Начало
8 октября 2020 г., 19:39
Когда игры начались, мы все пошли туда, надеясь получить большой куш, но вскоре ситуация изменилась…
Мы услышали очень громкий шум двигателя и увидели ОГРОМНЫЙ самолёт, или что это было. Он летел на нас, в сторону «Реле» и «Военной базы». Я насторожился. Они высадились на «Каскадах» (это самая первая карта Апекса). Мы поняли, что дело неладное, эти «люди» были одеты в очень странный костюм и на головах были решётки. Они взяли R-99 и начали во всех стрелять. Мы с Октейном и Патом побежали в сторону авиабазы, мы видели как стреляют в других «ноунэймов», они умирали, или их брали в плен… Мы добежали до Авиабазы. Все Легенды были живы и часть неизвестных игроков. Я спросил: «В чём дело, кто они?!». Рэйф сказала, что она не знает, надо было послушать голоса в её голове.
-Какие голоса? Ты что, с катушек съехала? -смеясь сказал Мираж.
-Заткнись… , — ответила она.
Бангалор положила руки на стол:
-Так, есть информация кто они такие? И куда они направляются?
-Мы не знаем, — ответили все мы.
Ревенает спокойно сказал:
-Кто бы они ни были, мне они не страшны! — он вышел из главного здания и пошёл в сторону бункерного прохода…
Мы не знали что делать. Октейн сказал:
-Так давайте нападём на них и всё!
-Легко сказать ,- ответила Рэйф.
Я сказал, что они вроде как полетели в сторону «Реле».
-Так давайте пойдём на «Череп» и обоснуем базу тут и там. - сказала Лайфлайн.
-Крипто, отправь свой дрон разведать «Череп», Лайфлайн дело говорит, всё таки основная добыча там ,- сказала Банголор.
-Хорошо я разберусь с этим ,- спокойно сказал Крипто.
Мы не знали, что делать, а пока всё впереди!
Примечания:
Вторая часть будет!