4. Шаг в бездну..
12 октября 2020 г., 22:10
Ребята продолжали поиски, некоторые все же остались на вечеринки, Даня не было нигде, как будто тот исчез куда-то, когда пришли парни, то было понятно, что Милохин все же посещал свой дом, но потом просто пропал. Сейчас сложно понять, где он может быть и где искать, но все же ребята не сдавались и продолжали. Никита так волновался за своего парня, либо если не Регина, то сейчас они не искали его, а он был с ними, но уже ничего не изменить. Авдеев вздохнул и, что-то сказал про себя – Даня.. найдись прошу.. время уже было достаточно позднее. В то время Даня решил отправиться в парк, он понял что сегодня всё должно закончиться, думая уже над последними событиями и действиями, он собирается направится на крышу. Илья тоже находился сейчас в парке, вот он замечает неподалёку какого-то парня, это похоже был Даня, он сразу узнал, что это его брат, но почему-то Илья не решился подходить к нему, он заметил на лице младшего, слёзы и грусть и разбитое состояние, но у них и так было отношение плохие, да помирится хотел, но сейчас не время, он так и не решился подойти, как оказалось дальше зря. А Даня уже бежал к крыше, а Илья решил прогуляться и обдумать над тем, как можно восстановить общение с младшим братом. Он раньше не видел своего брата таким разбитым, а Даня уже был на месте, где он сегодня закончит жизнь. Вот Милохин решается спрыгнуть и закончить жизнь, либо он понял, что пора это сделать, он вступает на край крыши, вот в голове мелькают моменты из жизни – мой следующий, шаг в бездну..мой единственный шанс исчезнуть.. вот он решается и делает последний шаг, который окончит его жизнь. Он летит как птица, но только вниз. Никита был поблизости с этим местом, он услышал резкое падание, хоть бы это ему показалось, а с Даней, было бы всё хорошо , он спешит к тому месту и видит тело, которое лежит на земле, уже достаточно большая лужа крови образовалась около тела. Он замечает, что это Даня, это его Даня.. он мёртвый.. Он падает на колени к его телу, а потом аккуратно укладывает к себе на колени и прижимает к себе. — Даня..нет.. нет ! Это не может быть правдой... Из глаз Никиты стекают слёзы, он начинает кричать. Илья, слышит недалеко какие-то крики, да и сирену, он бежит туда, вот добивается и видит картину, которая ему приносит сильную боль. Он замечает парня который сидит на коленях и обнимает тело, а из криков можно было услышать имя «Даня» и вдруг он замирает, он не может поверить, он только что.. видел своего брата живым. Никита кричит – Даня... милый... прости! Прости... скажи, что ты жив...нет... Илье тоже хочется кричать, он опускается рядом с Никитой и смотрит на своего брата « мёртвого брата » – Данечка... нет, нет... я виноват! Я же мог.. тебя остановить, но я не решился подходить...нет.. братишка.. скажи, что ты спишь..
Вот подбегают остальные ребята, да и Дрим Тим и видят это всё. Они плачут, Аня обнимает Артура у которого тоже слёзы на глазах, либо для него младший Милохин был- как брат...
у Олега тоже начинают скапливаться слёзы, он уже хочет нанести кулаком удар в стену, но рыжик которая рыдает, успела остановить, она обнимает его. – я не могу.. поверить.. скажите, что просто это кошмар? – нет... Все ребята грустят.
Примечания:
Вот вам стекло 💔осталось ещё одна глава, а потом начинается ещё один фанфик. 🥺💔ревЕла когда писала.
Простите🥺❤️