8.Великий поединок Генинов!
20 декабря 2020 г., 23:29
Наруто появился в том же месте, где и стоял 5 лет назад.
//Ку, ты здесь? //
//Да, и что за тупой вопрос? Мы же только недавно разговаривали? //
//В смысле?! //
//Шучу! Как там с лисами? //
//Нормально, но сейчас у меня огромная проблема... //
//Какая? //
//Ку, не можешь ли Циркуляцию чакры увеличить в 10 раз...//
//Ты еб****ся?! //
//Просто из-за печатей, я не могу правильно разгонять чакру по телу. //
//Тебе получается, нужно... 1 - Повысить чакра-запас, 2 - расширить каналы. //
Ку резко начала Циркулировать чакру в очень резком темпе, чем вызвала расширения каналов. Наруто начал корчится от боли, но не мог и пошевелиться.
Процедуры прошли за 10 минут. Наруто начал двигаться, но с ужасной головной болью.
//Ку, через сколько времени будет Экзамен? //
//Через... 2 часа... //
//.... Пи***ц!!!! //
Сказал Узумаки и на максимальной скорости побежал в сторону арены.
Наруто прибыл туда за час 30 минут.
Спустя 30 минут, прибыли все гости из разных стран и деревень.
Минато объявил начало 3 этапа и первая пара...
Шино и Менма!
Оба генина остались на местах, а остальные уже были на балконе.
Бой начался!
В начале, никто и не предпочитал нападать. Шино очень не выгодно нападать первым, а Менма и вовсе и не собиралась, до приготовления.
Вдруг Менма кинула Кунай, на что Шино использовать жуков. На это Менма достала из подсумка 6 пустых печатей, и кисточку.
-Тренировки с мамой не пройдут зря! - громко сказала девочка и написала на печатях иероглифы.
Шино на это отправил рой жуков, а сам отошёл от поля зрения Намикадзе.
Вдруг Намикадзе пропала с поля.
Прошло 3 минуты, а Намикадзе не было видно, как и Шино. Жуки летали по полю и старались на ощупь найти Намикадзе. А Намикадзе была внутри мини печати на Кунаи.
Вдруг послышался взрыв, около роя. Там взорвалась первая печать. Потом вторая и третья. Рой жуков стал очень неряшлив, из-за взрыва.
Тем временем Шино:
//Где же Намикадзе... Может она использует какую-то печать для маскировки... А может...//
Шино увидел на краю арены печати. Их там было 2 штуки. Одна взрывная, а другая скрывала чакру...
"Жуковский" понимал, что если он используется жуков, и печать взорвётся, то ему больше ничего не предпринять. Но он увидел кунай.
Шино подошёл к кунаю и увидел мини печать. Он атаковал печать, но вдруг...
Взрыв, а от жуков и след простыл. Менма стояла на тех самых печатях.
-Подожди, а разве это было не рискованно оставлять себя в печати без защиты? - недоумённо спросил Шино.
-Так ты не заметил? Ладно объясню. - сказал Менма поднимая печать с земли.
-Эта печать, способна переместить любую печать на своё место, но с учётом чакры владельца. - сказала Девушка, а Шино поднял руку в знак проигрыша.
Следующая пара!
Темари и Шикамару!
(бой по канону)
Следующая пара!
Наруто против Саске.
Двое генина стали друг перед другом.
-Знаешь, Узумаки, моя сестра хотела сразиться с тобой, но так как ей не повезло, я одолею тебя в место её! - громко сказал Саске, а Наруто лишь ухмылялся.
Вдруг Саске с огромной скоростью атаковал Узумаки, чем вызвал крики на трибунах.
Узумаки не смог вовремя среагировать и отлетел в стену. А Саске уже чувствовал вкус победы.
-А ты меня удивил... - проговорил Узумаки, поднимая повязку, и открывая своё доудзюцу всему миру.
На это Саске активировал 3 томойным Шаринган.
Оба генина побежали друг на друга и смахнулись на кулаках.
Так они дрались 3 минуты.
Вдруг Саске отправил Огненный Шар в Нару, а тот достал печать.
-Катон! Огненный Шар! - громко сказал Саске.
-Фуин! Техника запечатывания чакры! - также громко сказал Наруто.
Фуин запечатала Катон, на что Саске использовать дым от техники и исчез.
Наруто оглядывался по всей арене, ищя Учиху глазами. Вдруг послышался птичий скрежет.
Наруто смотря на Саске с чидори, ощутил два чувства... Удивление и страх.
Вдруг Учиха побежал на Наруто с очень высокой скоростью. И...
Проткнул грудь чидори Нару, на что тот покачался и отошёл от руки Саске. Саске смотрел на Наруто, который был ранен очень серьёзно.
Вдруг появился дым, а Оригинал схватил руку Саске и заломал того. И незаметно для всех прикрепил нить чакры.
Всё на трибунах были шокированы действиями Узумаки.
Саске Учиха проиграл.
Следующая пара!
Кира и Гаара.
Оба генина спустились и встали в свои боевые стойки.
Бой начался с атаки Киры кунаими. Все присутствующие не понимали действия Намикадзе, кроме некоторых личностей.
*Тем временем у Нару*
//-Ку, я чувствую что подозрительное... //
//-Наруто, где-то на требунах присутствует Орочимару, будь осторожен!//
//-Где именно?!//
//-Я не знаю, он очень хорошо скрывает чакру. //
"Зачем Орочимару, присутствовать на экзамене на Чунина... Если только не за Саске... Чёрт!"
-Наруто, ты чего? - спросил Шикамару у Нару.
Наруто задумался...
-Да не, ничего! - лицемерно проговорил Седой мальчик.
-Ладно... - подозрительно проговорил Шика.
*Тем временем на арене... *
Кира с помощью неожиданности, смог загнать Гаару в угол. Он использовал Катон, как нагреватель песка, чем вызывал застекление. У Гаары не оставалось преимущества над врагом, и он как и в оригинале создал кокон из песка.
Всё на трибунах не могли понять, что это обозначает, но вот Шиноби Песка, люди Орочимару и Наруто поняли что это значит.
*У Наруто... *
"Чёрт возьми!? Так вот что ему нужно!"
Наруто резко сорвался с места и побежал в сторону трибун. На его действия откликнулся Шикамару и Менма.
-Наруто, стой?! - кричала Намикадзе.
-Менма, предупреди Джоунинов о нападе... - не успел договорить Наруто, как послышалось взрывы.
Наруто выбежал на трибуны и увидел, что большая часть людей по гендзюцу, а Минато сражается с троими Шиноби. А именно Райкаге, Казекаге и Орочимару. (да Райкаге и Казекаге присутствовали на экзамене)
-Где Саске! - кричал Наруто, Какаши и Итачи.
-Он был на требунах, но как только Гаара исчез, так и он пропал. - проговорил Какаши, который пошёл избивать Шиноби Песка.
-Итачи, помоги Хокаге, а я пойду за Саске! - сказал Наруто, который увидел нить чакры.
Наруто побежал за Саске, он понимал, какие будут последствия, если потенциальный Наследник Учиха пострадает. Вдруг он почувствовал хвост.
Это были Шикамару, Менма, Кира и Сакура.
-Что вы творите?! - кричал Наруто понявший, что впереди группа Шиноби Песка.
-Ты же и сам понял! - крикнула Менма.
-Шикамару и Менма - на вас группа Шиноби Песка.
-Так точно! - сказали оба и Менма привлекла внимание с помощью клонов, чем вызвала грамотное отвлечение.
Узумаки бежал, и чем ближе он был, чем больше чакры он чувствовал.
-Кира, там ещё Шиноби Облака. Ты и Сакура сможете справиться? - спросил Наруто, понимая, в какую ситуацию они попали.
-Так точно! - сказал Намикадзе и уже начал раскидывать кунаи по всей местности, а Сакура вышла в лицевую к Облаку.
Наруто не прекращай бежать, всё же догнал Саске и Гаару.
Саске был уже в побитом состоянии, и единственное что его спасло, от быстрой смерти, это Темари, которое разозлилась Гаару.
Как только я вышел к Саске, Темари испуганно посмотрела на меня, а Джинчурики однохвостого начал скалиться.
Вдруг Гаара снова начал бежать, чем вызвал у Наруто странное удивление. А Темари перегородила путь. Как и только появившиеся Канкура.
Вдруг появились Юки и Шино. И завязал сражение с "Собаками".
-Саске, прекрати рваться в бой! - кричал Наруто, бежал за Учихой.
-Я должен доказать Клану, что я достоин звания главы... - сказал Саске и куда-то отпрыгнул.
Наруто и Саске оказались на поляне, где происходила трансформация Гаары в Шукаку.
-Чидори! - закричал Саске и побежал в сторону Гаары.
Вот, уже Чидори у лица Джинчурики, как вдруг песок резко атаковал Саске и ранил его левую сторону.
-Саске! - кричал Наруто и резко появился около раненного Учихи, чем спасая его от пресса песком.
"Чёрт! Как мне действовать!?!...."
//Ку! Давай совместную комбинацию! //
//Давай! //
К тому времени Шукаку полностью образовался. Но вдруг...
На месте Наруто, появился тёмно-красный биджу, который был в жидком состоянии.
Шукаку, как только увидел Ку, сразу начал набирать бомбу Хвостатого и через минуту выпустил её в Нару.
Вдруг Ку впитала Бомбу Хвостатого, а Наруто резко вылез из оболочки. Внутри оболочки произошёл взрыв, а Наруто уже был на голове Шукаку.
-Вставай! - сказал Наруто и пнул Гаару, чем вызвал подъём.
(дальше всё по канону, за исключением усталости Нару).
Тем временем в Деревне.
Хокаге смог победить Райкаге, а Итачи с помощью мангёке-шарингану заключил Казекаге в Гендзюцу. Змей же сбежал.
Элитные Джоунины смогли полностью подавить атаку. А Шисуи и Асума помогли Менме, Кире, Сакуре и Шикамару.
После этого инцидента прошло 5 дней. Как оказалось, Каге были под действием Мощного Гендзюцу уровня Итачи. Но это не мешало Хокаге потребовать огромную сумму денег с Песка и Облака.
Саске Учиха был тяжело ранен, и был в коме. А Наруто, чуть не умер от использования чакры Ку. Его кожа была покрыта ожогами 2 типа. А чакроканалы были повреждены.
И на восстановление потребовалось больше, чем неделя....
Продолжение следует...
Примечания:
Всем привет, эта часть больше сём обычно. И да, это связано со столь интересной аркой.
Набирём 40 ждунов!