Это мой путь и не вам решать мою судьбу

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
101 страница, 37 086 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
      В Сейретее было тихо и спокойно. Больше не было беспокойства, которое присутствовало во время битвы с Айзеном, самой страшной войной за последнее время, за исключением давней войны с квинси. Много крови было пролито, многие погибли защищаясь, некоторые умерли смертью храбрых.       Благодаря Ичиго Куросаки жители Общества Душ, включая Руконгай, Сейрейтей и Мир, могли спать спокойно. Однако, создалось чувство, что это только затишье перед бурей.       Ичиго был назначен полноправным шинигами и капитаном пятого отряда, а его отца вернули на должность главы одного из четырёх благородных домов.       Сестры Куросаки остались жить в Каракуре. Карин и Юзу, обе в возрасте восемнадцати лет, стали настоящими красавицами. Карин особенно выделялась своими достижениями, окончила школу и колледж раньше, участвовала в международном чемпионате по футболу (брат с отцом ещё не курсе, что она их переплюнула). Они обе стали завивать волосы, как их мать, и их отец был бы тронут красотой своих дочерей.       Карин начала славиться в модельном бизнесе под именем "Кари-сама", хотя у нее было много поклонников, она оставалась под защитой своих любимых защитников. Она продолжала жить с Юзу, в то время как отец с братом жили в Готей - 13.       Несмотря на произошедший инцидент с Юзу, Карин была разочарована и начала относиться к ним холодно, включая всех шинигами. Тем не менее, она не останавливалась и продолжала трудиться ради Юзу.       Юзу знала обо всех секретах шинигами и о Готе-13 не меньше, чем её сестра Карин. Эти знания стали для неё основой всего, за что Карин трудилась, ради своей любимой младшей сестры. Карин безусловно вкладывала огромные деньги в Юзу, потому что она просто обожала её.       Ведь в тот день, когда она узнала правду о своём брате, она, как и Карин, испытала огромное разочарование. Но с тех пор прошло время и злость ушла, но осадок всё равно остался. Три года назад. Мир людей. Город Каракура. Центральный парк.       По центральному парку Каракуры шла очень красивая брюнетка. Её волосы были собраны в хвост, а глаза напоминали ночное небо. Она шла не спеша, словно настоящая супермодель, наслаждаясь летней красотой природы. Внезапно она услышала, как её позвали по имени.       — Карин, пожалуйста, остановись! услышав свое имя, девушка остановилась и обернулась к тому, кто её позвал. Это был парень с красными волосами, аккуратно зачесанными назад, и карими глазами. На нем была белая футболка и джинсы.       — Ты, кажется, слишком быстро бегаешь, Карин, я еле тебя догнал, — сказал парень, оказавшись рядом с девушкой.       — Не преувеличивай, Джинта! улыбнулась она, а парень только покраснел в ответ.       — Ты от кого-то убегал?       — Я не убегал ни от кого, я просто бежал за тобой, чтобы вместе домой идти, как раньше, помнишь? грустно сказал парень.       — Тогда пошли, — ответила она, и вместе с Джинтой они пошли домой, молча.       Карин наслаждалась красотой природы, а парень шел рядом с ней, периодически бросая на неё взгляд. Когда они были уже всего в нескольких метрах от выхода из парка, Карин вдруг резко остановилась. Её взгляд устремился вверх, и её коленки начали дрожать. Джинта, который смотрел на неё, не понимал, что пустой находится рядом, не чувствуя его присутствия.       В скрытом от людских глаз небесном пространстве открылась Гарганта, из которой появлялись лишь пустые и шинигами. Только те, кто обладает небольшой частью духовной силы, могли их видеть.       И, как назло, открылось целых три Гарганты, и одна из них, как раз, появилась рядом с парком, где находились Карин и Джинта. Из отверстия начали появляться пустые с различными, ужасающими превращениями от разных существ, направляясь к лакомым человеческим душам.       Она смотрела на происходящее с ужасом, а её друг был в недоумении, что происходит с его подругой. Пустой стоял перед ними, лишь Карин его видела, но она не могла ничего сделать её ноги словно приросли к земле, а по телу пробежал табун мурашек. Джинта безуспешно пытался докричаться до неё, но пустой смотрел ей прямо в глаза, в которых читался ужас. Пустой издал ужасающий рёв, который заставил парня потерять сознание и упасть на землю. Pov Карин.       