В тени облака

G
В процессе
1173
1
Tan-has бета
Фэндом:
Katekyou Hitman Reborn!, Naruto (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 19 154 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1173 Нравится 288 Отзывы 710 В сборник

Что-то необычное

Настройки
В кабинете было светло, из-за солнца попадающего в него через окно. За столом сидел юный парень. Его волосы у корней были черными, плавно переходя к концам в фиолетовый. Глаза разного цвета - тёмно-синего и цвета индиго - сосредоточенно, и в тоже время лениво смотрели в отчёты. Лицо парня с тонкими, аристократичными, явно больше европейскими чертами, сохраняло отстранённый вид. Это был Шикамару. Или Скалл? Не знаю, если честно. Они сами решают, кем являются в тот или иной момент. И, как уже понятно, сейчас они читают отчёты. Даже не так. Это сообщения от информаторов. *шурх* Ничего важного..... *шурх* Ничего важного.... *шурх* Ничего важ..... Стоп. Хооооууу.... В этот момент, Нара среди сообщений информаторов, нашёл что-то явно интереснее новости о рождении где-то там в Альянсе нового наследника семьи. Как интересно Биджу пляшут у костра вдесятером.... ††† Скалл ждал отчёт от команды хакеров Каркасса. Он, конечно, не сомневается в информаторах, но проверить новость надо. Меньше, чем через 10 минут, в кабинет вошёл рядовой, и отрапортовал. Что-ж.... Информация правдива.... А думал Нара сейчас о новости, что принес ему на хвосте дракон. Как ни странно, буквально... Но сейчас не об этом... В теневом мире ходят слухи, что Аркобалено собираются выполнить какое-то задание все вместе. Уловили суть? Обычно в мафии, когда Аркобалено идут выполнять задание, о них говорят, как о пятёрке сильнейших. За исключением тех случаев, когда кто-либо из них действуют в одиночку. Обычно, вместе Аркобалено оказываются только на ежегодном собрании. Обычно, о них говорят как о пятёрке, и не употребляют все. Обычно, Аркобалено не ищут его, как в попу ужаленные перед собранием. И все эти пункты оправдывали себя до этого 15 лет подряд. А это значит, что? Правильно! Что случилось что-то явно необычное. ††† Шикамару задумчиво смотрел в потолок. Недавно ему пришло письмо. Хотя нет, не совсем так. Недавно Боссу Каркасса пришло письмо. С просьбой отдать Черепа, - то есть его - , Аркобалено на месяц, да. Как интересно складывается пазл..... Нет, он никогда не скрывал, что состоит в семье Каркасса, однако, имел право думать, что его вполне возможно рассматривать как Босса Семьи. Но похоже, другие из Аркобалено так не считали..... В любом случае. Как понимающий Босс Каркасса он согласился отправить Черепа на задание через месяц. На месяц, да. И получил ответ. Конечно же, его поблагодарили за великодушие. Нара всё ещё сомневается, что это сильнейшие из поколения. Нет, ну серьезно? Они не видят в этом ничего подозрительного? Какой Босс, Какой Семьи, вот так просто, отпустит, - не абы кого - , Аркобалено на два месяца не узнав даже, а какого собственно фига? Ладно. Отложим это. Больше нервных клеток сохранится. *вздох* У него скоро задание, - скорее всего весьма серьёзное - , и, по-хорошему, ему надо бы отдохнуть перед ним, но..... *вздох* Чем бы ему пока заняться?
Примечания:
1173 Нравится 288 Отзывы 710 В сборник
Отзывы (7)