С Непризнанными не вожусь

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 210 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

глава 2: "Соперница"

Настройки
Вдруг в один момент все прекратилось. Драконы, будто испугавшись чего-то, улетели туда, куда им надо было. Все смотрели и не понимали, почему же Драконы так резко перестали драться между собой. Ученики сели по местам. Ангел Фенцио скривил губу, и отпустил учеников по комнатам. На выходе, Вики решила подойти к двум Непризнанным: Энборре и Груфине. Они ждали, пока остальные выйдут из класса. - эй, привет! - поздоровалась Вики. Девушки обернулись, и тут же расплылись в улыбке. - привееет! - с улыбкой сказала Энборра. - здравствуй, - вежливо ответила Груфина. - я - Вики. А вы? - Энборра. - Груфина. - приятно познакомиться! - взаимно. Тройка девушек вышла из класса. - а где ваша комната? - спросила Вики. - пойдем покажем, - сказала Энборра. Непризнанные шли по длинным коридорам, которым, как казалось, нет конца. И вот они дошли до нужной комнаты. - мы живём здесь. Вики вдруг поняла, что девушки её соседки. Комнаты находятся рядом. Вики и Мими не имели соседей. Раньше там жила Непризнанная Лора, но после её смерти комната осталась пустой. - девчонки, я ваша соседка! - приветливо ответила Вики. Непризнанные искренне удивились, и закивали головой. - отлично! Будем заходить к тебе! Непризнанные уже собрались зайти в комнату, но как вдруг: - эй, Вики, - негромко сказала Груфина,- не хочешь зайти к нам? - я не против. Вики зашла в комнату. Похоже дизайн комнат у всех был одинаковый. " Никакого разнообразия.." Груфина и Энборра сели на кровати, и разложили вещи. - как вы умерли? - вдруг бестактно спросила Вики. Энборра побледнела, и уронила вещи, которые складывала на полку. - оу, прости!! - да нет, ничего. Энборра села поближе к Вики. - вообщем, все было так.. " Я была , так сказать, бизнес вумен. В мои 19 лет такого добиться сложно. Мой папа имел бизнес, а после его смерти все перешло мне, так как мама умерла при родах. Папа умер, когда мне было 11 лет.. я до сих пор по нему сильно скучаю.. В 18 лет я узнала,что он завещал мне свой бизнес. Это была торговля яхтами, машинами и даже самолётами. Сама со всем я не могла справляться, хоть и работала очень хорошо. Я наняла сотрудников, мне помогали верные друзья и мой парень. А потом я смутно помню.. крики, какая-то ссора, нож..Ах! Мой парень...он убил меня.." Глаза девушки покраснели, из них тонкой струйкой полились слёзы. Я ахнула, и обняла Энборру, поглаживая её голову, и перебирая её шелковистые волосы. - чшш, все хорошо! Груфина подошла ближе, и крепко обняла Энборру и меня. - нич..,- в слезах говорила Энборра,- ниччего.. всё нормально! - Груфина, а ты?.. - ну вообще то, я умерла так же.. - ..в кккаком плане?.. - ну..я подруга Энборры. Я помогала ей с товарами. Когда я к ней пришла, я увидела её парня, который безжалостно пинал её ногами, и втыкал в неё нож. Он меня заметил. Ему не нужны свидетели. Он сразу кинулся за мной. Я хорошо бегала, но он был быстрее. Я почувствовала,что нож вонзился мне в спину, а потом ещё, ещё, и ещё. Вики замерла в ступоре, прикрыв рот руками. - о шепфа.... - а ты как умерла?,- спросила Энборра. - меня тоже убили. Я ехала домой, но кто-то подрезал мою машину и я погибла. - оуу.... - давайте сменим тему что-ли, - предложила Вики. - А вот эта Верука.. она с вами? Девушки улыбнулись. - она наша общая подруга. Её убили в тот же день, как и нас. Но кто и как - Верука не рассказала. - вы не обижайтесь, но она какая-то стерва.. Груфина улыбнулась, и пояснила: - да , это так. Верука сущий дьявол. К тому же она скорпион. Не думай,что я определяю людей по их знакам зодиака, но она реально вылитый скорпиоша. Она амбициозная, всегда добивается своего. Дружить с ней было тяжело. Она очень