Безкрайний свет луны

NC-21
Завершён
40
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 72 503 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 10. Тайное убежище

Настройки
      Непонятное, но приятное чувство разносилось по телу тёплыми волнами от макушки головы до кончиков пальцев на ногах, заставляющее содрогаться от приятных горячих ощущений ниже спины. Первое, что почувствовал Сэй когда очнулся. Казалось, что тело словно высушено, полностью выбито из сил, он даже пальцем не мог пошевелить. В голове была сплошная каша, а поясница ныла от такой же непонятной, но приятной боли. Внутри тела присутствовало некое, приятное тепло, как будто всё что было внутри превратилось в тёплое и густое молоко и всё это переливалось от любых движений, принося не менее приятные ощущения. Сэй даже не понимал, где находится. Но вскоре он ощутил, что лежит под одеялом, которое так и не выпускает его, прижимая к мягкому обволакивающей кровати пытающейся снова затащить его в мир снов.       Наконец Сэй приоткрыл глаза и не сразу понял, где находится. В глазах всё расплывалось, по началу было ощущение, что он где-то в очень тёплой и уютной комнатке без окон, куда даже свет не проникает. Но как только зрение пришло в порядок, Сэй увидел, где находится и мысли о бурной ночи, резко всплыли сами собой. Он даже не мог о чём-то другом думать, видя перед глазами пролетающие отрывки воспоминаний, вплоть до того, как он теряет сознание и на место них приходит комната Брока с приглушённым светом и эти покромсанные пологи. Наконец найдя в себе силы, Сэй попытался хотя бы встать на четвереньки, но даже не поднялся и на половину рухнул обратно шумно выдохнув «Чш, чш, чш…не шевелись, лучше тебе пока резко не двигаться» - услышал он приятный и знакомы шепот и как знакомые лапы заботливо положили под голову подушку, помогая перевернуться на бок. И почувствовав, как ко рту поднесли холодный стакан и он жадно начал пить воду. А напившись наконец увидел рядом сидящего Брока. Вид у того был намного лучше в отличии от того, что был прошлой ночью, но всё же он был грустный и разбитый до невозможности даже не смея смотреть в сторону Сэя потирая одной лапой голову. Ни он ни Сэй не знали, что сказать просто смотря друг на друга, не смея посмотреть в глаза.       - Как твоё здоровье? – наконец хрипло спросил Сэй, Брок печально рассмеялся, погладив его по плечу       - Поверь, это далеко не самое важное сейчас…важнее то, как ты – Сэй глубоко вздохнул и прикрыл глаза протерев их одеялом, услышав такой же тяжелый вздох Брока.       - Всё нормально... – тихо сказал Сэй и услышав, как тот раздраженно фыркнул на его слова.       - Нет, не нормально…далеко не нормально! – Брок говорил через чур громче чем обычно, встав с кровати начал неспеша ходить по комнате. Сэй заметил, что на этот раз он был в тёмно-синем халате в отличии от прошлой ночи, когда на нём ничего не было – Учитывая, что я сделал, удивительно, что ты ещё разговариваешь со мной!…А сделал я не мало!... Идиот!!! – ударил он себя по голове, рычал и тихо ходя в зад в перёд.       - Хватит себя ругать… - вздохнул Сэй, пытаясь сесть - я не знаю, не могу ничего сказать в оправдание сейчас…я…я…       - Зачем ты зашел? - резко посмотрел на него Брок остановившись - Я же просил не заходит? Я же ясно написал, что заболел?! – уже кричал Брок, от чего слёзы сами потекли, а тело пробила дрожью и съёжилось. Сэй ненавидел, когда кричат, даже если не на него, это всегда доводило до слёз – Извини… - вздохнул Брок и сел обратно – Виноват я, вымещаю злость на тебе…как обычно…       - Брок…дай мне время прийти в порядок… и поговорим…я ничего не понимаю и не могу ничего сказать в ответ…я даже предложение с трудом могу составить… - прошептал Сэй подержав его за лапу и сбросив одеяло сел, а после встал чуть не упав, почувствовав как резко закружилась голова.       - Сэй…лучше не стоит… - Я хочу принять душ...хотя бы … -выдохнул Сэй не дав договорить Броку и еле передвигая ногами пошаркал к душевой. Казалось, что ноги стали ватными, а пол под ними мягким. Брок даже смотреть на него не мог, видя, что с тем стало, не переставая ругать себя за случившееся. К сожалению, Брок помнил всё до мельчайших подробностей, но он не мог себя контролировать, он был как во сне, и мог только наблюдать, а теперь даже сделать ничего не может после всего этого...только накричать. Через пару минут он услышал, как в ванной заработал душ и сразу же непонятный глухой стук.       - Сэй! – испугался Брок и сразу кинулся к двери, та даже была не заперта, что удивило Брока. Он то теперь думал, что Сэй боится его и запрётся. Сам Сэй сидел под струёй тёплой воды в ванной потирая ноги с недоумением смотря на них.       - Отнялись вдруг…теперь даже пошевелить не могу – сдерживая слёзы проговорил он       - Ох малыш… – вздохнул Брок и скинув халат полез к нему. Сэй и не заметил, как оказался лёжа спиной на тёплом и мягком Броке. Тот взял лейку и неспеша начал его мыть, настроив воду на нужный лад – Меньшее что я могу сделать… – пробормотал Брок смывая с него ночной пот, тщательно промывая каждую часть, стараясь не трогать свежее место укуса.       - …ты прав, я виноват... -наконец сказал Сэй когда Брок мыл его спину.       - Молчи, это не важно… - Брок не хотел слушать, как после того как он сорвался и сделал с ним такое, Сэй станет во всём винить себя.       - Нет…меня терзало любопытство…и под предлогом проверить тебя, я не сдержался…но я и правду волновался - Брок отложил лейку и фыркнув подхватил его за живот и подтащил к себе крепко обняв уткнулся в его плечо ничего не говоря – ты мне сказал…ударь и беги…я не ударил…я просто не смог…извини, я думал ты меня съесть хочешь – Брок снова печально посмеялся лизнув его шею – я даже представить не мог, что может случится…а когда случилось…не мог представить, что может понравится…       - Тебе понравилось? – не поверил ушам Брок и переспросил через какое-то время, Сэй кивнул чувствуя, как снова забилось сердце - Я, наверное, ненормальный, да? – повернулся он к нему, на что Брок лизнул его нос - Не говори, что ты ненормальный…я тебя не в чём не виню, чуть позже я тебе всё объясню…но пока, давай тебя в порядок приведём – сказал он и взяв лейку принялся его домывать.       Сей сидел на кровати, Брок сидел позади, тщательно вытирая его полотенцем. Он не мог смотреть на спину, на которой красовались красные еле заметные царапины от его когтей.       - А у тебя очень привлекательное тело…- вдруг сказал Сэй, Брок ухмыльнулся       - К тебе чувство юмора вернулось?       - Нет, правда…у тебя очень красивое тело – Брок снова усмехнулся и обхватив за живот притянул к себе, смотря в глаза – я раньше же не видел… а тогда, ты снял майку…не думал, что в такой момент буду восхищаться твоей фигурой – Брок уже весело рассмеялся на что Сэй тоже усмехнулся.       - Понравилось значит? – прищурился Брок и Сэй снова оказался прижатым спиной к кровати, Брок нависал над ним и взяв его руку положил себе на грудь – правда нравится? – с игривостью в голосе спросил он на ухо.       - Да, очень нравится – улыбнулся Сэй ощупывая его мощную грудную клетку, скользя вверх и неожиданно Брок резко поцеловал его.       - Извини - оторвался он глубоко дыша - это...я не могу сдержаться, ты для меня сейчас как лакомый кусочек...- гладил он его когтем по щеке, снова пожирая глазами - и я не могу с этим бороться больше...       - Хорошо - тихо сказал Сэй прижавшись к его шее - только...пожалуйста, не так как ночью - Брок не верил в происходящее, он ожидал, что Сэй после всего пошлёт его, но сейчас сам бросается в его объятия, даже в голове не укладывалось.       - Ты уверен? Всё-таки, ночь была тяжелой для тебя…да и ты только что из душа – осторожно спросил Брок, понимая, что в любом случае не сможет сдержаться и удивился, когда почувствовал, как ноги Сэя обхватили его талию и притянули к себе       - Честно говоря...я уже давно ни в чём не уверен...но я не хочу видеть, как ты себя загоняешь и превращаешься в зверя...снова… - тихо сказал Сэй и услышал тихий смех Брока       - Ну смотри…потом не жалуйся – хищно улыбнулся Брок и прильнув к его губам, медленно вошел, на этот раз действуя нежнее, чувствуя каждый вздрог Сэя от своих движений, наслаждаясь его постанываниями, тем как трепещет это хиленькое тело, под тем как мощное и сильное тело Брока снова властно берёт верх - «Ах, Брок…пожалуйста»: не выдержал и застонал прижавшись к его шее Сэй, когда Брок начал ускоряться – тебе же нравится, неужели хочешь прекратить? – глубоко дыша спросил Брок покусывая его ухо «Ах, нет!... ДА!...Ещё!Да...только…не останавливайся!!!» уже не сдерживался Сэй, слыша тихий смех Брока, под мощными толчками, который уже был на пределе и сделав последний толчок снова заполнил Сэя до самых краёв и в завершении сладко поцеловав – Ты удивляешь…каждый раз удивляешь…и не перестаёшь удивлять – глубоко дыша сказал Брок и лизнул его мокрый нос.       - Меня тоже – отходя от оргазма прошептал Сэй – извини...что-то вдруг, нашло…я же говорил…что я ненормальный… - Брок тихо засмеялся       - Ты ещё и извиняешься…какой же ты милый всё-таки – наконец сказал Брок это в слух -…не, ты не ненормальны…ты невозможный … ладно, пошли обратно в душ – усмехнулся он и подняв его в лапы пошел в сторону душевой.       ***       - Значит, то что я оказался в таком положении…из-за тебя? – удивился Сэй, они сидели в гостинной у камина. Помывшись и одевшись, они спустились, приготовили перекусить и расположились на диване, где когда то так же встречали Новый год.       - Ладно, что бы ты всё понял, начну сначала…кое-что ты уже знаешь – вздохнул Брок – Когда волк становится совершеннолетним у него каждый месяц в период полнолуния идёт гон, надеюсь ты понимаешь, что это? – Сэй покраснев кивнул – к сожалению в это время мы становимся нервными, злыми и капризными…я с этим справлялся нормально до сих пор, так как с возрастом учишься совладать с собой…но не всегда. Когда волк встречает волчицу, влюбляется то тоже самое происходит и с ней, у них появляется что то вроде нерушимой связи, и в период первого гона, волк должен с ней спариться, а она с ним и это нельзя как то предотвратить, этому не льзя противостоять…хотя можно, но для этого нужна не хилая воля, не мало сил и не факт что ты в итоге голову не потеряешь…а во время спаривания, волк кусает волчицу в шею, это происходит чисто инстинктивно, мы даже не осознаём этого и эта метка знак того что наши души совместимы… - Ну…ладно – неловко начал Сэй – но…я…я даже не девушка – слегка покраснел он, Брок тихо посмеялся и посадил его к себе на колени расстёгивая ворот рубашки - Да, ты прав, ты не волк и даже не девушка, но – он оголил шею, где отчётливо виднелся укус оставленный Броком – как видишь исключения бывают и даже такие. Я не помню, что бы хотя бы слышал о связи человека и волка, но то, что волки одного пола могут сойтись да, об этом слышал…хоть это и редкость…а ты вообще скорее всего единичный случай – усмехнулся он и лизнул заживающий укус - Как это…могло произойти? – потрогал Сэй место метки -Как? – переспросил Брок – для того что бы найти свою пару стоит просто увидеться…а я тебя увидел достаточно давно…испытывать к тебе влечение я начал примерно тогда же и оно всё росло и я с этим мог бороться, но в Новый год мы поцеловались и я понял, что то что испытываю к тебе не шутка, а понял я это по настоящему ближе к этой луне, когда началась ломка…по этому я и просил тебя бежать…я знал чем всё кончится и не хотел тебе причинить вреда... У нас нет такого, чтобы любить разных нам подобных, как я говорил прежде, мы влюбляемся один раз и на всю жизнь. Не знаю, как тебе это нравится, но я увидел в тебе пару.... -Брок…я конечно уважаю ваши обычаи... – почесал голову Сэй – но…честно говоря, против я не был… - медленно сказал он и заметил удивлённый взгляд Брока – Да, не был…ты мне сказал бежать, но я думал что ты меня хочешь съесть…но я не смог бежать…я подумал что уж лучше это сделает тот, с кем я провёл столько незабываемых дней – Брок не отрывал от него взгляд нежно приобнимая и поглаживая по спине, не веря в происходящее - И если признаться на чистоту...ты мне нравишься – медленно сказал Сэйне несмотря на Брока, чувствуя как неловкость зашкаливает - Ещё с того момента как встретил тебя...Да, я это осознавал, что то в тебе зацепило и я в первые испытал подобное чувство... но боялся что ты меня не поймёшь, ты же благородный зверь... и что бы какой то человек признался зверю в чувствах, звучит смешно…еще и одного пола… и то как ты сказал, у вас влюблённость отличается от людской, то о моих чувствах и разговора не идёт...я подумал, что ты меня больше предпочтёшь увидеть в качестве закуски... - Интересно, я польщен…но – он крепко обнял его лизнув шею – кто сказал что я не хочу тебя увидеть в качестве закуски? – прошептал он – я давно мечтаю тебя съесть, что бы никому больше не достался – куснул он его подбородок – этот сладкий и вкусный кусочек… - и снова поцеловал его – кстати…забыл сказать – довольно улыбнулся он а глаза сверкнули загадочной радостью – гон у волков длится от 4 до 7 дней и в течении этого времени, я часто буду требовать от тебя одной услуги...поэтому я и набросился на тебя после душа, инстинкт сам собой сработал...так, что я тебя ещё успею и облизать во всех местах и съесть без остатка… - от этих слов у Сэя побежали приятные мурашки по спине, но слова Брока всё таки его заставили задуматься.       - Неделю говоришь? – Брок не понял настороженности Сэя, что ему не очень-то и понравилось.       - Да и я не знаю, когда наступит это время, оно может наступить хоть сейчас. А если ты мне решишь отказать, получится то же самое что и ночью – добавил цокнув Брок Сэй выбрался из его объятий и направился в кабинет, Брок шёл следом, боясь подумать, что Сэй решил сбежать от него испугавшись того, что Брок может накинуться на него в любой момент. Но в кабинете Сэй просто сел за стол и при нём позвонил, как Брок понял к Эн и сказал, что будет отсутствовать неделю объяснив это тем, что решил взять отпуск и попутешествовать. А после, что бы она предупредила всех сотрудников о внеплановых выходных и положил трубку посмотрев на Брока постукивая пальцами по столу– Твои родители в курсе?       - В курсе что гон начался, но с кем не знают…хотя мама уверена, что с кем то из здешних волков…в любом случае я не собирался ехать домой, в такие моменты я просто ухожу жить в лес на время гона, когда понимаю что не могу справиться с собой, как и многие волки что бы не навредить своим близким...и да моя семья в курсе этого – Брок прямо видел как Сэй о чём то задумался.       - Я … я забыл – неожиданно растерялся он и начал рыться в столе выкидывая все бумаги на пол       - Что забыл? – нахмурился Брок подойдя ближе       - Про это – выдохнул Сэй и достал подарок приготовленный для Брока и подойдя к нему тихо сказал – я…хотел вручить его на следующий день…приехав к тебе домой, лично…но раз на то пошло и получилось не совсем как мы хотели…с Днём рождения – вручил он дрожащими руками подарочную коробочку не смотря на Брока.       - Ох, Сэй…ну что же ты – поставил он коробочку на стол и страстно поцеловал Сэя в губы прижав к себе – лучшим подарком была эта ночь…кроме тебя мне ничего не нужно – прошептал он гладя его по спине       - А я старался, выбирал…боялся, что не понравится... – опустил глаза Сэй, Брок усмехнулся и сел на место Сэя, посадив самого его себе на колени и начал распаковывать коробку прямо перед ним. Наконец он достал часы снова нежно поцеловал Сэя.       - Мне нравятся…ещё и для волков…ты заморочился…- потерся носом Брок о его шею надевая часы взамен старых которые он сорвал с себя еще ночью.       - Ты же мой единственный друг … уже даже больше - прошептал Сэй краснея обнимая его голову гладя мягкие уши.       - Да, даже больше – посмотрел Брок на него и куснул подбородок – вот только я ничего не приготовил для тебя…в голове была каша всё это время, я и о своём то Дне рождении не думал…но это не беда…подожди я тебя так отблагодарю, пожалеешь что поставил в такое неудобное положение – с какой то приятной угрозой он сказал это и куснул за шею от чего у Сэя снова вырвался стон       - Б…Брок…стой…давай не сейчас… - пытался он его остановить, но лапы зверя уже плавно проникли под одежду лаская его дрожащее тело       - Не сейчас говоришь? Почему тогда я чувствую что ты уже терпеть не можешь? – погладил он его бёдра, начав вылизывать грудь расстегивая рубашку, Сэй уже не мог скрывать стоны вырывающиеся от того как горячий и шершавый но в то же время нежный язык ласкает его грудь, задевая самые чувствительные места. Вскоре Сэй сам не понял, как они оказались на полу снова почувствовав дикий порыв Брока       -По…пожалуйста…не…нет – стонал Сэй чувствуя, как тот только усилил свои действия стягивая штаны и расстегивая свои а тело Сэя моментально начало отвечать на эти деиствия.       - Я кажется говорил, что ты ещё пожалеешь – хищно прошептал он на ухо и снова вошел, от чего у Сэя снова брызнули слёзы – и я же не подарил тебе ничего – говорил он пока упорно входил в трепещущее и разгорячённое тело – вот знай, теперь я буду дарить тебе себя каждую ночь…и не только ночь, у тебя же тоже День рождения и я соврал, я долго думал что тебе подарить…но так ничего и не придумал…но после этой ночи, я точно знаю чего ты хочешь – шептал он на ухо и замедлился смотря как Сэй уже вспотел и хватает ртом воздух – поэтому, с Днём рождения... – прошептал он снова приник к его губам на, что Сэй охотно ответил прижимаясь к нему как можно крепче чувствуя, как тот снова ускорился, и вскоре начал уже целовать его шею, лаская языком, доводя Сэя до верха наслаждения. – И это только начало подарка…остальное я тебе отдам сполна, в спальне – прошептал он, заполняя и без того тугое тело горячим и густым соком. Наконец отдышавшись, Брок помог снова одеться Сэю и сам поправился.       - Собирай вещи… - глубоко дыша сказал Сэй облокотившись о стол - чисто на отдых, через пять минут в машине...и возьми что-нибудь из еды, на неделю... – и не сказав ни слова, покачиваясь Сэй вышел из кабинета, на что Брок ухмыльнулся и прикусил губу облокотился о стол, думая, что же он теперь с ним сделает после всего этого.       ***       Брок сидел на пассажирском сиденье рядом с ведущим Сэем. Он впервые видел, что Сэй сам управляет машиной еще и с таким спокойствием на лице. Сэй не сказал куда они едут, но ехали уже достаточно долго.       Они выехали из города, проехали пригород и через поля выехали на лесную дорогу, но через несколько часов снова ехали через поля. Брок видел, что Сэй чем-то загружен, он в принципе понимал, в чем дело, он и сам был в небольшом шоке от произошедшего, но такое состояние Сэя, Броку не нравилось, он даже не сказал куда они едут. Брок решил не задавать вопросов просто и просто смотрел за окно, по дороге к нему даже приходила мысль, что Сэй решил от него избавиться, но вскоре Сэй сказал – «неделя или в лучшем случае 4 дня, это сложно, учитывая прислугу в доме, стенки не звукопроницаемы, будут проблемы если нас кто то увидит или услышит…так что я не вижу другого выхода, как просто уехать подальше и там переждать этот период». На удивление, Сэй был чересчур расчётлив и сообразителен, как показалось Броку, впервые он это заметил кода привел его после Новогодней ночи к себе в дом, где в разговоре с Джорджем Сэй был таким же, и теперь снова…"А Сэй оказывается не так прост как кажется", усмехнулся Брок, думая чего же ему ещё придётся узнать о Сэе нового...но мысль, что Сэй просто хочет его отвести подальше и уехать не оставляла волка в покое.        Машина свернула на заросшую травой дорогу. Брок бы и не заметил её, если бы Сэй не свернул туда. Они уже как 6 часов выехали из города и только сей час ехали через глушь. Однако Сэй оставался всё таким же уверенным и спокойным.       