зашёл Геральд.
-заклинаниям ты так и не научился,Фенцио.
-как ты...
-обычно, твоё заклятие ангельское,а вы ангелы используете заклятие первого класса, вообщем не умеешь ты использовать заклятия.
Фенцио стоял так же как и стоял.Я же стояла с расстёгнутой блузкой.
-пусти!
-заткнись
-отпусти Непризнанную, живо
-я на собираюсь её отпускать,она ещё не исправилась, наказание не отработала...я не могу её отпустить
-ты же понимаешь, что я всё равно получаю свою, ангелок
Геральд одним взглядом завладел Фенцио и тот отошёл, я же упала на колени и смотрела на свои синие руки,они болели,очень сильно.
-пойдем со мной- сказал Геральд и помог мне встать
Мы смотрели друг другу в глаза и только спустя минуту Геральд неловко кашлянул,взглядом указвая на мою блузку, я резко отвернулась и нервно начала застёгивать блузку,но руки сильно болели,они затекли и не слушались меня. Геральд обошёл меня и накрыл мои руки своими.
-позволь?
Я немного смутилась и неловко кивнула.Геральд же аккуратно застегнул мою блузку.
-идем,с урока Мисселины я тебя отпрошу,а до моего мы успеем
-хорошо
Мы дошли до его комнаты.Он зашёл первый и я зашла за ним.Его комната была полностью черной,кровать,постельное, шкафы и полки, кухня и балкон,не черными были только книги.
-подойди сюда
Я подошла,Он стоял около кровати.
-руки
Я протянула ему руки и он что-то пробормотал себе под нос и руки по немного начали отходить.
-спасибо,я пойду
- то есть я второй раз спасаю тебя,а ты отмазываешься одними"спасибо"?
-а,ой,извините, что я могу сделать для вас?
-ох, Вики, неужели ты не замечаешь?
Я вопросительно смотрела на него.
-других непризнанных я бы не спасал от Фенцио,а тебя спас.
Одно движение и он стоял позади меня, его дыхание обжигало мою шею.
-я хочу тебя... Вики