Наруто Метка Узумаки.

R
В процессе
113
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 13 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

6. Экзамен

Настройки
Наруто проснулся в 5 утра. Ему не хотелось опоздать на экзамен. Надев свою одежду, и собрав свои вещи, он пошёл в Академию. По пути он встретил Юки и Менму. Зайдя в академию, они встретил огромное количество генинов. Но больше всего его удивило, что многие из генинов из разных деревень. Вот облако, вот песок и так далее. Они подошли к нужной Аудитории сразу, так как Юки быстро увидела Хенге на номере. Зайдя в Аудитории, они увидели огромное количество людей. Но как только Менма увидела брата, сразу же побежала к нему. -Значит вы тоже приходите экзамен? - спросил Кира, смотря на свою сестру. -О, Наруто, и ты тут. - проговорил Шика, смотря на Белобрысика. --Привет, Шика и Чоуджи. - сказал Наруто пожав руки. -Как же мне лень сдавать этот экзамен.... - пробубнил Шикамару и закинул голову. Вдруг к ним подошёл парень с большими очками. -Приветствую, я Кабуто. Вы же первый год? - спросил очкарик. --Знаешь, нам твоя помощь не сдалась. Если хочешь помогать, то свали отсюда. - сказал Наруто, чем шокировал всех. Наруто чувство что-то от этого парня, но что именно, не мог понять. -Наруто! - крикнули Сакура, Ино и Менма. --Простите его, он просто волнуется. - проговорил не понимающий Кира. -Я понимаю.... //Ублюдок// - проговорил Кабуто и начал разговор как в оригинале. ////Ку, он слишком подозрительный, тебя не кажется?// - спросил Нару лисицу. //Он лжёт как дышит... Не верь ему.// - сказала Кицунэ и легла спать. Начался письменный Экзамен. Как только Наруто почувствовал Ки, сразу же понял в чём дело. Постепенно, из Аудитории начали выходить генины, а Наруто в прямом смысле спал. Хината, смотря на Наруто была в шоке. Он будто хотел не сдать. -Хей! Пиши давай! - громко сказал Ибики ударив об стол рукой и выпуская Ки. -Пф... - пыхнул Наруто, на что даже Экзаменаторы были в шоке. -Да как ты посмел! - кричал Мужчина выпуская ещё Ки, заставляя многих слабых Генинов вырубаться от страха. Прошло время, а Наруто не один из вопросов не написал. В Аудитории, осталось 1/4 из генинов, из-за выходки Нару. -Последний вопрос, 10. Если вы не ответите, то вы больше никогда не станете Шиноби, но если вы сейчас выйдите из Аудитории, то сможете прийти в следующем году. - громко сказал Ибики, чем очень сильно напугал многих, но не Наруто. Наруто зевнул и махнул рукой. Этот взмах руки, для многих казался случайным, но не для Менмы и Юки. Они знали, что каждое движение Наруто, хоть что-то, но обозначает. Взмах руки, обозначал обман. А Менма и Юки с помощью своих братьев передали другим Коноховцем, что это обман. Ибики не понимал, почему все генины Конохи спокойны. -Всё кто здесь, сдал! - сказал уставший Ибики. Но, Ибики резко встал и посмотрел на листок Наруто, как и остальные Экзаменаторы. Все были в шоке. Ни одного слова... Ничего. После шока, в окно влетела Экзаменатор 2 экзамена Анко. -Нифига себя, Ибики, да ты превзошёл себя! Это первый раз, чтобы осталось 2/10 генинов, но даже так, я сокращаю ещё в двое! - высокомерно проговорила Анко, но заметив пофигизм в глаз Наруто, она подошла к нему. -Я посмотрю ты у нас бесстрашный? - сказала Анко и посмотрела на листок. -Да я бесстрашный. - с ухмылкой проговорил Наруто. Экзаменаторы провели генинов к лесу Смерти. Именно там будет Экзамен. Начался Экзамен. У 8 команды свиток Неба, значит им нужен свиток Земли. -Нару-Кун, что нам делать сначала? - спросила Юки. -Я могу расположить мои печати Клонов по всему лесу, и так они поймают другие команды, но так как, мне любопытно посмотреть на другие команды, вы засядите где нибудь. Я установлю барьер и пойду на разведку. - прокомментировал Наруто, на что Девочки согласились. Они бежали в сторону здания, где они закончат Экзамен, но так как им нужны Свитки, Наруто расставлял Печати. Они нашли очень выгодное место, где и рыбалкой можно заняться, и охотой. Наруто устанавил Барьер, туда сразу же вошли девочки и начали обустройство. Пока Нару пошёл за свитками. Наруто бежал путями по всему лесу. Высматривая команды, вдруг, он почувствовал, что-то попалось в его ловушку. Придя туда он увидел следы... Огромные следы. //Ку, это Призыв или Биджу?