Через пару часов дорога начала петлять, а после они уже ехали по краю на вид опасного обрыва. Брок сам был в полном спокойствии, даже в таком месте, видя на сколько спокоен Сэй удивлялся ему. Они проехали опасный обрыв и снова ехали через лес и наконец Машина притормозила около крутого обрыва, внизу которого бушевала сильная река. Сэй вышел и поманил Брока за собой. Они шли прямо к обрыву и откуда-то появилась деревянная лестница, ведущая куда-то в низ в доль скалы, на вид достаточно надёжная. Брок следовал за Сэем в низ по лестнице и наконец он увидел, как вскоре открылся небольшой двухэтажный домик, прямо в скале. От лестницы к нему вёл мостик на небольшую площадку у дома. Сэй улыбнулся, увидев удивление на морде Брока. -Этот домик, принадлежал раньше одним птицам, полуптицам…мы с ними отлично общались и в итоге они подарили его мне…но этого места официально нет, дороги ведущей к нему тоже ни на картах, ни где…с воздуха тоже не увидишь. Это моё убежище, если мне всё надоест я уезжаю сюда…к счастью это место найдёт только тот, кто уже был здесь – он встал перед Броком смотря на него – я надеюсь, что тебе оно понравится… – прошептал он взяв волка за лапу, тот повернулся к нему в плотную, дыша прямо в лицо обдувая своим дыханием       - Мне уже здесь нравится – прошептал он и нежно его поцеловав, резко поднял на лапы, пошёл к входной двери. Внутри было достаточно просторно и уютно, огромные стеклянные окна с балконом с панорамным видом на открывающийся лес, горы и речку, и второй этаж откуда можно увидеть первый. Обставлено было всё достаточно уютно, чем-то напоминало дачу и очень отличалось от богатого особняка Сэя. Диван с креслами у камина, ковры, небольшая кухня, стол для употребления пищи, всё это складывало мнение что здесь можно провести остаток жизни в старости.       - На время твоего гона я думаю здесь будет самое то… - услышав это Брок резко прижал Сэя к стенке не давая возможности убежать - Б...брок, ты чего? - заикнулся Сэй, не ожидая такого резкого действия. Брок просто смотрел на него, шумно дыша, пытаясь понять, что же Сэй подразумевал своими словами.       - Надеюсь ты не думаешь, что сможешь уйти от сюда, после того как привёл меня сюда? - с тихой угрозой прошептал Брок.       - А... - до Сэя дошло, из-за чего Брок так завёлся - Брок, успокоится...я и не думал оставлять тебя здесь, после всего, что было... - как можно спокойней сказал Сэй, хоть и голос дрожал - Я понимал, что у тебя были подобные мысли...но раз я твоя пара...то и проведу с тобой весь этот период… - Брок усмехнулся и обнял его       - Я бы тебя все равно не отпустил - сказал он куснув за ухо Сэя       - Ты можешь расположиться на верху, а я пока здесь...       - Ну нет…в спальне ты мне будешь нужен каждую минуту, забудь о «спать раздельно» - прошептал он на его ухо и взвалил на своё плечо – а теперь пошли, покажешь мне второй этаж, пожалуй начнём с кровати – хитро улыбнулся он и направился к лестнице.       ***       Они лежали на кровати, отдыхая от бурного вечера. С каждым разом как Брок овладевал телом Сэя, пытался быть как можно нежнее с ним после прошлой ночи, что бы он испытывал как можно больше удовольствия, желая как можно крепче обнимать его и это место не исключение. Как оказалось, Брок сдерживался последние часа 3 и Сэю не оставалось выбора, как уступить упорному волку.       - А где теперь те птицы? – спросил Брок играя с волосами Сэя который лежал на его груди, получая удовольствие, чувствуя, как он держит его за лапу.       - Погибли…были убиты людьми…я тогда расстроился, мы же неплохо ладили – вздохнул Сэй       - Мне жаль, что спросил – прошептал Брок чмокну его за ухом.       - Не бери в голову…это было так давно…мне и 18 то не было. - махнул рукой Сэй – Скажи, мы же теперь пара? – тихо спросил он и повернулся к Броку, тот погладил его по щеке и лизнул нос       - А ты этого ещё не понял? – прошептал он – Мы уже давно пара…я давно хочу тебя, хочу всего, каждый твой кусочек, что бы стал моим, что бы ты принадлежал только мне и никому больше…хочу закрыть тебя где ни будь и только сам наслаждаться твоим присутствием и никому не показывать... – снова завалил он Сэя на спину и шептал на ухо эти слова, лаская спину и грудь, кусая за уши, полизывая шею. Сэй всё больше краснел чувствуя, как мурашки не перестают бегать, как мягкая шерсть ласкает его, а красный язык тщательно вылизывает шею и заканчивая сладким поцелуем.       - Брок…я люблю тебя – прошептал он когда Брок вылизывал его шею – и не понимаю как…где…но ты меня меняешь каждый день…и это заставляет влюбиться больше и больше – Брок тихо посмеялся поцеловав его в шею.       - Надеюсь моё положение зверя, не повлияет на твои чувства – прошептал он с издёвкой.       - Ни в коем случае… но придет время, и ты будешь стоять выше меня…и будешь ты свободен от людского гнёта... – неожиданно для Брока прошептал со вздохом Сэй.       - Ты это о чём?       - Не бери в голову…просто пожелания на будущее – прошептал Сэй – лучше, пока мы в месте, давай будем просто наслаждаться тем, что у нас есть – поцеловал он его в лоб и прижавшись к шее, обнял, закрыв глаза.       Они провели в этом скрытом ото всех домике неделю, из-за гона Брока, почти не вылезая из постели. Сэй был прав, что сразу увёз Брока, иначе в особняке он бы не смог с ним совладать. Он и сейчас не может, но счастлив что они в месте и их никто не побеспокоит. Брок всегда был нежен с Сэем, каждый раз больше не доводил до крайности, но всё так же оставался ненасытным, ему всегда было мало и как он всегда говорил: «Хочу всего тебя съесть». Не часто Брок среди дня мог просто завалить Сэя, даже не добравшись до кровати, мог разбудить его ласками, на которые Сэй отвечал даже сквозь сон. Когда Сэй в первый раз увидел Брока он и не мог подумать, что этот волк окажется тем, в кого он влюбиться и кто будет с ним творить на столько приятные вещи. Часто Сэй засыпал лежа головой на его груди под его биение сердца и ровное дыхание. Бывало в гостиной, когда они вечерами грелись у камина, Сэй уже дремал на его широкой спине, чему Брок даже в мыслях не смел мешать…Сэй видел как Брок уважает его, как видит, что если в постели он уже никакой прекращает, да и Сэй тоже уважал Брока, он всегда его уважал, даже когда работал…только сейчас уважать стал намного больше, стал понимать его потребности во время гона, бывало делал массаж или наоборот Брок ему, что было даже на много чаще.       Не часто они ходили гулять в лес. Брок всегда сопровождал Сэя, куда бы он не хотел пойти. Они нашли не мало красивых мест, от куда разворачивался шикарный пейзаж и панорамные виды. А одним утром Сэй проснулся и не обнаружил Брока. Естественно, Сэй сразу заволновался, мало ли как гон влияет на волка и сразу пошел его искать. Но стоило только подняться к лесу и Сэй успокоился. Брок с оголённым торсом ловкими движениями забирался на дерево. Сейчас он был похож больше на кошку чем волка, а Сэй вспомнил спортивную площадку у дома Брока, вспомнив как представил его тренирующимся. Брок сразу заметил Сэя и в один прыжок оказался перед ним.       - Случилось что-то? - сразу заметил он беспокойство в глазах Сэя, тяжело дыша.       - Просто испугался – сказал Сэй как будто его не услышал, больше рассматривая его атлетическое, горячее тело. Брок заметив это усмехнулся и поднял его на лапы.       - Не бойся, я тебя не оставлю - прошептал он и лизнул в щёку - ещё рано, можно ещё поспать...а я просто решил позаниматься...тебе же нравится? - Сэй смущенно кивнул, чувствуя, как от разгорячённого тела Брока исходит жар - хочу принять душ...составишь компанию? - Сэй поднял глаза и встретился с его глазами. Не в силах отказать такому взгляду Сэй кивнул, обхватив его за шею крепко обнял и погладив его, Брок пошел к лестнице. Сей не думал, что он так влюбится в кого то, что будет так счастлив с кем-то и боятся если потеряет. За одну ночь, Брок стал для него чем-то на много больше, чем друг, а сейчас он и представить не может, как будет жить без этого волка.       Так закончилась неделя гона у Брока и в конце он мог спокойно держать себя в лапах, как и прежде. Единственное о чём Брок жалел, в последний день он снова инстинктивно укусил Сэя в то же место куда и прежде, объяснив это тем, что самец кусает самку два раза, в первый день гона и последний, что бы укус не исчез и на всегда оставался на теле. Сэй не злился за такой поступок, даже был благодарен, он сам хотел, чтобы Брок оставил метку, показывая, что Сэй теперь принадлежит ему.
40 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник