в заперти Ада

NC-17
Завершён
127
автор
Размер:
37 страниц, 10 031 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

21 глава

Настройки
Я проснулась в лазарете.Я не могла шевелиться от ужасной боли. Медленно покрутив головой я никого рядом не увидела,от этого стало ещё больнее. Я прикрыла глаза. Через несколько часов шум заставил меня открыть глаза.Рядом стояли Сатана и Люци. -я сдала? -ты прекрасный демон, поздравляю- впервые у Сатаны была искренняя улыбка.- ладно,мне пора -стойте! что со мной произошло? -тебе Люцифер расскажет -ты уверена?- осторожно спросил Люцифер -да -ты попала в аварию, столкнулась с фурой,лоб в лоб.Ты была на байке,шансов почти не было.На земле ты бы не выжила, мой отец еле спас тебя. -я второй раз умираю... здорово... -перестань.Такое бывает, очень редко,но бывает. - а где Геральд? ты знаешь? - кстати сегодня я его не видел. Я опустила глаза, мне было не по себе. Каждый день я ждала учителя,но ко мне приходили лишь друзья.Через месяц меня выписали, без размышления я побежала к Геральду в комнату.Я бежала что есть силы,но нога ещё болела.Подбежав к двери я постучалась и дверь приоткрылась.В комнате никого не было. Я легла на его кровать и почувствовала запах его парфюма. - где же ты. Ещё одной утраты я не потерплю,НЕТ! Я сидела в его комнате сутками,заперевшись изнутри. Прошло пол года,я целыми днями плакала. -Гера! Вернись! где же ты?- слёзы побежали по моим щекам- Гера!- я крикнула и упала на пол- вернись... Прошёл ещё год. Из друзей никто не волновался,либо все забили на меня,либо они думают что я куда-то уехала. -ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ...-я опустила взгляд- я сама к тебе приду, СЛЫШИШЬ? Я зашла в уборную, посмотрела в зеркало и увидела Мими. -Вики,дорогая,не делай этого! -сдалаю! уйди! Я взяла нож с кухни. Взяла его в обе руки, направила остриём к себе, прикрыла глаза. *вдох* *слёзы* *боль* "это всё что я чувствовала" Я зажмурилась и уже вонзила нож себе в сердце как крепкие руки вырвали у меня нож.Открыв глаза я увидела Геральда.У меня пропал дар речи. -Геральд? это правда ты?но... Я не успела договорить,ог обнял меня. -а что если бы я вернулся на пять минут позже? Я резко разозлилась,я поняла как он кинул меня,не предупредив.Я ударила кулаком по его груди. -ауч,за что? -ЗА ЧТО?ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ ЗА ЧТО? -зай, прости.Давай потом всё обсудим? у нас ещё есть два дела -какие это? -хм, ну первое это убить Кроули,а второе показать всем что мы пара Я удивлено посмотрела на него. -идем Мы вышли из уборной и на кровати сидел Кроули. Геральд грубо схватил его под руку и повел в главный зал,я шла следом.Мы зашли в главный зал, друзья тут же накинулись на меня и начали закидывать вопросами. -ребят, давайте позже. Геральд поднялся на сцену.Я поднялась следом. -он должен умереть! за правосудие! Геральд лишил Кроули головы.По сцене лилась кровь,с меча капала кровь.Геральд обернулся ко мне и страстно поцеловал меня,по началу мне было неловко,а потом мне быдл всё равно на всех. Все свистели и хлопали.Он отстранился от меня, схватил меня за руку и мы куда-то полетели. -куда мы? -ой,забыл- Геральд шёлкнул пальцами и я потеряла зрение. -эй! -это сюрприз,золотце,потерпи. Мы летели долго. -мы на месте Я коснулась ногами земли и по щелчку демона снова всё видела. Я огляделась.Слегка жмурясь я привыкала к свету. Только через несколько минут я поняла где мы... наше самое первое место встречи,тот самый обрыв.Я вопросительно посмотрел на демона. Он протянул мне коробочку. -ты уж извини,я не такой романтик,но вот В коробочке было кольцо. -позволь? Он взял кольцо и одел мне его на палец. -ты согласна? -да! Я обвила его шею руками и поцеловала, он же одно рукой обнял меня за талию,а другой сжал мою ягодицу.Я решила подшутить над ним.Взял его руку и подняла её на талию,а он снова опускал её на ягодицу, ещё несколько раз я так сделала и поняла что это бесполезно. -извращенец -кто бы говорил....
Примечания:
127 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)