«Начало» Апекс Легенд

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
      Когда игры начались, мы все пошли туда, надеясь получить большой куш, но вскоре ситуация изменилась…       Мы услышали очень громкий шум двигателя и увидели ОГРОМНЫЙ самолёт, или что это было. Он летел на нас, в сторону «Реле» и «Военной базы». Я насторожился. Они высадились на «Каскадах» (это самая первая карта Апекса). Мы поняли, что дело неладное, эти «люди» были одеты в очень странный костюм и на головах были решётки. Они взяли R-99 и начали во всех стрелять. Мы с Октейном и Патом побежали в сторону авиабазы, мы видели как стреляют в других «ноунэймов», они умирали, или их брали в плен… Мы добежали до Авиабазы.       Все Легенды были живы и часть неизвестных игроков. Я спросил: «В чём дело, кто они?!». Рэйф сказала, что она не знает, надо было послушать голоса в её голове. -Какие голоса? Ты что, с катушек съехала? -смеясь сказал Мираж. -Заткнись… , — ответила она. Бангалор положила руки на стол: -Так, есть информация кто они такие? И куда они направляются? -Мы не знаем, — ответили все мы. Ревенает спокойно сказал: -Кто бы они ни были, мне они не страшны! — он вышел из главного здания и пошёл в сторону бункерного прохода… Мы не знали что делать. Октейн сказал: -Так давайте нападём на них и всё! -Легко сказать ,- ответила Рэйф. Я сказал, что они вроде как полетели в сторону «Реле». -Так давайте пойдём на «Череп» и обоснуем базу тут и там. - сказала Лайфлайн. -Крипто, отправь свой дрон разведать «Череп», Лайфлайн дело говорит, всё таки основная добыча там ,- сказала Банголор. -Хорошо я разберусь с этим ,- спокойно сказал Крипто.       Мы не знали, что делать, а пока всё впереди!
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник