глава 2: "Соперница"
19 октября 2020 г., 22:14
Вдруг в один момент все прекратилось. Драконы, будто испугавшись чего-то, улетели туда, куда им надо было.
Все смотрели и не понимали, почему же Драконы так резко перестали драться между собой. Ученики сели по местам.
Ангел Фенцио скривил губу, и отпустил учеников по комнатам.
На выходе, Вики решила подойти к двум Непризнанным: Энборре и Груфине.
Они ждали, пока остальные выйдут из класса.
- эй, привет! - поздоровалась Вики.
Девушки обернулись, и тут же расплылись в улыбке.
- привееет! - с улыбкой сказала Энборра.
- здравствуй, - вежливо ответила Груфина.
- я - Вики. А вы?
- Энборра.
- Груфина.
- приятно познакомиться!
- взаимно.
Тройка девушек вышла из класса.
- а где ваша комната? - спросила Вики.
- пойдем покажем, - сказала Энборра.
Непризнанные шли по длинным коридорам, которым, как казалось, нет конца. И вот они дошли до нужной комнаты.
- мы живём здесь.
Вики вдруг поняла, что девушки её соседки. Комнаты находятся рядом. Вики и Мими не имели соседей. Раньше там жила Непризнанная Лора, но после её смерти комната осталась пустой.
- девчонки, я ваша соседка! - приветливо ответила Вики.
Непризнанные искренне удивились, и закивали головой.
- отлично! Будем заходить к тебе!
Непризнанные уже собрались зайти в комнату, но как вдруг:
- эй, Вики, - негромко сказала Груфина,- не хочешь зайти к нам?
- я не против.
Вики зашла в комнату. Похоже дизайн комнат у всех был одинаковый.
" Никакого разнообразия.."
Груфина и Энборра сели на кровати, и разложили вещи.
- как вы умерли? - вдруг бестактно спросила Вики.
Энборра побледнела, и уронила вещи, которые складывала на полку.
- оу, прости!!
- да нет, ничего.
Энборра села поближе к Вики.
- вообщем, все было так..
" Я была , так сказать, бизнес вумен. В мои 19 лет такого добиться сложно. Мой папа имел бизнес, а после его смерти все перешло мне, так как мама умерла при родах. Папа умер, когда мне было 11 лет.. я до сих пор по нему сильно скучаю.. В 18 лет я узнала,что он завещал мне свой бизнес. Это была торговля яхтами, машинами и даже самолётами. Сама со всем я не могла справляться, хоть и работала очень хорошо. Я наняла сотрудников, мне помогали верные друзья и мой парень. А потом я смутно помню.. крики, какая-то ссора, нож..Ах! Мой парень...он убил меня.."
Глаза девушки покраснели, из них тонкой струйкой полились слёзы.
Я ахнула, и обняла Энборру, поглаживая её голову, и перебирая её шелковистые волосы.
- чшш, все хорошо!
Груфина подошла ближе, и крепко обняла Энборру и меня.
- нич..,- в слезах говорила Энборра,- ниччего.. всё нормально!
- Груфина, а ты?..
- ну вообще то, я умерла так же..
- ..в кккаком плане?..
- ну..я подруга Энборры. Я помогала ей с товарами. Когда я к ней пришла, я увидела её парня, который безжалостно пинал её ногами, и втыкал в неё нож. Он меня заметил. Ему не нужны свидетели. Он сразу кинулся за мной. Я хорошо бегала, но он был быстрее. Я почувствовала,что нож вонзился мне в спину, а потом ещё, ещё, и ещё.
Вики замерла в ступоре, прикрыв рот руками.
- о шепфа....
- а ты как умерла?,- спросила Энборра.
- меня тоже убили. Я ехала домой, но кто-то подрезал мою машину и я погибла.
- оуу....
- давайте сменим тему что-ли, - предложила Вики. - А вот эта Верука.. она с вами?
Девушки улыбнулись.
- она наша общая подруга. Её убили в тот же день, как и нас. Но кто и как - Верука не рассказала.
- вы не обижайтесь, но она какая-то стерва..
Груфина улыбнулась, и пояснила:
- да , это так. Верука сущий дьявол. К тому же она скорпион. Не думай,что я определяю людей по их знакам зодиака, но она реально вылитый скорпиоша. Она амбициозная, всегда добивается своего. Дружить с ней было тяжело. Она очень любит ссоры, потому что она всегда права в них. Она бывает порой грубая, токсичная, обсуждает всех за спиной.
- так почему вы с ней дружите, раз она такая?
- она наша подруга с детства. Мы все втроём дружили ещё с 7 лет. С ней всегда весело, она душа компании, умеет веселить. Сейчас она немного другая. Больше не душа компании, но весело с ней по прежнему.
Вики все внимательно слушала. Груфина очень хорошо все рассказывала. Её манера речи просто дурманила голову Вики.
Непризнанные решили спросить про школу. Они ведь появились тут относительно недавно, и очень плохо знают школу.
- у вас тут есть симпатичные ангелочки или демонёнки? - с азартом спросила Энборра.
Вики рассмеялась, а Груфина, в шутку, ударила подругу в плече.
- тебя только мальчики и интересуют, ахахах!
Энборра улыбнулась, и повернулась к Вики.
- ну так что?
- вы же в курсе, что есть правила? Ангел не может быть с демоном и наоборот. Непризнанным вообще ни с кем нельзя.
- пфф, будто кто-то придерживается этих правил, - выпалила Груфина.
- ну у нас есть два самых сильных ученика в школе: Дино , он ангел, и Люцифер сын Сатан..
Вики не успела договорить, её прервала Груфина.
- сатаны????!!
- да.
Груфина удивлённо выпучила глаза.
- АФИГЕТЬ!!!! Я БУДУ УЧИТЬСЯ В ОДНО ВРЕМЯ С САМЫМ СЫНОМ САТАНЫ!! ЮХУ!
Вики была немного удивлена её реакции.
- хах.
- а что насчёт Дино?- спросила Энборра.
Сердце Вики залилось какой-то теплотой. Она вспомнила его улыбку, его руки, манеру.
- он хороший парень. Готов всегда поддержать.
- а что насчёт тебя, Вики?- игриво спросила Груфина.
- ну..я ни с кем не встречаюсь.
Груфина и Энборра удивились.
- ты не шутишь?
- ну..да..?
- серьёзно? Вики, ты очень красивая! Мы с тобой общаемся всего минут 40, но я поняла какая ты классная,- восхищённо сказала Груфина.
- согласна, - поддержала подругу Энборра.
Вики обняла новых подруг, и шепнула им на ухо:
- спасибо большое! Мне очень приятны такие слова. Вы тоже классные девочки!
Комната залилась уютной атмосферой.
- чтож, мне пора, - сказала Вики.
- да, конечно. Будем ждать! Заходи ещё,- сказала Энборра.
Вики вышла из комнаты. Она и не заметила, как настал вечер.
Непризнанная шла по тёмному коридору, который должен вывести на улицу. Вики очень хотела освежиться на свежем воздухе, и всё обдумать.
- Не думай,что я такая легкодоступная,- прозвучал голос в коридоре.
Вики шла на голос аккуратно и тихо,чтобы не спугнуть. Голоса приближались, Вики поняла,что там два человека.
Непризнанная увидела дверь, откуда шли голоса. Она была закрыта. Подойдя ближе, Вики решила подслушать.
- сопротивляться надумала? Ммм, стервочка.
Сердце защемило.
" Это..это голос Люцифера?"
- ахах, ты правда думаешь,что не устою перед самим сыном Сатаны?
" Стоп .это..голос Веруки?? Люцифер и Верука??".
Девушка вспомнила все моменты с Люцифером: поцелуй на горе, секс с ним.. это все было ошибкой?
" Да, я с ним не пара, но.. после всего того что было?.."
Вики ещё не знала чем все закончится, и решила слушать дальше.
- ммм, ты своей манерой общения заводишь меня.
- по твоему дружку в штанах я всё вижу,- игриво ответила Верука.
Вики увидела в двере щель, через которую начала наблюдать.
Эта комната была подсопкой. Там сложен весь хлам. Вики увидела стол, на котором сидела Верука, и рядом стоял Люцифер. Он схватил её за горло. Верука не сопротивлялась.
- мм, это всё? Вся твоя грозность?
Люцифера бесила её наглость, но в тоже время заводила.
Парень быстрым движением снял с Веруки её юбку, а с себя штаны. Грубым движением он резко вошёл в Веруку.
- ааааах!
Стоны..они все усиливались. Стол шатался и скрипел.
Нож.. Вики будто вставили нож в сердце, будто она ещё раз умерла. В один момент все резко опустело, погасло.
- АААХ!
Вики не могла этого слушать, и она побежала куда глаза глядят.
Примечания:
Да, я сделала Люцифера козлом, но ведь все мы знаем какой он лапуля 😼