Последствие

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 333 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Случай на вечеринки

Настройки
Вот участники Дрим Тим Хауса, приехали к особняку, сейчас придётся разбудить Милохина, так жалко будить, но придётся это сделать, остальные люди уже выходили из машины, а Никита пытается разбудить своего парня. — котик! А ну просыпайся, харе спать, мы уже приехали, Даня лишь простонал, но даже не открыл глаза, Никита идёт на крайние меры и пытается того защекотать, Милохин не сдерживат смех– малыш, ахахвх, остановись, ахахвх я уже проснулся. Авдеев улыбается и целует своего парня в щёчку, а потом они вместе выходят из машины. Вот все спешат в особняк, вроде как все подъехали и никого не придётся ждать. Ребята идут, иногда записывают сторис, близко можно было расслышать музыку, значит они вовремя прибыли. Через некоторые время.. Вот выступает Малахов с Диной они сейчас говорят торжественные речи, после этого, многие выступили со своими треками, также как Даня и Басков, Никита который выступал с первый его песней, а также Артур и Аня, а после этого, многие даже решили караоке устроить с популярными песнями, среди них были песни « Макsим» вот Карнавал поёт свою новую песню, на неё так интересно посмотрел Егор Крид. Юля тоже спела свою песню, Даня посмотрел на неё, очень странно, как будто ему, что-то не понравилось в этом всём. Да, они давно расстались, а точнее они поняли, что они не подходят к другу другу, а Даня сильно был влюблён в Никиту, но сейчас не об этом. Вот Герман и Мари Сен, снова начинают общаться? Тоже решили, что-то спеть, было удивительно это увидеть. Сейчас: многие ребята купались в бассейне, кто-то танцевал, а половина стояли на сцене и пели, другие разговаривали, а Даня с Никитой тоже общались, ну и танцевали, но вдруг Милохин говорит, что ему надо отойти в туалет – малыш, пойдёшь со мной? Авдеев, говорит, что подождёт здесь, но и Милохин идёт один в туалет. Но вдруг, как Даня ушёл к Никите, начала приближаться пьяная Регина, которая была его бывшей, она приблизилась к нему. — ого, кого же я вижу, Никита? Как же так, один чтоли? Давай исправлю? Никита уже хотел, что-то ответить ей, но она затыкает его поцелуем, она углубляется и не даёт, отстранится ему, как будто держит его в своей власти, а Никита ей почему-то отвечает на поцелуй,вот выходит Милохин, замечает эту картину, он сейчас в полнейшем шоке, его сердце разбилось на осколки. Он не может поверить, что такое могло произойти. У Даня стекают слёзы по лицу, он просто быстро уходит с вечеринки, вот он выбегает с быстрой скоростью, но Влад и Сашу, заметили, но не решились бежать за ним. Никита отстраняется и даёт пощёчину девушке. — ты что блин сделала! Между нами давно, ничего нет! Зачем надо это было делать? Он осознаёт, что Милохин похоже заметил эту картину, сейчас главное найти его. Никита такой идиот, ещё и этот алкоголь.. Авдеев замечает стоящих рядом с выходом Артура и Олега. — парни.. вы видели Даню?.. – нет, а что случилось ? Спрашивают парни. – это тяжело объяснить, но надо его найти.. срочно! Никита уже с волнением это говорит. — чего же мы ждём? Бежим! Отвечает Артур. Никита, Артур и Олег уже выбегает с вечеринки, вызывают такси и едут искать Даню.
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)