"Юки...не умирай"
- Мафую... - следующее, что он помнил, то это его собственный голос зовущий кого-то кого он не помнит и плачущее лицо, нет, ни чье-то лицо, а именно его. Юки даже не сразу понял, что плачет именно настоящий он и именно настоящий он не переставая зовёт человека, которого он забыл. - Мафую... - Юки всё ещё ничего не помнит, он не помнит кто такой Мафую, не помнит, как и где они познакомились, он даже не помнит лица Сато, но теперь...теперь он знает почему в его памяти так много пробелов. Всё дело в том, что он забыл самого важного человека. И теперь, он приложит все усилия, чтобы вспомнить и найти его. (Прим: Кажется автор только что задохнулся слезами.)***
А теперь, вернемся в настоящее, где Юки просто просто увидев на улице Мафую, абсолютно ничего не зная и не понимая побежал за ним. Нет, Юки определено не помнил и не знал Мафую, но увидев его он просто побежал, он чувствовал, что это именно тот человек, которого он каждую ночь видит во сне, которого любит в этих снах, которого забыл. Добравшись до неизвестного клуба, Юки начал терять незнакомца из-за толпы, тогда он принял абсолютно глупое и спонтанное решение, но не смотря на всё, он уже просто не мог повернуть назад. Набрав в легкие воздуха, Юки громко крикнул, молясь на то, что не ошибся и не ошибся человеком. - Мафую!!! - в этот момент, Юки казалось забыл, как дышать и словно в фильме с замиранием сердца наблюдал, как человек за которым он следовал уже некоторое время, медленно поворачивается и одними губами, еле слышно говорит его имя. - Юки... - в этот момент внутри Юки что-то треснуло и теплом разлилось по всему телу. Казалось, что затихло всё живое, а рядом стоящие люди стали серыми. - Господи... - пробившись через толпу к приросшему к земле от страха Мафую, Юки заключил его в объятия, разрываясь от тихого, но в тоже время сильного и невыносимого плача. - Мафую...это я...это я... - Юки... - Мафую же потребовалось время, чтобы осознать произошедшее, а затем спрятав лицо в таком родном плече, точно также тихо заплакать. - Прости, прости, что заставил так долго ждать... - независимо от произошедшего, Юки никогда и ни за что не будет винить Мафую, только разве что обвинит его в краже сердца, но об этом мы поговорим позже. - Это... - для Юки и Мафую сейчас не существовало никого, кроме них, их даже не волновало, что подумают люди, которые буквально облепили их со всех сторон, плевать, что будет болеть горло и голова от долгих рыданий, плевать, просто плевать. Ведь именно этих объятий так жаждал Юки и так скучал Мафую. Жаль лишь, что за всем этим наблюдал Уэнояма, который так и не поборов свое беспокойство пришёл на работу к Мафую, чтобы присмотреть за ним, но вместо этого вынужден наблюдать, как Мафую плачет в объятиях другого парня.