любит ссоры, потому что она всегда права в них. Она бывает порой грубая, токсичная, обсуждает всех за спиной. - так почему вы с ней дружите, раз она такая? - она наша подруга с детства. Мы все втроём дружили ещё с 7 лет. С ней всегда весело, она душа компании, умеет веселить. Сейчас она немного другая. Больше не душа компании, но весело с ней по прежнему. Вики все внимательно слушала. Груфина очень хорошо все рассказывала. Её манера речи просто дурманила голову Вики. Непризнанные решили спросить про школу. Они ведь появились тут относительно недавно, и очень плохо знают школу. - у вас тут есть симпатичные ангелочки или демонёнки? - с азартом спросила Энборра. Вики рассмеялась, а Груфина, в шутку, ударила подругу в плече. - тебя только мальчики и интересуют, ахахах! Энборра улыбнулась, и повернулась к Вики. - ну так что? - вы же в курсе, что есть правила? Ангел не может быть с демоном и наоборот. Непризнанным вообще ни с кем нельзя. - пфф, будто кто-то придерживается этих правил, - выпалила Груфина. - ну у нас есть два самых сильных ученика в школе: Дино , он ангел, и Люцифер сын Сатан.. Вики не успела договорить, её прервала Груфина. - сатаны????!! - да. Груфина удивлённо выпучила глаза. - АФИГЕТЬ!!!! Я БУДУ УЧИТЬСЯ В ОДНО ВРЕМЯ С САМЫМ СЫНОМ САТАНЫ!! ЮХУ! Вики была немного удивлена её реакции. - хах. - а что насчёт Дино?- спросила Энборра. Сердце Вики залилось какой-то теплотой. Она вспомнила его улыбку, его руки, манеру. - он хороший парень. Готов всегда поддержать. - а что насчёт тебя, Вики?- игриво спросила Груфина. - ну..я ни с кем не встречаюсь. Груфина и Энборра удивились. - ты не шутишь? - ну..да..? - серьёзно? Вики, ты очень красивая! Мы с тобой общаемся всего минут 40, но я поняла какая ты классная,- восхищённо сказала Груфина. - согласна, - поддержала подругу Энборра. Вики обняла новых подруг, и шепнула им на ухо: - спасибо большое! Мне очень приятны такие слова. Вы тоже классные девочки! Комната залилась уютной атмосферой. - чтож, мне пора, - сказала Вики. - да, конечно. Будем ждать! Заходи ещё,- сказала Энборра. Вики вышла из комнаты. Она и не заметила, как настал вечер. Непризнанная шла по тёмному коридору, который должен вывести на улицу. Вики очень хотела освежиться на свежем воздухе, и всё обдумать. - Не думай,что я такая легкодоступная,- прозвучал голос в коридоре. Вики шла на голос аккуратно и тихо,чтобы не спугнуть. Голоса приближались, Вики поняла,что там два человека. Непризнанная увидела дверь, откуда шли голоса. Она была закрыта. Подойдя ближе, Вики решила подслушать. - сопротивляться надумала? Ммм, стервочка. Сердце защемило. " Это..это голос Люцифера?" - ахах, ты правда думаешь,что не устою перед самим сыном Сатаны? " Стоп .это..голос Веруки?? Люцифер и Верука??". Девушка вспомнила все моменты с Люцифером: поцелуй на горе, секс с ним.. это все было ошибкой? " Да, я с ним не пара, но.. после всего того что было?.." Вики ещё не знала чем все закончится, и решила слушать дальше. - ммм, ты своей манерой общения заводишь меня. - по твоему дружку в штанах я всё вижу,- игриво ответила Верука. Вики увидела в двере щель, через которую начала наблюдать. Эта комната была подсопкой. Там сложен весь хлам. Вики увидела стол, на котором сидела Верука, и рядом стоял Люцифер. Он схватил её за горло. Верука не сопротивлялась. - мм, это всё? Вся твоя грозность? Люцифера бесила её наглость, но в тоже время заводила. Парень быстрым движением снял с Веруки её юбку, а с себя штаны. Грубым движением он резко вошёл в Веруку. - ааааах! Стоны..они все усиливались. Стол шатался и скрипел. Нож.. Вики будто вставили нож в сердце, будто она ещё раз умерла. В один момент все резко опустело, погасло. - АААХ! Вики не могла этого слушать, и она побежала куда глаза глядят.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)