// //Это точно не Биджу, но похоже на следы огромной змеи... // //Подожди, только не говори что... // Наруто рванул в ту сторону, куда ушёл Змей. Придя на место, он увидел испуганную 7 Команду и девушку, которая явно не является красивой. Как только Кира увидел Наруто, то он успокоился и с помощью Хирайшина переместил Сакуру и Саске к Наруто. Наруто установил Барьер и с Кирой направился в сторону Змея. -О! Ещё один прибыл... - шипя проговорила баба. В руках бегущего Киры появился Расенган, и он резко переместился на Кунай установленный около Змея. И с помощью эффекта неожиданности попал Расенганом по девке, что у той расколошматилось лицо. Но через секунду, из тела вылез Санин. Но его встретила Огненная Катана, что даже Санин испугался от мощности и скорости техники. Но он превратился в огромную кучку змеи и отдалился от генинов на расстоянии 20 метров. Но это Расстояние было ничтожно, по сравнению с теми двумя. Кира снова использовал Хирайшин, а Наруто приготовил Огненную прядь. Орочимару, ожидавший это использовал меч Кусанаги и тот полетел в Наруто. Но тут Кира появился перед Нару и блокировал эту Атаку, а Нару даже не остановился, и использовал Хлыст, этим он отрубил руку Орыча, что даже Змей начал нервным. Через секунду, Кира появился позади Орочимару, прижимая его ближе к Наруто, который держал Огненный Тори. Змей увидев мощь техники испугался и использовал огромную Змею чтобы отвлечь внимание Киры, как только Кира отвёл взгляд от Орочимару, тот стал грязявым, и удар Наруто прошёл в грязь, но через секунду Грязь начала гореть. Санин увидев мощь техники испугался, а что если бы он попал под эту технику. Он больше не хотел шутить с этими Двумя. И он решил сбежать. -Хорошая работа, Наруто. - еле как дыша проговорил Кира. -Согласен... - проговорил уставший Нару. Сакура, смотревшая за боем не могла поверить. Да, возможно если бы не Наруто, то Кира проиграл, как и Наруто без Киры. Но эта парочка явно сражалась на Уровне Джоунина. -Наруто, держи свиток. - сказал Кира поднимая свиток из грязи, и он Небо. -Нет он мне нужен, я сам Небо. - проговорил Наруто, на что Кира почесал затылок. --Ладно, увидимся в башне. - сказал Кира и попрощался с Наруто, который уже рванул на следующую печать. Как только он прибыл туда, он увидел девочку, у которой была разорвана одежда, а около её медведь. Как только медведь замахнулся на неё, то Наруто проткнул тому череп. Девочка вырубилась, а Наруто понёс её к себе на базу. Подобрав у неё свиток земли. Наруто быстро добрался до базы, и когда девочки увидели уставший вид Наруто и девочку позади его, то сразу же подбежали. Когда девочку сняли с него, тот сразу упал. Прошло 3 часа. Наруто проснулся от тыканий в щёку. Это была красноволосая девочка, именно та, которую он спас. -Эмммм... - задумчиво замычал Наруто. -Кто ты? - спросила девочка. -Я Наруто, а ты? - спросил с лицом камень Нару. -Я Карин. - сказала девочка и продолжала рассматривать парня. -Ты ведь Узумаки? - спросил Наруто, на что та удивлённо посмотрела на него. -Откуда?! - воскликнула Карин, а Наруто спокойно вздохнул. -У каждой девушки-Узумаки красные волосы, а ещё очень хороший запас чакры. - сказал Наруто тыкнув в животик девочки. Они пообсуждали о жизни. К тому времени вернулись Юки и Менма. -Нару, ты проснулся? - воскликнула Менма, смотря на Наруто, который заплетал Карин. Наруто пересказал историю Карин девочкам, на что те задумались. -Надо будет у Мамы спросить одну вещь. - задумчиво проговорила Менма. -Что именно? - неловко спросила Карин. -Я попрошу, чтобы тебе выдали домой около нашего дома. - с улыбкой проговорила Красноволосая, на что все были в шоке, а Карин полезла обнимать Менму. -Спасибо сестрёнка! - громко рыдала Карин. Команда 8 решила сразу же прибыть в башню. Наруто подхватил Карин, а Сокомандницы взяли всё что нужно и они побежали верхними путями. Они бежали 10 минут, и прибыли в Башню. И это обозначало, то что они сдали 2 этап Экзамена. Продолжение следует...
Примечания:
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)