Я не знаю, что делать. Ноги приросли к земле, по телу пробежал табун мурашек. Я слышу, как меня зовет Джинта, но не могу пошевелиться и даже слово сказать. Пустой стоит передо мной, мы смотрим друг другу в глаза, и через минуту монстр издает такой ужасный рев, что я ещё сильнее примерзаю к земле.       И Джинта теряет сознание, начинает падать на землю. В моей голове возникает образ младшей сестры Юзы, нуждающейся в моей защите. Я сразу же вспоминаю, как нужно действовать. Перед тем, как мой друг коснулся земли, я успеваю его поймать. Мы сидим вместе на холодной земле. Я смотрю на него, но вместо его лица вижу лицо младшей сестры. Мне страшно, я чувствую себя беззащитной. Где же Ичини? Он должен был быть здесь уже давно. И вот пустой приготовился нанести удар, поднимая руку «лапу»для удара.       — Ичинииии — в ужасе кричу, молясь о появлении, и закрывает глаза.       Я крепко прижимаю Дзинта к себе, ожидая своего конца. О, что бы было, если бы вместо него была бы Юзу? Если с ней что-то случилось, я бы не смогла это пережить.       Я слышала его рев, а потом внезапную тишину. С опаской открываю глаза и вижу пустого, лежащего на земле, кажется, он был мертв. Вздохнув с облегчением, я начинаю оглядываться по сторонам, надеясь увидеть того, кто нас спас. Должно быть, он где-то рядом, но я не чувствую чьего-то присутствия поблизости, да, даже вовсе не ощущаю его.       Так кто мог его убить? Карин, спокойно, ты жива, и Дзинта тоже. Вспомни, шинники убивают пустых, и они рассыпаются в пепел, но он просто лежит. А где же Ичини? Он уже давно должен был быть здесь. Где его черти носят? Он всегда приходит, когда они здесь, но его здесь НЕТ.       — Эй, малышка, всё уже закончилось — сказал чей-то голос. Это было так неожиданно, что я вздрогнула и чуть не закричала, но вовремя сдержалась. Пыталась понять, откуда исходит источник звука, который меня откликнул.       — Не туда смотришь, я здесь. Подними свой взгляд в небо, но чуть выше — раздался смех, и уже он звучал откуда-то далеко. Я не могла понять, и лишь позже до меня дошло, что он может быть на пустом?       Решив посмотреть на это чудо, я не обнаружила никого там. Вдруг что-то зашевелилось в волосах. Я, конечно, знала, что шинигами убивают пустых, но не прячутся в них.       Меня заинтересовало, кто этот такой шинигами. Аккуратно положив Джинту на землю, я поднялась и медленно приближалась к нему. С каждым шагом страх отступал, и вот я стояла перед пустым. Никакого страха, который окутывал меня несколько мгновений назад, я не чувствовала.       — Ах, ты тварь ****! Я же тебя ****! ого, вот это поворот. Теперь мне стало ещё интереснее, кто это.       Я начала забираться на это чудо и когда оказалась наверху, то встретилась с зачарованным прекрасным взглядом. Правый глаз был небесно-голубого цвета, а левый светло-коричневогоя цвета, я замерла на месте, и никак не могла отвести взгляд от этих необычных глаз, парень поначалу не подавал признаков жизни, и лишь через несколько минут он отлетает от меня, как ошпаренный, мне это никак не понравилась.       — Я хотела сказать … — но мне не дали договорить, его взгляд ведь он смотрит на меня как на ДУРОЧКУ, ну это уже ни в какие ворота не лезет, я уже хотела открыт рот как тут.       — Ха-ха-ха, ой не могу ха-ха-ха — и как это понимать, я в шоке, он ещё раз на меня посмотрел и снова ржал. Да так что он упал с пустого, что я даже услышала, что у него что-то сломалось. Но он почему то этого не заметил и продолжал ржать.       Высунула свою голову, я увидела, как он валяется на земле и ржёт. Так я смогла его рассмотреть у него, темные волосы, с синим оттенком, кончике подкрашенные чёрный цветом. Одет во всё белое и чёрным полосками состоит из стандартной хакамы и жакета, с короткими рукавами, так же я заметила перчатки с очень большими кругообразными манжетами, и тут я заметила. Что у него на голове череп, настоящий Череп! С рогом по центру, как у единорога.       Я была шокированная и в большом недопонимание, пока я над всём этим думала пустой ИСЧЕЗ. И я начала падать.       — Ааа!!! я была готова, что нибудь себе сломаю как вдруг.       — Поймал, может откроешь свои глаза красавица — сказал приятный голос, послушав совета я открыла глаза. И встретилась с глазами хамелеона и с довольной улыбкой, что я невольно улыбнулась ему в ответ. Парень таково не ожидал, и он отвёл взгляд, а на его щёках виднеется лёгкий румянец.       — Это так мило — парень смотрел на меня в недоумение.       Ой, по ходу я это в слух сказала, но он ничего не ответил, лишь вздохнул, и улыбнулся, и только сейчас я поняла, что я нахожусь у него на руках, я закрыла лицо руками, что бы он не видел как я стала похожа на помидорку.       — Ха-ха!!! я убрала руки, и теперь была моя очередь, быть в недоумении.       — Что смешного? я мысленно ударилась себя по голове, от того что мой голос звучал, как у мышки, и я пуще прежнего покраснела уже от стыда.       — А ты миленькая, когда краснеёшь ха-ха!!!       — Это был комплимент, спасибочки, но может, ты меня отпустишь, уже на землю, а то ведь так и привыкнуть можно — и я мило улыбнулась.       — Я не против? он подмигнул мне, но на землю отпустил, встав на ноги я заметила что Дзинта так до сих пор лежал на земле, и не приходил в себя, да и я молодец забыла про друга и побежала к нему.       — Джинта, открой глаза — я трясла его, но он никак не приходит в себя.       Тут подходит этот парень, берёт его руку и проверяет пульс. А я дура, надо было пульс посмотреть, как никак я дочь самого наилучшего врача частной клиники!       — Пульс есть, жить будет. Полежит ещё часик и очнётся — тут он берёт его и тащит куда-то, а через несколько минут кладет его на скамейку.       Потом подходит ко мне, притягивая мне свою руку. Я принимаю его помощь, и мы идём вместе к скамейке. Сначала между нами была тишина.       — Спасибо тебе за то, что спас нас от пустого — сказала я, решив нарушить тишину.       — Всегда, пожалуйста. И я не мог пройти мимо такой красивой девушки, которая нуждалась в моей защите. И кстати... — он встаёт со своего места и, как истинный джентльмен, поклоняется.       — Эмило Апаччи, так меня зовут. А как вас, красавица, назвали небеса? спрашивает Эмило, а я вообще не могу из себя слова выдавить. Ведь мне никогда не говорили таких прекрасных слов. Но взяв себя в руки, я встаю и делаю реверанс.       — Ка… Кари… Карин Куросаки — я заикалась, словно признаваясь в любви, и заметила, что его взгляд на меня удивленно изменился.       — А Ичиго Курасаки тебе случаем родственником не приходится?       — Да, он мой старший брат — улыбнулась я, ведь мой брат стал героем в Готей - 13, а парень почему-то погрустил от моих слов.       — А я думал, что он другой? произнес Эмило так, чтобы я не расслышала.       — Эмило, я тебя не понимаю, о ком ты говоришь? положила я свою руку ему на плечо.       Он поднялся с земли, поднял свои глаза-хамелеоны, и я увидела в них печаль и разочарование. Затем он глубоко вдохнул, посмотрел на меня решительным взглядом.       — Карин, я не знаю, поверишь ли ты мне или нет, но то, что я сейчас скажу, это правда. Когда-то я и мои братья с сёстрами жили в Обществе душ пустынной местности в Уэко Мундо. Год назад Куросаки Ичиго вместе с капитанами Готей-13 разрушили наш дом и убили множество наших братьев и сестер. Были причины для этого. Ичиго Куросаки также убил нашего босса, который жаждал власти и чтобы все подчинялись ему. Но благодаря твоему брату его терзаниям пришел конец.       Поначалу его голос звучал неуверенно, но с каждым словом становился все более решительным. Изначально я не могла разобрать о чем он говорит, но потом до меня дошло. Он рассказывал о существах, называемых Эспада, они не являются шинигами. Их присутствие имело серьезные последствия для общества душ и мира людей.       Мне стало не по себе, и я неуверенно отступила, но Эмиль схватил мою руку и тянул меня к себе. Он сделал это настолько крепко, что я почувствовала его дыхание ухом. Волны трепета пробежали по моему телу, и я заметила, как щеки загорелись пламенем.       — Карин, не бойся меня. Я дам тебе обещание, что не причиню тебе никакого вреда. Решать, мне можно ли доверять или нет, полностью тебе. Но ты должна остаться со мной до конца моего повествования.       Я кивнула, несмотря на то, что не совсем понимаю, почему, но внутри меня появляется доверие к этому человеку.       — После того, как Готей-13 одержал победу, а так как нас считают умершими, мы решили воспользоваться этим и остаться в мире людей, рядом с нашим создателем. И так оказалось, что Каракура было его последним местом прибытия. Мы обосновались здесь, чтобы жить мирно и как можно подальше от общества душ. Если честно, Карин, я восхищался твоим братом, но сегодняшний день заставил меня поменять своё мнение. Карин, до того, как спасти тебя, мы спасли одну девушку с короткими светлыми волосами и короткой чёлкой, висящей над правой стороной лба. Она представилась как Юдзу Куросаки и поблагодарила нас, но мой брат Лилинетт ради безопасности решил проводить её. А что насчёт твоего брата, то он катается с Орихиме Иноуэ на колесе обозрения, хотя должен был помогать уничтожать пустых. Но для него свидания было важнее, чем ваше спасение.       У меня было слабое ощущение в руках, но я не отступала. Я была с ним, в его объятиях, и если бы не он, я и Юзу не были бы живы. Ичини, оказывается, изменил мою жизнь и жизнь Юзу, проводя время на свидание с Орихимэ.       Не зря говорят, что слава может ошеломить человека. Ладно, моя жизнь ничего не значит, но слезы так и потекли из моих глаз, когда я прижалась к Эмило. Всё годы, вся боль, которая была внутри меня, сразу же вырвалась наружу. Эмило стоял рядом, пытаясь утешить меня.       И тут я почувствовала удар в солнечном сплетении, оттолкнула Эмило от себя и посмотрела ему в глаза. Я увидела недоумение, затем шок, а затем снова удар, настолько сильный, что не могла сдержать крик. The End Pov Карин.       — Ааааааа!!! Карин падает на колени, а из неё вырываться целый поток мощной реацу такой силы, что не один капитан позавидовал бы, но нужно было действовать иначе сюда прибудут всём составом Готей-13, Эмило который стоял рядом просто был поражён такой силой и очарован, но придя в себя, он начал думать, как остановить неисякаемый поток реацу, и тут быстро ему-то в голову пришла идея, он вытащил, что-то из своего кармана, это было похожее на женский кулон. Pov Эмило.       Заельапорро Гранц говорил, что это поможет нам скрыть наше присутствие и ганкай от шинигами, и что они не смогут почувствовать наш ганкай и наш ранг. Я точно не знаю, поможет ли это Карин, но следует попытаться. The End Pov Эмило.       Эмило использует свой ганкай и в ту же минуту он оказывается рядом с ней. Он вешает эту безделушку ей на шею, чтобы к ним никто ненароком не пришёл. И это действует, но боль, которая была в Карин, не уходила, и она до сих пор кричала. Эмило не знает, что делать, ему оставалась только покрепче обнять её, говорить успокаивающие слова и гладил по спине. И как не странно, но это срабатывает, и она постепенно начинала успокаиваться.       Когда она пришла в себя, Эмило назначает ей встречу на следующий день и предложил присоединиться к ним.       Она согласилась. Она откроет свой рюсенсириор и научится владеть маской. А потом станет их командиром.       Но какая-то часть её реацу добралась до Сообщества душ, где засекли этот резкий скачок.       На панели приборов замигала красная кнопка, и тут же исчезла. Это не скрылось от глаз Маюри.       — А?! Что это было? Акон, докладывай! Маюри позвал своего третьего офицера отряда, чтобы выяснить резкий скачок реицу.       — Маюри, мы недавно провели диагностику сетей напряжения. Может, наши датчики засекли появление пустых в Каракуру? ответил он, утирая пот со лба.       — Может, этот Куросаки опять там чудил. Ладно, спишу этот случай. Свободен — отпустил его и направился в свой кабинет.       — Есть, Маюри-сама — ответил тот и поспешил прочь из-под его взгляда. Ведь этот учёный-маньяк мог его не по одному разу расчленить и воскресить вновь. И от греха подальше этим днём ему не попадался.       Реацу почувствовали не только главнокомандующий, но и остальные капитаны, хоть и временно.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник