Сделка

NC-21
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 19 316 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник

Часть 13

Настройки
      -Какое ты больше любишь? -Ой, я больше по пиву. В вине я не разбираюсь. -Но ты же подарила мне вино. -Ну конечно же я подарила вино, ведь пиво это стремный подарок. И я выбрала самое дешевое по скидке. Вон тот вермут на нижней полке, но я его не хочу, он кислый. -Все с тобой ясно, надо будет тебя наказать. -Так ты итак меня наказываешь. Ты ведь уже заставила не надеть трусики, а всунуть их во влагалище, считай мы квиты, - Я поерзала ногами, чувствуя кожей отсутствие белья под джинсами. Стало еще жарче от возбуждения. Женя взяла какое-то вино с полки. -Ой нет, только не игристое. У него вкуса не чувствуется, да и въебывает как-то неприятно. Она поставила бутылку назад на полку. -Сонь, забыла сказать. Завтра ко мне придут подруги, они травят тараканов у себя в доме. Будут у нас гостить весь день как мы приедем с учебы. -Мне надо будет опять погулять? -Нет. В этот раз я хочу чтобы ты осталась дома и выполняла свои обязанности. -При них? Они что, такие же ебнутые лесбы как и ты? -Да, они лесбиянки. И следи за языком, - она шлепнула меня по попе, от чего я подскочила. -А если я не соглашусь? -То видео, с твоими шалостями попадет в сеть. Ты же этого не хочешь, сучка? Я хочу ей нагрубить, но понимаю, что этого делать нельзя. -О, у меня бабушка это любит, может его возьмем? -Ты что, это же кагор, стрем какой, лучше тогда ликерчик. Запомни, когда они придут, будь услужливой и послушной. -Я поняла тебя. Черт, тебе надо найти девушку, от недотраха у тебя совсем дурные мысли. Ты свои сексуальные фантазии проецируешь на меня. -Кто бы говорил. Сама то не особо сопротивляешься. Слушай, мы обошли все стеллажи, остались только дорогие. Может похуй, так посидим? Завтра все равно мне на пары, тебе за документами. -Ты же главная, как скажешь так и будет. Хотя я бы не отказалась от эски с пиццей. В этот вечер мы лежали, ели пиццу с пивом и смеялись над учебными моментами вроде прически нашего физрука, за которую он получил погремуху незнайка. Полностью на расслабоне я даже забыла о хвостике, а может просто привыкла к нему. Но вот, захотелось спать и я выбросила коробку с бутылками и пошла на свою подстилку в коридоре, думая о предстоящем дне. Вечер незаметно сменился утром и я уже бегаю по квартире и ищу свою зачетку. Женя уже минут десять разогревает авто. Черт! Зачетка на подоконнике. Я специально ее туда положила, чтобы не забыть. Я быстро спускаюсь вниз. Женя ждет. -Извини, что я так долго, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! -Да все норм, я как раз прогрела. Едем? -Да! Миновав светофоры, мы приехали на учебу. -Значит так, шавка моя, я реально покажу всем это видео, если ты для меня не сделаешь кое что. Я настороженно слушаю ее. Мне это не нравится. -Знаю, тебе надо лишь забрать документы, но еще один день ты можешь и потерпеть. Ты должна пойти на пару, но при этом сесть со мной. И если твои друзья, пидоры, начнут что-то про меня говорить, будешь с ними спорить и встанешь на мою сторону. Поняла? -Да, я поняла. -И если я тебе что-то прикажу при всех, ты это выполнишь. Ты здесь больше учиться не будешь, а мне еще нужна хорошая репутация, в чем ты мне и поможешь. -Ладно. Все же мне суждено опозориться. Можно было ожидать от нее такой подлости. Я захожу в класс сразу за Женей и бросаю сумку на ее парту. Даша непанимающе смотрит на меня. -Я не на весь день, а так, документы забрать. -А почему с этой шмарой села, а не со мной. -Не называй ее шмарой, она хорошая. Ой, да кончайте, ребят, ну лижется с бабами и ладно, так-то она неплохой человек. Я смотрю в ее сторону, она одобрительно кивнула. Это вызвало у меня улыбку. -Что она с тобой сделала, Сонь? -Проехали. -Не проехали. Как только ты стала жить у нее, ты перестала с нами общаться, со мной. А теперь еще и променяла лучшую подругу на нее. Объяснишься? -Я бы хотела, но... Просто хватит задирать ее, прошу. Я тебя не бросала, а просто была занята. -Отлично, тогда давай хоть сегодня соберемся? -Вот блин. Сегодня я не могу никак. -Понятно, променяла друзей на эту блядину. -Даш, ну не загибай ты так. -А я все поняла, может ты вообще с ней лесбиянишься? -Чего?! Даже думать не смей! Да чтобы я и с этой... - стоп. Мне нельзя ее оскорблять, - С этой девочкой... Короче я просто у нее живу и все. -Не заливай, так и скажи, что розовая и из-за какой-то пизды кинула друзей. Что? Хочешь сказать, это не так? Ну тогда бери свою сумку и садись со мной и после учебы идем гулять или в гараже посидим. В кабинет заходит препод. Все рассаживаются по местам. Даша выжидающе ждет, что же я сделаю. Я смотрю на Женю. Она улыбается и похлопывает по стулу, что стоит по соседству с ней, как бы подзывая меня сесть. Этот жест заметила не только я, но и Даша. Я снова посмотрела на нее. -Ну же, давай. Хотела бы я сказать, что Женя меня шантажирует, но это исключено. И я покорно сажусь рядом с моей хозяйкой, чьей преданной сучкой я уже успела стать. В глазах Даши я вижу презрение и мне стало тоскливо. Женя шепчет мне: "Спасибо. Для меня твоя поддержка очень важна. Особенно, если ты опустилась в глазах друзей ниже плинтуса. Я ценю это." -Жень, это не самоотверженность, а результат твоего шантажа. Я посмотрела на нее. Впервые я замечаю в ее глазах доброту. Улыбка прокралась по моей щеке. Не могу ее спрятать, получается только хуже. -Все же я хочу верить, что это было от чистого сердца. Ну хоть немного. Мне стало жарко от ее благодарного взгляда. Неужели она бывает такой? Как бы то ни было, ее слова меня растрогали, и я даже умилилась. Кажется, она приоткрыла эту каменную маску безразличия передо мной. В этот момент мне стало плевать, что обо мне думают другие. Препод нас отпустил. -Подожди меня, я документы заберу. -Хорошо, Сонь. Мне сходить с тобой? Я посмотрела на Дашу. Та пыталась испепелить меня взглядом. -А знаешь, я хочу, чтобы ты сходила со мной. Пойдем. И потом ты не пойдешь на лекцию, а отвезешь меня домой. -О нет, не хватало мне еще долги получать. -Ну прошу, - протяжно попросила я ее, взяв холодную руку, - Я же такая послушная. И весь день буду очень послушной, может надо меня поощрить? -Да, думаю, ты это заслужила. К тому же приготовим праздничный стол, познакомлю тебя с моими девчонками. Купим винишка, может в клуб махнем вечером. Погнали домой, успеем подготовиться. И... Может отпустишь уже мою руку? -Ой, да, точно, - я отпустила ее руку и засмущалась, - Извини.
143 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник