Пролог
8 октября 2020 г., 23:11
Некоторое время спустя.
Ситуация конфликтов между зверями и людьми приняла иной оборот. Большинство людского население разъехалось по соседним странам, где правили люди, а страна, где проживали наши герои стала первым независимым звериным государством. Сказать, что звери ещё долго настраивали всё под себя ничего не сказать. Оставшиеся люди по вышедшим новым законам получили неприкосновенность и им выделили небольшое поселение, так как звери испытывали не малую озлобленность в сторону любого человека.
Несмотря на всю эту ситуацию в мире, наша пара жила в покое, любви и согласии ещё долгие-долгие года и десятилетия. Брок полностью освоил бизнес Сэя и управлял им вместе с Сэем который занимался любимым искусством в компании Брока. У него даже появилась серия портретов называемая «Бесконечный свет луны» которая состояла из портретов множества волков от самых молодых волчат и заканчивая старыми волками, естественно, портретов Брока было не перечесть. Сэю нравилось просто его рисовать и писать, а Брок всегда с радостью позировал, даже будучи за работай был только за, когда Сэй приходил к нему с холстом или карандашами.
После той ночи с церемонии Брок как и обещал больше не расставался с Сэем и всегда ходил вместе с ним куда бы он не пошёл, ну а Сэй не отлипал от него когда тот работал, просто сидя рядом дремля у него на коленках, в итоге Брок просто поставил небольшую софу к столу в кабинете и Сэй спокойно спал на его груди пока тот занимался Бумагами, а после засыпал вместе с ним.
Семья Брока вскоре после церемонии переехала к ним в особняк по просьбе Сэя и Брока. Сэй после той бурной ночи, не знал как им в глаза смотреть, но вскоре понял, что у зверей подобное в порядке вещей и ему и слова никто не сказал, как и Броку и Сэй вздохнул спокойно. Особняк Сэя наконец наполнился жизнью и помимо слуг прибавилось ещё семеро волков, которые полюбили Сэя как своего.
С Джорджем у Сэя так же отношения наладились и они стали близкими друзьями, а после Джордж представил его своим друзьям и Сэй стал очень почтительным среди молодых волков. Через какое то время Джордж сошёлся с молодой и красивой волчицей, которая так же приняла Сэя и после заключения их союза они поселились в особняке Сэя который уже увеличивали делая пристройку из нескольких комнат, так как у Джорджа и его пассии должны скоро появиться волчата.
Что касается детей, Брок вполне нормально относился что у них с Сэем не будет их, он принимал Сэя всего полностью и любил ещё больше и никогда бы не потребовал от него волчат. Сэй же отдавал себя всего Броку, сочинял песни, писал картины и посвящал ему, так же он написал роман про их встречу и неплохо так прославился указав себя, Брока и остальных как реальных персонажами.
Несмотря ни на что они всегда теперь засыпали вместе, до скольки бы Брок или Сэй не задерживались и всегда ждали друг друга. Они просто не могли заснуть друг без друга и Сэй давно привык засыпать на груди Брока свернувшись калачиком в его объятиях. Просыпались точно так же, если проснулся один, проснулся и другой. Как Сэй понял это потому, что они стали парой и стали почти единым целым, даже привычки у них стали одинаковыми.
Сэ Шон так и продолжил служить в звериных войсках и занял лидирующую позицию, но он никогда не забывал того, благодаря кому они победили и часто заезжал в гости к Сэю и Броку. С последним он всё-таки подружился и даже прогуливался с ним в парке болтая о том о сём. Естественно, Брок никуда не шёл без Сэя и всегда шёл приобнимая его, держа ближе чем кого либо другого.
В общем жизнь наладилась самым наилучшим образом и с каждым днём становилась только лучше. Сэй никогда не расставался с Броком и всегда был верен ему, как и Брок Сэю…
- И с чего ты это взял? – посмеялся Брок играя с волосами Сэя когда тот лежал у него на коленях. Это был вечер, солнце почти село, а они лежали на берегу пруда в парке, где состоялась их первая прогулка, а уходить ни тому ни другому не хотелось.
- Не знаю…просто подумал так – хмыкнул Сэй и посмотрел на его улыбающуюся морду
- Значит хочешь? – хитро посмотрел на него Брок и нагнулся ближе к его лицу обдувая его своим горячим дыханием
- Хочу – тихо сказал Сэй погладив его по щеке
- Хочешь что бы я это сказал в слух? – хитро улыбнулся Брок погладив его руку
- Хочу – уже шепнул Сэй так что бы только Брок его слышал
- Тогда, я люблю тебя и буду любить вечно – довольно прошептал Брок смотря прямо в эти небесно-голубые глаза
- Я люблю тебя и буду любить вечно – повторил так же тихо Сэй смотря в его красные глаза и перекрестив пальцы с его когтями на которых сверкали их кольца они заключили нежный, сладкий и долгий поцелуй провалившись в объятия друг друга на вечно…