Наруто Метка Узумаки.

R
В процессе
113
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 13 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

8.Великий поединок Генинов!

Настройки
Наруто появился в том же месте, где и стоял 5 лет назад. //Ку, ты здесь? // //Да, и что за тупой вопрос? Мы же только недавно разговаривали? // //В смысле?! // //Шучу! Как там с лисами? // //Нормально, но сейчас у меня огромная проблема... // //Какая? // //Ку, не можешь ли Циркуляцию чакры увеличить в 10 раз...// //Ты еб****ся?! // //Просто из-за печатей, я не могу правильно разгонять чакру по телу. // //Тебе получается, нужно... 1 - Повысить чакра-запас, 2 - расширить каналы. // Ку резко начала Циркулировать чакру в очень резком темпе, чем вызвала расширения каналов. Наруто начал корчится от боли, но не мог и пошевелиться. Процедуры прошли за 10 минут. Наруто начал двигаться, но с ужасной головной болью. //Ку, через сколько времени будет Экзамен? // //Через... 2 часа... // //.... Пи***ц!!!! // Сказал Узумаки и на максимальной скорости побежал в сторону арены. Наруто прибыл туда за час 30 минут. Спустя 30 минут, прибыли все гости из разных стран и деревень. Минато объявил начало 3 этапа и первая пара... Шино и Менма! Оба генина остались на местах, а остальные уже были на балконе. Бой начался! В начале, никто и не предпочитал нападать. Шино очень не выгодно нападать первым, а Менма и вовсе и не собиралась, до приготовления. Вдруг Менма кинула Кунай, на что Шино использовать жуков. На это Менма достала из подсумка 6 пустых печатей, и кисточку. -Тренировки с мамой не пройдут зря! - громко сказала девочка и написала на печатях иероглифы. Шино на это отправил рой жуков, а сам отошёл от поля зрения Намикадзе. Вдруг Намикадзе пропала с поля. Прошло 3 минуты, а Намикадзе не было видно, как и Шино. Жуки летали по полю и старались на ощупь найти Намикадзе. А Намикадзе была внутри мини печати на Кунаи. Вдруг послышался взрыв, около роя. Там взорвалась первая печать. Потом вторая и третья. Рой жуков стал очень неряшлив, из-за взрыва. Тем временем Шино: //Где же Намикадзе... Может она использует какую-то печать для маскировки... А может...// Шино увидел на краю арены печати. Их там было 2 штуки. Одна взрывная, а другая скрывала чакру... "Жуковский" понимал, что если он используется жуков, и печать взорвётся, то ему больше ничего не предпринять. Но он увидел кунай. Шино подошёл к кунаю и увидел мини печать. Он атаковал печать, но вдруг... Взрыв, а от жуков и след простыл. Менма стояла на тех самых печатях. -Подожди, а разве это было не рискованно оставлять себя в печати без защиты? - недоумённо спросил Шино. -Так ты не заметил? Ладно объясню. - сказал Менма поднимая печать с земли. -Эта печать, способна переместить любую печать на своё место, но с учётом чакры владельца. - сказала Девушка, а Шино поднял руку в знак проигрыша. Следующая пара! Темари и Шикамару! (бой по канону) Следующая пара! Наруто против Саске. Двое генина стали друг перед другом. -Знаешь, Узумаки, моя сестра хотела сразиться с тобой, но так как ей не повезло, я одолею тебя в место её! - громко сказал Саске, а Наруто лишь ухмылялся. Вдруг Саске с огромной скоростью атаковал Узумаки, чем вызвал крики на трибунах. Узумаки не смог вовремя среагировать и отлетел в стену. А Саске уже чувствовал вкус победы. -А ты меня удивил... - проговорил Узумаки, поднимая повязку, и открывая своё доудзюцу всему миру. На это Саске активировал 3 томойным Шаринган. Оба генина побежали друг на друга и смахнулись на кулаках. Так они дрались 3 минуты. Вдруг Саске отправил Огненный Шар в Нару, а тот достал печать. -Катон! Огненный Шар! - громко сказал Саске. -Фуин! Техника запечатывания чакры! - также громко сказал Наруто. Фуин запечатала Катон, на что Саске использовать дым от техники и исчез. Наруто оглядывался по всей арене, ищя Учиху глазами. Вдруг послышался птичий скрежет. Наруто смотря на Саске с чидори, ощутил два чувства... Удивление и страх. Вдруг Учиха побежал на Наруто с очень высокой скоростью. И... Проткнул грудь чидори Нару, на что тот покачался и отошёл от руки Саске. Саске смотрел на Наруто, который был ранен очень серьёзно. Вдруг появился дым, а Оригинал схватил руку Саске и заломал того. И незаметно для всех прикрепил нить чакры. Всё на трибунах были шокированы действиями Узумаки. Саске Учиха проиграл. Следующая пара! Кира и Гаара. Оба генина спустились и встали в свои боевые стойки. Бой начался с атаки Киры кунаими. Все присутствующие не понимали действия Намикадзе, кроме некоторых личностей. *Тем временем у Нару* //-Ку, я чувствую что подозрительное... // //-Наруто, где-то на требунах присутствует Орочимару, будь осторожен!// //-Где именно?!// //-Я не знаю, он очень хорошо скрывает чакру. // "Зачем Орочимару, присутствовать на экзамене на Чунина... Если только не за Саске... Чёрт!" -Наруто, ты чего? - спросил Шикамару у Нару. Наруто задумался... -Да не, ничего! - лицемерно проговорил Седой мальчик. -Ладно... - подозрительно проговорил Шика. *Тем временем на арене... * Кира с помощью неожиданности, смог загнать Гаару в угол. Он использовал Катон, как нагреватель песка, чем вызывал застекление. У Гаары не оставалось преимущества над врагом, и он как и в оригинале создал кокон из песка. Всё на трибунах не могли понять, что это обозначает, но вот Шиноби Песка, люди Орочимару и Наруто поняли что это значит. *У Наруто... * "Чёрт возьми!? Так вот что ему нужно!" Наруто резко сорвался с места и побежал в сторону трибун. На его действия откликнулся Шикамару и Менма. -Наруто, стой?! - кричала Намикадзе. -Менма, предупреди Джоунинов о нападе... - не успел договорить Наруто, как послышалось взрывы. Наруто выбежал на трибуны и увидел, что большая часть людей по гендзюцу, а Минато сражается с троими Шиноби. А именно Райкаге, Казекаге и Орочимару. (да Райкаге и Казекаге присутствовали на экзамене) -Где Саске! - кричал Наруто, Какаши и Итачи. -Он был на требунах, но как только Гаара исчез, так и он пропал. - проговорил Какаши, который пошёл избивать Шиноби Песка. -Итачи, помоги Хокаге, а я пойду за Саске! - сказал Наруто, который увидел нить чакры. Наруто побежал за Саске, он понимал, какие будут последствия, если потенциальный Наследник Учиха пострадает. Вдруг он почувствовал хвост. Это были Шикамару, Менма, Кира и Сакура. -Что вы творите?! - кричал Наруто понявший, что впереди группа Шиноби Песка. -Ты же и сам понял! - крикнула Менма. -Шикамару и Менма - на вас группа Шиноби Песка. -Так точно! - сказали оба и Менма привлекла внимание с помощью клонов, чем вызвала грамотное отвлечение. Узумаки бежал, и чем ближе он был, чем больше чакры он чувствовал. -Кира, там ещё Шиноби Облака. Ты и Сакура сможете справиться? - спросил Наруто, понимая, в какую ситуацию они попали. -Так точно! - сказал Намикадзе и уже начал раскидывать кунаи по всей местности, а Сакура вышла в лицевую к Облаку. Наруто не прекращай бежать, всё же догнал Саске и Гаару. Саске был уже в побитом состоянии, и единственное что его спасло, от быстрой смерти, это Темари, которое разозлилась Гаару. Как только я вышел к Саске, Темари испуганно посмотрела на меня, а Джинчурики однохвостого начал скалиться. Вдруг Гаара снова начал бежать, чем вызвал у Наруто странное удивление. А Темари перегородила путь. Как и только появившиеся Канкура. Вдруг появились Юки и Шино. И завязал сражение с "Собаками". -Саске, прекрати рваться в бой! - кричал Наруто, бежал за Учихой. -Я должен доказать Клану, что я достоин звания главы... - сказал Саске и куда-то отпрыгнул. Наруто и Саске оказались на поляне, где происходила трансформация Гаары в Шукаку. -Чидори! - закричал Саске и побежал в сторону Гаары. Вот, уже Чидори у лица Джинчурики, как вдруг песок резко атаковал Саске и ранил его левую сторону. -Саске! - кричал Наруто и резко появился около раненного Учихи, чем спасая его от пресса песком. "Чёрт! Как мне действовать!?!...." //Ку! Давай совместную комбинацию! // //Давай! // К тому времени Шукаку полностью образовался. Но вдруг... На месте Наруто, появился тёмно-красный биджу, который был в жидком состоянии. Шукаку, как только увидел Ку, сразу начал набирать бомбу Хвостатого и через минуту выпустил её в Нару. Вдруг Ку впитала Бомбу Хвостатого, а Наруто резко вылез из оболочки. Внутри оболочки произошёл взрыв, а Наруто уже был на голове Шукаку. -Вставай! - сказал Наруто и пнул Гаару, чем вызвал подъём. (дальше всё по канону, за исключением усталости Нару). Тем временем в Деревне. Хокаге смог победить Райкаге, а Итачи с помощью мангёке-шарингану заключил Казекаге в Гендзюцу. Змей же сбежал. Элитные Джоунины смогли полностью подавить атаку. А Шисуи и Асума помогли Менме, Кире, Сакуре и Шикамару. После этого инцидента прошло 5 дней. Как оказалось, Каге были под действием Мощного Гендзюцу уровня Итачи. Но это не мешало Хокаге потребовать огромную сумму денег с Песка и Облака. Саске Учиха был тяжело ранен, и был в коме. А Наруто, чуть не умер от использования чакры Ку. Его кожа была покрыта ожогами 2 типа. А чакроканалы были повреждены. И на восстановление потребовалось больше, чем неделя.... Продолжение следует...
Примечания:
113 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)