Кастинг
8 октября 2020 г., 01:06
Хай biches. Меня зовут Карина и я пришла на кастинг в шоу„ ИМПРОВИЗАЦИЯ" сейчас идёт какой-то парень а потом я мне жутко страшно
17 минут спустя
И так моя очередь
Я - здравствуйте я Карина
(Павел Воля -ПВ)
ПВ- здравствуйте и так вы хотите на шоу импровизация так - я лишь кивнула в знак согласия- Хорошо и так я дам вам тему а вы исполняете сцену. Я снова кивнула головой - и так первая тема это... тупой человек пришёл выступать в вузе
Я: здравствуйте я Александр и я как бы умный но как бы тупой
Ректор(ПВ): так вы умный или тупой
Я: Ито и другое ха-ха-ха
Ректор (ПВ):понятно вы отчисленны
Я: зафто я ж ни чо несделал
Ректор (ПВ) : вот именно ни че го- через смех говорил Павел- ты принята и давай на ты- Ок ☺️ До завтра- Ага- устало сказал он
Примечания:
Привет друг я новенький здесь не суди строго плиз