в заперти Ада

NC-17
Завершён
127
автор
Размер:
37 страниц, 10 031 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

19 глава

Настройки
Я подбежала к расписанию,от увиденного меня взял шок. *Расписание* "подготовка к экзаменам" 1 пара - 389 кабинет, Мисселина 2 пара - 373 кабинет, Фенцио 3 пара - 389 кабинет, Мисселина 4 пара - 301 кабинет , Геральд Обычное расписание,но что тут забыл Фенцио. Я не на шутку разозлилась. Именно сейчас у меня вторая пара, не долго думая я что есть силы полетела к нужному кабинету. Без стука я ворвалась внутрь. "Мисселина?!? блять,неловко...ну да ладно, самое главное Фенцио нету. Всё, Вики,он сдох, успокойся.Ты его убила" Я с обычным лицом села на своё место. - Ади,какого дьявола ты сидишь тут? твоё место так-то на 4 парте - мы с Сэмми немного поссорились,да и я захотел просто посидеть с тобой- сказал демон и приобнял меня. -ну ладно... кстати, сможешь помочь мне с подготовкой к экзаменам? -о неееет, я прирожденный демон,ты лучше к Сэмми подойди,он тоже бывший...ну тип... непризнанный -Сэмми?? -тихо,тихо..да,он непризнанным был, ток он не любит об этом говорить,так что никому Я кивнула и задумчиво смотрела на обложку учебника. Прозвенели колокола,все вышли из класса,одна я как всегда копошилась с учебниками и сумкой. -Вики,дорогая, останься на секунду-сказала Мисселина -конечно- я собрала всё в сумку и подошла к учительнице - Вики,ты уже определилась со стороной? -да От ответа глаза учительницы наполнились радостью,но она не подала виду. -и на кого, дорогая, ты... - на демона- уверенно сказала я,кивнула учительнице и покинула кабинет. По всей видимости это был не тот ответ которого она ожидала,но мне было всё равно,я шла к своей цели. После уроков я пришла в свою комнату и уже через час ко мне пришли мальчики. -здарова, демоненок!- сказал Ади и приобнял меня -привет, Вики! - сказал Сэмми, выглядывая из-за спины демона.- давайте начнём- Сэмми взял учебник и открыл на одной из страниц Мы с Ади сели на кровать и внимательно слушали. Прошел час, Ади зевал, а лишь слегка хихикала. -вы слушаете? -я нет- в открытую сказал Ади,- я так то просто моральная поддержка -тогда не отвлекай Вики - без проблем,ангелок Сэмми закатил глаза и продолжил рассказывать. Прошло ещё два часа.Демон уже облокотился на подушку и начал дремать,я тоже начала уставать положила голову на плечо Ади и уснула. Проснулись мы от кашля Учителя. -Геральд? Геральд прокашлялся и взглядом намекнул Ади чтобы тот ушёл.Ади широко улыбнулся и быстро вышел из комнаты. -и что это? - грозно спросил демон - а..это .. мы к экзаменам готовились - с трудом верится. - а что ты тут забыл? - хотел предупредить - о чём же? - экзамен через час - что?!? - это всё из-за Кроули,все хотят чтобы многие выбрали по скорее сторону,чтобы было меньше неприятностей. Я опустила взгляд,мне было страшно
Примечания:
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)