L'amour est comme un rêve / U make me feel alive

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 14 962 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

_Р10_Больше не студенты

Настройки
Следующие несколько месяцев прошли достаточно быстро: экзамены, подготовка к защите диплома. - Т/и, начиная с завтрашнего дня, мы больше не будет считаться студентами. Тебе не страшно? Мне вот да.- вдруг начал Юно. Вы сидели в кафе, недалеко от университета. - Страшно из-за чего? - допивая свой зелёный чай, поинтересовалась ты. - Будущее - оно такое неясное. - он уставился в пустоту. - Юно, что с тобой? Что-то произошло? - ты не раздумывая, пересела на его сторону. - Нет, просто, все это время мы зависели от родителей. Да, мы работали, подрабатывали, но все равно оставились под их крылом. А теперь... мы сами должны обрести крылья и взлететь. - он обнял тебя за талию, поцеловал в лоб. - Надеюсь, ты взлетишь со мной...в наше...будущее. Тебя так тронули его слова, что забыв обо всех нормах приличия, ты обняла его. - Конечно. Ты от меня просто так не отделаешься. - Теперь мне стало легче. - Кстати, ты все подготовил к завтрашнему дню? - спросила ты. - Да. По крайней мере, я надеюсь на это. - Я тож не уверена... Юно посмотрел на свои наручные часы. - Т/и уже поздно. Думаю, нам нужно отдохнуть и хорошо выспаться, чтобы завтра все прошло успешно. Ты поедешь ко мне? - режим суперзаботливого Юно включен. - Думаю, лучше поеду домой. Иначе, я обязательно что-нибудь забуду. - Ну, хорошо. Хоть, отдохну немного от тебя... - Ты умереть хочешь? - сузив глаза, ты посмотрела на него. - Шучу, на самом деле, мне плохо, когда тебя нет рядом... Знаешь, я даже сплю лучше, зная, что за стеной, в своей комнате у меня дома, спишь ты. Хотя, я бы предпочел, конечно, чтобы ты спала со мной... - кажется, он опять начал флиртовать. - Не нужно меня смущать, пожалуйста. - Ну, ничего. Когда ты станешь моей женой, я ещё отыграюсь. А пока, я отвезу тебя домой... Ты знала, что спорить с ним бесполезно, поэтому даже не стала говорить о том, что можешь поехать на такси или на общественном транспорте. Вы довольно быстро добрались до твоего дома. - Т/и... - вы уже были у двери и кажется, он хотел сказать что-то важное. - Что? - ...завтра тяжёлый день, не сиди долго, ложись спать пораньше, хорошо? - внезапно, он начал мять твои щёчки. - Хорошо, тем более, все готово. Так, что беспокоиться не о чем. - ты стояла напротив него, такого высокого, смотря снизу вверх. - Ты тоже позаботься о себе сегодня. Позвони мне, как доберешься, хорошо? - ладонями ты прикоснулась к его лицу. - Ты ведь знаешь, если я позвоню, мы всю ночь будем болтать... - Тогда...напиши мне... - Хорошо. Спокойной ночи... Сладких снов, принцесса! - он поцеловал тебя. - Это на случай, если ты заснёшь раньше, чем я доберусь до дома. - Я не засну, пока не буду уверена, что с тобой все хорошо. - ты уже грелась, прижимаясь к его груди. - Все, иди. А то мы так всю ночь простоим. - он отлип от тебя. Поцеловал в лоб. - Я не хочу, чтобы ты уходил... - как маленькая капризная девочка, ты вытянула губки. - Всё. - протянул Юно. - Я ухожу, это на меня не подействует. Завтра сложный день. - он уже шел в сторону своей машины, но вдруг обернулся. - Кстати, тебя ждёт сюрприз. Наконец, он сел в машину. Ты помахала ему и он уехал. О чем он? Какой ещё сюрприз? Именно с такими мыслями ты легла спать, после того, как проверила всё ли готово к защите.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник